Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 5

    Хочу купить бетон, но не знаю где

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу купить бетон, но не знаю где Empty Хочу купить бетон, но не знаю где

    Сообщение автор polinalaxtanova Вт Мар 28, 2023 5:27 pm

    Подскажите, где можно было бы по выгодной цене купить бетон в Москве с доставкой? Не могу решить этот вопрос, а озадачена им давно. Что мне делать в этой ситуации?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Хочу купить бетон, но не знаю где Empty Re: Хочу купить бетон, но не знаю где

    Сообщение автор tanya1982 Вт Мар 28, 2023 6:13 pm

    Не знаю если честно чем вам и помочь. Попробую разузнать что получится на работе у знакомых, но обещать вам пока что ничего не буду. В общем, если что - отпишусь.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу купить бетон, но не знаю где Empty Re: Хочу купить бетон, но не знаю где

    Сообщение автор Sergey1818 Вт Мар 28, 2023 6:39 pm

    Думаю нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где лучше было бы бетон в москве купить с доставкой, в таком случае советую вам обратить внимание на бетонный завод Бетекс. Они работают не первый год, качественно и по доступным ценам, к тому же тут удобная оплата и быстрая доставка, а постоянным клиентам тут - скидки. По любым вопросам вы всегда так же можете проконсультироваться с их специалистами. Очень довольны сотрудничеством с их заводом.
    avatar
    zMisha


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Хочу купить бетон, но не знаю где Empty Re: Хочу купить бетон, но не знаю где

    Сообщение автор zMisha Вт Мар 28, 2023 7:06 pm

    Спасибо, будем знать если что где по выгодной цене купить бетон, к тому же и доставка тут быстрая, а оплата - удобная. Нужно будет обдумать этот вопрос на досуге еще.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2023-03-20

    Хочу купить бетон, но не знаю где Empty Re: Хочу купить бетон, но не знаю где

    Сообщение автор OlyaKM Вт Мар 28, 2023 7:29 pm

    Наша фирма неоднократно покупала тут бетон, по стоимости тут все отлично, да и доставка в сроки, а скидки - очень радуют. В общем, обратимся еще при надобности.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:35 am