Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать? Empty Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать?

    Сообщение автор polinalaxtanova Пн Мар 27, 2023 4:29 pm

    Может в курсе кто и подскажет мне, где лучше было бы стремянку выгодно купить? Не могу найти где это сдлать в Санкт-Петербурге, а вопросом озадачена давно. Что делать посоветуете?
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать? Empty Re: Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать?

    Сообщение автор tanya1982 Пн Мар 27, 2023 5:34 pm

    Не знаю если честно чем вам и помочь, возможно сестра что-то подскажет, она недавно с мужем ремонт делала в доме. Я вот увижу её на днях и по интересуюсь так сказать.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать? Empty Re: Хочу стремянку выгодно купить. Где это сделать?

    Сообщение автор Sergey1818 Пн Мар 27, 2023 5:48 pm

    Как по мне, можно обойтись и без этого, ведь если вы ищите где лучше было бы в Санкт-Петербурге купить Стремянки https://vishka-tura.ru/product-category/stremyanka/ в таком случае советую вам этот сайт. Он простой и удобный, тут вы сможете заказать товар по выгодной стоимости буквально в два клика. Так же здесь удобная оплата и быстрая доставка. Не редко тут бывают скидки и акции.

      Текущее время Вт Май 07, 2024 4:53 pm