Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
tanya1982
polinalaxtanova
Участников: 6

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    avatar
    polinalaxtanova


    Сообщения : 60
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор polinalaxtanova Вс Мар 19, 2023 5:56 pm

    Кто знает есть ли хороший магазин айфонов в нашем городе? Ищу уже который день, но пока что не нашла то, что нужно. Как мне быть в этой ситуации? Санкт-Петербург знаю плохо.
    avatar
    tanya1982


    Сообщения : 42
    Дата регистрации : 2023-03-10

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Re: Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор tanya1982 Вс Мар 19, 2023 10:03 pm

    По поводу вашего вопроса нужно бы с братом поговорить, он в Санкт-Петербурге живет давно, а я только недавно сюда переехала жить. Вот увижу его - спрошу, может и подскажу чего.
    avatar
    Sergey1818


    Сообщения : 61
    Дата регистрации : 2022-06-06

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Re: Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор Sergey1818 Вс Мар 19, 2023 10:36 pm

    В свое время и я был озадачен этим вопросом, пока не узнал, что лучший магазин айфонов это - i4you. Сам купил именно у них и очень остался доволен. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка по всей России, а на товар здесь дается гарантия. По любым вопросам советую обращаться к их специалистам, которые ответят на любые ваши вопросы в считанные минуты. В свое время покупал айфон именно у них и очень остался доволен. Помимо всего тут большой выбор аксессуаров.
    avatar
    zMisha


    Сообщения : 22
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Re: Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор zMisha Вс Мар 19, 2023 11:14 pm

    Магазин и правда отличный, тут самые выгодные цены на покупку айфонов в Санкт-Петербурге. К тому же здесь удобная оплата и быстрая доставка, а выбор товара - огромный.
    avatar
    Oleg1619


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2023-03-19

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Re: Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор Oleg1619 Вс Мар 19, 2023 11:50 pm

    Все верно, сами у них покупали айфон недавно, очень остались довольны покупками, да и доставка была произведена в сроки, а на товар дается гарантия. В общем, все круто.
    avatar
    OlyaKM


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2023-03-20

    Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой? Empty Re: Ищу хороший магазин айфонов. Есть ли такой?

    Сообщение автор OlyaKM Пн Мар 20, 2023 1:03 am

    Я тут для дочки покупала айфон, покупка пришла в сроки, качество - на высоте, да и по стоимости все отлично. Гарантия на товар есть, магазин понравился.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 9:49 pm