Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Ставки

    avatar
    Phil


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2021-07-30

    Ставки Empty Ставки

    Сообщение автор Phil Вт Мар 07, 2023 2:06 am

    Я перепробовал много платформ. И сделал вывод, чем моложе платформа, тем у нее больше всяких "плюшек" для игроков. Сейчас мой выбор остановился на parimatch.kz/ru/all-live  . Большой выбор спортивных мероприятий, всевозможные коэффициенты, быстрый ввод и вывод, много бонусов и акций. Так что мне она очень по душе. Думаю начать делать систематические ставки.
    avatar
    Владислав363


    Сообщения : 31
    Дата регистрации : 2021-06-01
    Возраст : 34

    Ставки Empty Re: Ставки

    Сообщение автор Владислав363 Чт Мар 16, 2023 2:24 pm

    Сейчас много площадок, которые давно уже пользуются схемой зеркал, неважно пользуетесь вы копией или оригиналом, главное выбрать проверенную компанию.
    АртемийЕ
    АртемийЕ


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2020-11-27

    Ставки Empty Re: Ставки

    Сообщение автор АртемийЕ Пт Мар 17, 2023 1:46 pm

    Самое приятное во всех этих играх, то что они всем доступны и нет ограничений. Всегда было весело делать ставки, но не было весело, когда я не мог вывести выигрыш неделю на некоторых сайтах. Поэтому сейчас сижу только на официальном сайте БК Winline https://online-bookmakers.com/ru/bukmekerskie-kontory/winline-ru/ с которыми вы будете уверены, что ваши деньги в надежных руках. От себя советую ставить только на легальных и лицензированных БК.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:57 pm