Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Кавер группа Фаберже

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Кавер группа Фаберже Empty Кавер группа Фаберже

    Сообщение автор welliese19 Пн Фев 27, 2023 5:21 pm

    Кавер группа Фаберже Image

    Знаменитая и лучшая кавер группа спб "Фаберже" принимает участие в мелодическом оформлении праздников всяческого масштаба: от маленьких семейных торжеств до крупных корпоративов и глобальных шоу. Сладкоголосая группа "Фаберже" - постоянный гость в маленьких и больших городах России и за рубежом. Мы даем гарантию на успех музыкальной части программы вашего торжественного дня! Многолетний практический опыт дает нам возможность предоставить вам похожие амбициозные гарантии.

    На сцене 6 музыкантов: барабаны, бас-гитара, клавишные, вокал и собственный звукорежиссер. Мужской и женский вокал, бэк-вокал, перфоманс на российском, английском, испанском и итальянском языках. Без фонограмм и плей-беков.

    Вокалист Сергей Лоб, призер второго сезона телешоу "Народная Звезда", аналог шоу "Голос". Актер Театрального центра на Коломенской, победитель конкурса караоке в Санкт-Петербурге, Гран-при международного конкурса "Культурная Столица". Работает над личным альбомом и авторскими песнями.

    Наталья Корнилова. Автор и исполнитель песни "Не скучай", театральный псевдоним "Natly". Ее мастерство тысячекратно отмечалось на конкурсах и фестивалях: "Петербургские встречи в Таллине", "Звездная рапсодия" и другие. Блаженная по жизни, обаятельная на сцене, свободно и легко общается со зрителями и украшает своим пребываньем любое празднество. Наставник по вокалу.

    Дмитрий Бабич. Поэтический руководитель и учредитель кавер группы "Фаберже". В разное время сотрудничал с подобными артистами, как: Виктория Дайнеко, Сергей Трофимов и др. В 2002 году был общепризнан самым наилучшим бас-гитаристом СПб по версии журнальчика "Музыкант". Занимается темами по осуществлению выступлений мелодической группы.

    Николай Лысов. Знаменитый отечественный барабанщик, который работал с знакомыми коллективами, к примеру: "Сплин" (3 альбома), "гр. Пилот" (8 альбомов) и иные. Его громадный практический опыт оказался довольно кстати в нашем неоднозначном мелодическом творчестве.

    Александр Ростовцев. Общеизвестный человек в гитарном мире, особенно выделился в "Guitar Battle" и международных конкурсах.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:23 pm