Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Офисный переезд в Минске

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Офисный переезд в Минске Empty Офисный переезд в Минске

    Сообщение автор welliese19 Сб Фев 18, 2023 4:23 am

    Наличие гидроборта на автомашинах, которые используют для перевозки груза, даёт возможность перевозить любые негабаритные и особо нелегкие предметы: станки, банкоматы, серверное оборудование, сейфы, увесистые музыкальные инструменты, как к примеру, рояли, концертные пианино, выставочное и торгово-производственное оснащение и оборудование. Необходимы такие машины и для развоза европоддонов с продуктами или товаром со складских помещений по многочисленным торговым точкам.

    Минск - это именно тот мегаполис, где грузоперевозки с гидробортом становятся очень востребованы. Перевозки груза по Минску осуществляются по маршрутам, специально составляемым для любого заказа, а автопарк нашей компании включает транспортные средства с многообразной грузоподъемностью и набором кузова.

    В данный момент грузоперевозки с гидробортом в ряде случаев оказываются самым удобным и интересным решением, прежде всего потому, что присутствие гидролифта дает возможность сократить время, затрачиваемое на погрузку-выгрузку и при этом обходиться минимальным количеством грузчиков. Таким образом, ваши затраты на перевозку груза в сущности сокращаются.

    Кроме того, подобные машины рознятся большой маневренностью: имеющийся гидролифт удобно использовать там, где место погрузки-разгрузки не оборудовано специальным пандусом или парапетом. Гидроборт, которым обеспечены наши автомашины, поднимает заданный на него груз до уровня пола кузова. Груз, установленный на поддоны или паллеты передвигается в кузов автомашины с внедрением тележки-рохли, или силами грузчиков, если груз не установлен на паллетах и не имеет колес.

    Рекомендуя грузоперевозки, наша специализированная компания стремится по возможности расширить спектр предлагаемых работ и максимально полно удовлетворять запросы клиентов в сервисе. Всю подробную информацию о специальных услугах, возможностях и осуществляемых скидках вы можете получить у менеджеров компании на официальном интернет-сайте https://gidrobort24.by/dachnyj-pereezd/. При наличии каких-либо вопросов, они с радостью дадут подсказку и сориентируют в рациональном направлении.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:00 am