Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Платежный шлюз для бизнеса

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Платежный шлюз для бизнеса Empty Платежный шлюз для бизнеса

    Сообщение автор welliese19 Вс Янв 29, 2023 2:22 pm

    Платежный шлюз для бизнеса Image

    Метод блокчейн, криптовалюта, bitcoin, токены - эти и иные слова из настоящего мира стабильно вошли в нашу ежедневную жизнь, и сегодня в них нет ничего странного. Во всем мире оплата продуктов и сервисных услуг в электронной валюте выполняется с наибольшим успехом и с каждым днем станет все более знаменитой и престижной. К примеру, платежный шлюз для бизнеса считается крайне необходимой опцией.

    Собственники криптовалютных кошелей совершают быстрые финансовые операции с внедрением многообразной криптовалюты. Плюсы схожих переводов очевидны: минимальная комиссия за перевод, оперативность транзакции, отсутствие мошеннических схем и пр. Виртуальная монета не находится под контролем гос системой, а децентрализация помогает избежать участия 3 лиц в финансовой операции.

    Развитие электронной торговли спровоцировало великий рост криптоплатежей. По состоянию на 2019 год ежедневный оборот платежей в криптовалютной монете составил 5.5 млн баксов сша. По предположениям, совокупный объем криптовалютных операций в мире к 2024 году усилится до 4.4 триллиона долларов usa.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 2:46 pm