Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Грузоперевозки

    avatar
    Герман Чернов


    Сообщения : 6
    Дата регистрации : 2019-04-25

    Грузоперевозки Empty Грузоперевозки

    Сообщение автор Герман Чернов Чт Апр 25, 2019 2:42 pm

    Кто знает в какую компанию грузоперевозок обратиться, для перевозки габаритных вещей?
    avatar
    Masichka


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2019-04-16

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор Masichka Чт Апр 25, 2019 3:28 pm

    Мы обратились к компании грузоперевозок http://smolensk.vectorgruz.ru/ При консультации, нам сразу рассчитали сколько нужно будет задействовать грузчиков на данный объем работ и стоимость. Договорились на определенное время и дату, но к сожалению у нас не получилось и мы им доверили перевозку "под ключ". Все было перевезено аккуратно и без задержки во времени. С работой справились, как и обещали, поэтому с личного опыта могу советовать.
    avatar
    OlegBedyn


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-01-21

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор OlegBedyn Пт Фев 21, 2020 6:58 pm

    Вы можете вот в эту транспортную компанию из Кургана https://transportnaya-kompaniya-gruzoperevozki-kurgan.ru/ обратиться, они перевозят крупногабаритные грузы весом до 60 тонн по всей территории России, причем стоимость перевозки у них заметно меньше, чем у большинства других российских грузоперевозчиков.
    avatar
    Verrj


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2020-02-25

    Грузоперевозки Empty Re: Грузоперевозки

    Сообщение автор Verrj Вт Фев 25, 2020 12:05 am

    Могу тоже посоветовать транспортную компанию - 1-я Транспортная (Н.Новгород) 1-trk.ru/uslugi/gruzoperevozki-po-rossii/surgut/ , я с ними давно работаю. Компания надежная и давно на рынке, никаких проблем с доставкой грузов не возникало.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 2:42 pm