Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Re: Валяные тапочки

    triis
    triis


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2013-10-10

    Re: Валяные тапочки Empty Re: Валяные тапочки

    Сообщение автор triis Вс Ноя 27, 2016 4:56 pm

    Re: Валяные тапочки Ehmapodarki_ru

    В преддверии холодов интернет магазин "Эхма подарки" предлагает большой выбор валяных тапочек

    Здесь можно найти 26 взрослых и 8 детских видов тапочек разных расцветок и размеров одной модели, сделанных исключительно из натуральной шерсти.

    Натуральная шерсть, из которой изготовлены войлочные тапочки, не только согревает ноги в холодные дни, но и массируя стопы, оказывает лечебное действие.

    Также в магазине выставлены эксклюзивные дизайнерские тапки танки

    Тапочки от интернет магазина «Эхма подарки» мягкие, удобные, тёплые и они наверняка станут приятным сюрпризом для вас и ваших близких.
    avatar
    asd87


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-12-20

    Re: Валяные тапочки Empty Re: Re: Валяные тапочки

    Сообщение автор asd87 Вс Дек 29, 2019 9:48 pm

    Какие прелюстюшки! Хоть бы моей муж превратился на этот Новый Год в дедушку Мороза и притащил мне мешок  с подарками. Я даже готова перенести мечту о путешествии на май, в этот раз кино и сережки с жемчугом. И такие тапочки -милашечки. Ой, как мне нравятся с вишенкой, как они милы! А вы их сможете отправить срочной экспресс почтой в другой город? Раз у вас интернет-магазин.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 6:26 pm