Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Июл 23, 2020 8:48 am

    Фильм 2003 года Слова убийцы убийца философ такой играл со своей женой в слова он называет одно слово она должна назвать другое что я там уловил кабала слова такие у нас на работе где у меня стала башка одна с фамилией Егорова книжки по кабале и прочие у нее были.Фильм хитрый такой сами выводы делайте Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Июл 24, 2020 11:11 pm

    Сегодня мне посоветовали посмотреть один фильм мерзопакостный с Арменом Петросяном называется фильм Конструктор красного цвета фильм я посмотрел ну и на что они там намекают хотелось бы узнать пояснее.Видели к каким подопотным приравнивали армяне этих зомбированых людей мне знакомый говорил еще в Финскую войну такие опыты над солдатами ставили они мучились сильно в ноги железо ставили и прочее солдат калечили в союзе как ты пошел в армию тебя прозомбировали меня вообще с детства обрабатывали они думали что я в себя уже не прийду докалечили на севере еле соображал уже речь нарушили и вообще вот у меня по бабке кровь малых народов кавказа есть вот какое к ним отношение пришли на их землю и калечат к обезьянам еще причисляя. Ссылка на фильм


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Июл 27, 2020 11:14 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 25, 2020 12:53 am

    У меня бабка по старой имеет кровь малых кавказских народов можете посмотреть фото я в ответах майл.рю спрашивал к какой нации бы отнесли зачем меня эти твари так зомбировали чтобы сделать конченым вот вопрос и кто зомбировал это чтоб сделать человека сумасшедшим еще химии травили действующие на психику и потом вычислять его действуя по инструкциям чтоб запустить зомби програмы их надо поубивать за это включая исполнителей. Вот фото моей бабки чтоб не сомневались она со Ставрополья https://otvet.mail.ru/question/214415619
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июл 26, 2020 6:33 am

    Кинофильм Миссия Серенити сюжет фильма по типу МК ультра там детей телепатов програмируют ставя им програмы всякие чтоб они работали на них програмируют способами паскудными особенно непослушных и потом увидев мультфильм там осьминог и еще кто-то и текст песни запускает у обработаного телепата зомби програму я читал что в МК ультра програмирование по всякому вели в один глаз специальные очки могли показывать мультфильм в другой какую-то кошмарную запись при этом им вводили всякие средства гипнотизировали и кодировали потом могли отпустить когда такая програма запускалась человек мог наделать что ввели в него обычно они малоуправляемые уже были в фильме еще над населением распыляли вентиляторами вещество какое-то чтобы снять агресию те и есть перестали другая часть взбесилась. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июл 26, 2020 6:35 am

    Кинофильм Цепной пес актеры снимаются такие этот Малкович хорват якобы любитель природы якобы этот еще испанец Антонио Бандерас думаю с еврейской кровью у нас во дворе по Дорошенко 69 в городе Ровно Маден такой живет возле самогонщика еврея так вот у них с Бандерасом думаю сходство есть внешнее и этот еврей такой французского типа с выгнутым носом и мелкий у них на поляка похож это все группа Романа Полански тот вообще говорит что немцы его во время войны использовали как мишень этот трюфель польско французский гриб прозвище или грибок он видно решил пострелять сам по мишеням в качестве мишеней партизаны бывшие беспризорники и гиревики стреляет по их детям зомбированым и внукам.В фильме звучат проклены Бандерас считает что чума опять началась и воду отравили он прав в принципе. Это видимо они на меня на пасху навели тех перед пасхой за месяц отравили я пошел в запой пил с месяц выйти не мог колол противоядия началась инфекция некроз после тиосульфата это типа сернистой кислоты от этих ядов не помогает колол в мышцу и уже еле ходил я описывал пошел купить водки и до меня доколупались я и рукой махнуть не мог месяц пил еще нарыв и яд из-за которого в запой пошел руки немели плечи в затылке крутилось кординация нарушена потом операцию делал литр некротизированых тканей выдавили так они работают заказ на меня был я спросил ты кто такой думаю потом найду тот сказал якобы возле кого живет не нашел его там потом хотел котлету сделать из него или он бы из меня эти же лоси здоровые,а я отравленый нос занемевший удушья Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июл 26, 2020 6:36 am

    Кинофильм Спектральный фильм с фантастическим уклоном сюжет интересный хоть и непонятно что за невидимые существа. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июл 26, 2020 12:36 pm

    Фильм И грянул гром 2005 года понятно стало откуда в фильме темы волн это думаю темы Ирландцев у меня сестра двоюродная например из-за маленького роста дюймовочка называли у них на фото внуков бабочки по углам.Был мультфильм в союзе дюймовочка муж двоюродной сестры Шпур фамилия курчавый такой и картавит как Ульянов это ашкинази со Львовщины люди же с ирландской кровью в мультфильме лягушки или жабы.Вот у меня например генотип можете проверить на национальную принадлежность бабка моя по старой со Ставрополья папаша 5 лет не мог иметь детей если искуственным путем то чье днк взяли или у кого из его родственников или неизвестно от кого меня причисляли к испанским индейцам и ирландцам всегда.Я зомбирован был по полной ашкинази же немецкие своим всячески помогают эльфам.В принципе я и внешне похож на ирландца и промелькивают испанские черты  https://ok.ru/video/1214347086526
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 27, 2020 11:13 am

    Кинофильм Секретный эксперимент темы МК ультра и там диметилтриптамина переделанного ЦРУ также темы палата номер 5 2012 год у них как идет это год выходы фильма 92 потом 83 год 13 лун Лубны я родился 5 числа мая например так записано на стенке там рисунок висит лицо и иксы как бы вместо глаз зрение у меня плохое кстати с детства испортили долго лечили потом хотя даже мусульмане знали что дед в беспризорниках был базарным воришкой маленького роста они лезвиями по лицам не резали в случае задержания вот те что одежду со спины в трамваях резали при задержании их могли махануть лезвием по лицу это о беспризорниках банды Мустафы.Возле нашего дома в Ровно часть связи локаторы и передающие всех типов включая комплексы были кольчуги по сюжету же фильма человека превращают в приемник радиосигналов это думаю связано с зомбированием видимо после определенной обработки человек становиться подверженым воздействиям ихних частот или радиосигналов особого типа что воздействуют на мозг.Что они и как использовали непонятно. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 16, 2020 11:48 pm

    Кинофильм Побеждая смерть фильм кунг-фу мистика японские кунгфуисты снимаются в фильме одному пьянице поручают найти конву обучают его дистанционно вселяясь в него и он приходит к мнению что все эти ушу вредны и прочее и продолжает поиски конву Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Авг 22, 2020 4:31 am

    Кинофильм Империя пепла 1988 год этот год я еще на ядерном полигоне был радиация песок любой порез или рука сбитая гаечным ключом кожа начинала гнить и отпадать и все такое на кране это в армии.Фильм из разряда что я называю рокерский боевик тема чума болезнь пошла какая-то какой-то пастырь Айдахо и старики из секты имеющие власть которые хотят свои гены передавать там бабам каким-то и темы сна мелькают это видимо внушения какие-то во сне подразумеваются кодирование и зомбежки. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Авг 24, 2020 8:01 am

    Фильм Заклинание 2017 года по рассказам Маргарет Махи фильм про мага который заразил мальчика используя печать фильм такой у этой Махи много рассказов всяких про пиратов и прочее что я могу сказать не то чтобы сука вонючая нет думаю почему она их писала эти рассказы про пиратов и прочее.И фильм проэкт Power фильм продвинутый негры получают суперспособности придумывая новые наркотики.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Сен 10, 2020 3:45 am

    Фильм посмотрел Роберта Уильямса смотрел и экстрасенсорно я не знал фамилию актера букву Р увидел и мне она почему-то черной показалась не знаю с чем связано.И потом в титрах нашел имя и фамилию актера он повесился оказывается оставив за пару дней до этого у знакомого носок с часами бывает что актеру из =за ролей совесть мучит не считая болезни.Брюс Уилис например я слышал не играет что попало если что в сценарии не нравится выкидывает страницу и говорит что этого играть не будет.Что касается Роберта сволочью он наверно не был думаю знавшим его видней.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Сен 12, 2020 4:47 pm

    Городок с Юрием Стояновым фамилия то какая и Ильей Львовичем Клявером молдавским евреем у меня в армии были друзья с Молдавии и Румынии не евреи в гости приглашали и тут Олейник с видео непонятно фамилия Клявер немецко еврейская кляйн маленький это ашкинази к испанцам никакого отношения близко не имеют Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Сен 20, 2020 6:18 am

    Мне вот интересно тупорылые российские ремламщики вонючие думают когда рекламы снимают с Гостюхиным три топора и рекламы 777 там и прочее и темы у них Краснодар и прочее типа зомбируют специально эти твари российские что в рекламах снимаются наверно забыли что Екатирина сраная немка жена Петра жила сами знаете она из под подводы Меньшиков заполучил.У меня вопрос причем зомбирование потомков истребляемых терских казаков к Екатерине они там жили задолго до ее появления.Гостюхин ты полоумный или так гамно просто?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Сен 20, 2020 6:20 am

    Кинофильм Йоганутые режиссер Кевин Смит сюжет там продавщицы что йогой занимаются и тема Андреас там типа нацист скульптор и делает из сосисок типа солдат сосисочники якобы это они якобы там где лоси живут говорят и немцы Украина понятно тема детей которых маньяк Чикатило Андреас что там он им и куда засовывает.Режиссер он якобы и с немецкой группой снимает но крученый в фильме бойцовский петух 74 года темы яблок маньяк село Яблочное Сумщина в фильме петух которого тот убивает игрок 75 доларов он делит его на две порции и говорит порция 37,50 или 37 то есть петух у них ребенок которого подают в яблоках порваного с отгрызеными или отрезаными яйцами и другими частями тела.Цифры для них имеют значение когда меня сделали пальнутым я работал с Егоровой может еврейка сын ее йогой занимался она говорила нос шнурком чистит.Жена мера Киева и боксера Кличко тоже Егорова.Егорова книги мне давала почитать там цифры типа кабалы или нумерологии круги и там цифры что-то такое.Картошку полусырую поесть готовила сыроедение такое.Кто меня там обрабатывал и травил не знаю с Егоровой был в нормальных отношениях вроде на смене стояли но башка у меня стала через пару месяцев работы я стал дураком плюс нарушение речи.В фильме бойцовский петух говорилось что игроки это группа англичан и поляков вот думаю кто поддерживал Чикатило в те годы и давал ему поручения поляки с англичанами или немцы с Харькова.Сатанистов йоганутые сказали так что санту знают и с сатанистами расправились легко.Смотрите фильм https://q3.tv.ezfilm.net/5517-yoganutye-2015.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Сен 20, 2020 6:21 am

    Кинофильм Осадок мистический боевик ничо фильм такой про книгу описывать его не буду Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Сен 21, 2020 10:39 pm

    Фильм Багровая мгла 2008 год фильм про студентов медиков один заика любит себя резать что-то типа некрофила и студенты наркоманы его друзья его отроавили и дальше тема как буд-то управления людьми он вселяется в них через астрал я про кому хочу сказать кома это провал полный беспамятство после шоковой терапии я был в коме овощем могут сделать и все и на органы пустить вот и все.
    https://youtu.be/Ix0vMQ_Yabw
    Openair
    Openair


    Сообщения : 21
    Дата регистрации : 2020-09-19
    Возраст : 30
    Откуда : Смоленск

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор Openair Чт Сен 24, 2020 11:25 pm

    Власть в ночном городе сериал для домохозяек. Бандиты словно сделаны из сахарной ваты с ванильным мороженным. Действия не всегда логичны, но это терпимо по сравнению с характерами героев.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Сен 30, 2020 5:49 pm

    Кинофильм Гостевой дои 2020 года комедия режиссер Поли Кац снималась в фильмах Ворон жестокое причастие и других посмотрел я фильм этот и понял Чайка Коля рассказывал почему маленького Каца с нашего двора городе Ровно улица Дорошенко 69 пришли там кантовцы с района в беседку заманили во дворе Кац был в третьенм классе насували ему там во все дыры и дали семечек стакан на закуску Кац был в третьем классе звали его Витя фамилия полная Кац-уба рос он хулиганом я его младше года на примерно 4 и классе в 8ом Кацуба забрал у кого-то пару рублей и сел там он всегда убегал Чайка рассказывал убегал Кацуба за ним ганялись чтобы ну гомосексуализмом заняться после тюрьмы он купил мотоцикл и шляпу он из семьи баптистов был помойму Кацуба ненавидел Макутонина Владислава с нашего двора всегда за ним ганялся Макутонин не молдаван он русский с китайцами завязаны они его дед с бабкой с обкома партии Москвы были это Макутонины на всех наводили и гадили по заказам китайцев и других сейчас Макутонин банкир в америке где-то он с Ровно Боженко улица дом 26 я так посмотрел фамилии актеров фильма это же евреи заказали Кацубу вот это да и спрашивают почему Гитлер сам еврей и евреев убивал https://ok.ru/video/2931118836307
    avatar
    Александр Клименко


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2020-10-05

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор Александр Клименко Пн Окт 05, 2020 1:38 pm

    Очень интересно !
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Окт 07, 2020 8:26 pm

    Кинофильм Одержимость Альтаир 1974 года семья мексиканцев с щенком которого зовут как папу Чака Карлос ну и там одержимости тема черные кирпичи это Черные тигры фильм как это связано вопрос сложный узнал я о тиграх это тигры людоеды,а автомехаником у меня был брат двоюродный из села Топорова Львовщина Буський район буськи это аисты Петька ему аварию подстроили он погиб я писал
    https://ok.ru/video/907332225572
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Окт 13, 2020 5:48 am

    Как использовать магию в final fantasy 15?Никак не использовать пишу о магии криминале и кинематографе сюжет игры гнилой совсем доведение до сумасшедствия и зомбирование магов и экстрасенсов за этим стоит Final Fentezi 15 сюжет подлый как и создатель сюжета полный подлец японский как в фильме Черный дождь с евреем Дугласом зомбирование тоже стоит за фильмом фильми 1989 года.Вот фильма сюжет игры финал фентези ихней по ссылке смотрите пишу о магии криминале и кинематографе https://youtu.be/_LSsjXBbC80
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Окт 14, 2020 6:50 pm

    Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.Фильм связан с зомбированием также как фильм Чужой 1979 года.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 06, 2020 6:37 am

    Мультфильм про козла отпущения.Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 12 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 12, 2020 8:46 pm

    Фильм Лагерь 139 2013 режиссер Метью Джозеф Адамс года в фильме на отдых отправляется там группа там наркоманы есть и им в машину врезается в стекло птица черная дрозд по типу в 2013 году моего знакомого убили травили его и прочее фамилия его Шпак переводится типа дрозд. Он служил в 78 году был моряком 78 год 13 лун. В фильме группа где опыты ставили лагерь номер 6 и там проводят опыты над детьми пишут надписи условный раздражитель и прочее это как Рембо темы Вьетнама у них там и прочее как фильм Смертельный сон фильм Лагерь паскудный кишки вытягивают с людей.Почитал об однофамильцах режиссера кое какие факты и цифры. А?дам Джеймс Мэ?ттьюз Адам родился 13 января 1992 года в валлийском городе Суонси. 12 декабря 2012 года Адам впервые отметился голом за глазговцев, забив победный мяч во встрече Кубка Шотландии с «Арбротом»[14]. Матье Джозеф (родился 9 февраля 1997) Джозеф был выбран « Морскими волками Сент-Джон» на драфте на вступление в Высшую молодежную хоккейную лигу Квебека 2013 года в третьем раунде, заняв 51-е место в общем зачете. Он начал играть за «Морских волков» в середине сезона 2013–14 . Его первый гол с командой пришелся на победу со счетом 2: 0 над Val-d'Or Foreurs . Во втором сезоне за «Морские волки» Джозеф стал шестым игроком в истории команды, набравшим пять очков в игре регулярного сезона. Он также занял четвертое место в командном зачете в том сезоне с 42 очками. [1] [2] 27 июня 2015 года команда Tampa Bay Lightning выбрала Джозефа в четвертом раунде, заняв 120-е место в общем зачете драфта 2015 года .
    https://ok.ru/video/364387830316

      Текущее время Пн Май 20, 2024 8:41 am