Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Окт 04, 2020 12:50 am

    Сегодня слушал передачу радио НВ Деркача Фиалы передача велась на украинском из передачи я узнал новости украинских как они себя считают адыгов поначалу я думал что это радио крымских татар они опытно прикидываются просто нашел похожую передачу на русском но на радио НВ Фиалы их превзошли намного сегодня 3 октября 2020 года в передаче говорилось про Финскую орду Крымскую и Московскую орду и что Москва река с языка мокши переводится как грязная вода не нашел я варианта рассказа радио НВ на украинском,а там намного больше для них и русские казаки орда золотая и фины на счет финов не знал до передачи поставлю легкий вариант рассказа на русском языке. Ссылка на запись
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 05, 2020 11:15 am

    Фильм посмотрел Черная магия 1949 года про цыгана у которого повесили родителей его же приговорили бить плетьми потом выколоть глаза но он сбежал это был по Фильму граф Калиостро цыган итальянский.Кстати моего папаши отец пошел в ястреба после того как в селе банда повесила учительницу.На роспись папаше моему подарили картину с виселицами во Львове казнь декабристов может бандеровцы подстроили.В фильме королева Мария Антуанета и ее хотят подменить на двойника мощный гипнотизер в фильме граф этот лечит парализованых или делает парализоваными как захочет женщина выпила проданное ей под видом исцеляющего зелья масло для лампы кричала что ей плохо но он ее усыпил гипнозом и сказал что ей лучше внушение сработало Калиосто смылся за масло для лампы не наказали.Антуанета Антон моего папаши отец что в ястреба пошел жена бабка по папаше моя Настя Анастасия Бельчук добрая была человек хороший.Мне всегда казалось что папаша мой выполняет чьи-то приказы ведет себя как или гипнотик или человек на кого-то работающий часы с кукушками ремонтировал дед по старой и другие из банды Мустафы фильм 49 года когда снимался фильм моему папаше было 8 лет.Из-за папаши моего живущего под управлением меня сделали сумасшедшим обработали и зомбировали думаю зомбировали при помощи приборов начали обработку с детства в фильме Калиостро якобы хочет отомстить за повешеных родителей одного он укусил якобы кто это приказал в тюрьме куда посадили Калиостро за подлости он гипнотизирует якобы того кто приказал повесить их и говорит одеяло порванное на длинные лоскуты будет душить тебя это яды вызывающие удушья что они мне подсунули фильм еще Шварц Негром вспомнить все и тема зеркал видимо при помощи гипноза на расстоянии вызывают у человека какие-то действия зеркальные похожие с чем-то в фильме тоже связано стремление к власти при помощи разных методов зомбирования и гипноза управление людьми кто-то магию учил,а они гипноз для контроля и управления людьми изучали это со средних веков
    https://ok.ru/video/1154891844251
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 13, 2020 7:41 pm

    Сегодня вариант странный приехала моего папаши брата Витьки Присяжнюка жена Оля.И ходит по хате подходит к двери и говорит черепахи лэтять аха аха.Думаю это что-то новенькое на ровенщине она местная я чужак она местная там как если местные поляки там или с польщи евреи это типа украинцы остальные чужаки.Вот фильм у них был бойцовский петух 74 года папашиного брата с Олей ее фамилия Курконос заставили расписатся пьяного положили с ней спать потьом сказали переспал рядом расписывайся у них сейчас трое дочек взрослых и внуков 7 или 8 меня же подставляли за Присяжнюков в 74 году мне 5 лет исполнилось Витьку Присяжнюка боксера в фильме бойцовский петух сняли с боев якобы клюв сломан у него на боксе нос поломан меня же в 5 лет поставили на его место и потом пустили под зомбежки и яды.Как доказать ну смотрите они на улице Гагарина живут 69 квартира 5 и меня в армию Витька помог отправить где я на полигон атомный попал папаша же мой был уже на полярном круге где меня после армии в 91 году примерно дозомбировали и сделали сумасшедшим нарушив речь.Там капкан готовили нагадить хотели родственникам по старой те с терских казаков по бабке и дед беспризорник был.Оля зимой переболела воспалением легких уколы колола месяц и аха аха черепахи лэтять через два месяца в Китае пошла эпидемия коронавирус.Нас же в Ровно поселили возле памятника жертвам фашизма специально так как у Присяжнюков папаша их дед в ястребах служил после войны и воевал танкистом.Китайцев наказали сейчас я болею коронавирусом пью раствор марганцовки с содой что не болели суставы сердце перебои дает после раствора,от меня никто не заразился Оля здоровая видать переболела воспалением до китайцев еще Витька тоже здоровый как это они могли раньше переболеть непонятно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 16, 2020 2:11 pm

    Evil or Very Mad Кинофильм Молот Ведьм 1969 год Кинофильм Молот Ведьм 1969год фильм об инквизиции как заставляли людей показания давать и прочее.Что стоит за сюжетом фильм 1969 год у них там темы Петров камень в 1968 году родился мой двоюродный брат Петька Федоринец село Топорово Бусский район Львовщина.В фильме ищут колдунов и экстрасенсов кто был папа Петьки лемко Мыкола ходил к любовнице тетка жена его подглядывала там в кустах он вышел от любовницы кинул кирпич попал тетке в голову и сказал что думал что собака в кустах.Был Мыкола не подарок я приехал с севера еле соображал он на машине моего папаши круг проехал возле речки их в Топорове я еле соображал,а Мыкола круги нарезал.Может случайность был он водитель всю жизнь работал на грузовике.Попал в тюрьму строили хату на деньги тетка была как фермер все сдавала картошку молоко зарабатывала деньги возможными способами копила чтоб детей своих обеспечить троих двое у нее от первого мужа Тарасова со Львова папаша его директором ощадбанка львовского был я там ездил отдыхать в школе все лето то сено то коров пасти то сечку резать работы хватало как мне тетка сказала другая это отдыхом считалось.Ну Мыкола сидел в баре сказал что хату строит ему один сказал что то жена его строит Лариса Мыкола его табуретом того Кита по голове и сел потом тетка Лариса выкупила его из тюрьмы.Что же это за процес в фильме.Актеры такие как Шварц негр решили провести видать черную мессу с неграми против правнуков тех кто в первую мировую против австрийцев и немцев воевал.На самом деле инквизиция работала против экстрасенсов как шел процес детей экстрасенсов и магов обрабатывали гипнозом и веществами психотропными и другими чтоб их трясло при помощи приборов разных вводили зомби програмы.Возможно такие програмы даже Хрущеву вводили что три области Украины переписал Польше и Крым Украине.При помощи зомби програм и химии магов делали сумасшедшими чтоб они потом несли то что нужно зомбировщикам запускающим эти програмы програмы на уровне рефлексов введены в подсознание всякими способами плюс обработка химией психики это то что стоит за фильмом молот ведьм.Я например 1969 года меня обрабатывали с детства я маг стихийный могу вызывать бурю и дождь.Священник в фильме признал обвинение сказав что вызван была буря град и прочее.Понятно что никаких священников я не интересовал тогда кого инцвизиция и их процес это актеры инквизиторы понимаете.В чем замешан был Мыкола Петькин отец я без понятия куда его втянули и какой договор с ним заключили и что обещали и почему он согласился. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 16, 2020 6:50 pm

    По фильму Молот ведьм 1969 года.Что такое Петров камень задал вопрос в интернете.Петровы камни, как место, где согласно легендам скрывались отступники, заслужили дурную славу и в XVII веке считались одним из главных мест, где ведьмы устраивают свои шабаши.
    На одной из скал установлена мемориальная доска ботанику Бедржиху Коленатому, работавшему и погибшему в этих местах в 1864 году. На царском струге не слышно песен гребцов. Только Волга плеснет тяжелой волной в борта да пронзительно крикнет чайка, стрелой падая к воде. А горы,
    загадочные и древние, бесформенной грудой повисли над рекой и, кажется, вот-вот упадут в нее.
    Стоит на палубе струга великий государь, и смутно на царской душе. Величественны дикие горы. Что-то державное есть в них. Чувствует это царь и хмурится, нервно теребя ус.
    Позади царя толпится свита в расшитых золотом кафтанах, молчит.
    Оглянулсв на вельмож Петр, резко дернул плечом.
    — Чего молчите?
    Хмыкнул, отвернулся и опять смотрит на горы. По скуластым утесам карабкаются к высокому небу сосны. И как только держатся…
    «Мое и не мое>, — подумал царь, внезапно гневаясь.
    И вдруг он увидел орла. Могучая птица парила над самой высокой вершиной, свободно, уверенно, по-хозяйски. Огромные крылья тускло блестели на солнце.
    «Как хозяин осматривает мои владения», — подумал с обидой царь.
    — Чалить к берегу! — громко сказал Петр, сорвал с головы треуголку, смял железными пальцами. — Держава сия наша! Поднимемся и посмотрим, велика
    ли она. С горы посмотрим…
    Покосился царь на вельмож, топнул ногой Сбежал по сходням на берег.
    Вельможи, тяжко отдуваясь, едва поспевают за длинноногим Петром. Некоторые незаметно, опасливо крестятся — круты горы, неровен час..
    Орел все еще кружит в вышине, и Петр яростно карабкается туда, к нему…
    Наконец поднялись. Взлохмаченный царь огляделся и не увидел птицы Хрипло, торжествующе засмеялся.
    — Дай-ка сюда! — Он выхватил у одного из солдат бердыш — боевой топор — и ударил им по твердой скале. Подумал и еще ударил. И бил по неподатливому камню до тех пор, пока четко не обозначилось:
    «1722 г. Петр Первый» Смахнул царь со лба обильный пот, набил табаком трубку и с наслаждением глотнул горького дыма.
    — Как называется сия гора? — спросил он у провожатого — старожила.
    — Лысая гора, великий государь, — сказал провожатый. — А там, внизу, деревня Моркваши.
    Стали спускаться к Волге. Петр повеселел, смеялся. В иконостасе Пётр вполне, мог оставить тайные знаки, указывающие что представляет собой загадочное сокровище Петропавловской крепости и где его искать. Святой Грааль ищут сотни лет, в самых разных местах планеты. Основные приметы по которым его можно найти описаны в оккультной литературе и во множестве старинных документов… Это — шестиконечная звезда, роза и рыцарь лежащий в каменной гробнице над которой установлено яблоко (про то, что он похоронен папой придумал Дэн Браун, когда узнал фамилию распорядителя похорон Исаака Ньютона и, поэтому вписал уж больно к месту звучащее имя в канву своего романа). Кстати о яблоке на шпиле. Яблоко закреплённое на шпиле называется державное яблоко и символизирует собой оно Землю, на Руси царская держава была впервые использована в 1605 году, а к нам она пришла из Польши, вообще, стоит заметить, что яблоко считалось символом шарообразной земли. Верхняя часть иконостаса Петропавловского собора со Знаком Розы и масонскими символами — Святой Грааль Петропавловской крепости — остров Тамплиеров.Как это все связано с фильмом молот ведьм 1969 года ну моего папаши отец в ястребах после войны служил был он полностью лысый всегда звали его Антон.Тема орлов папаше моему квартиру дали возле памятника жертвам фашизма через дорогу от памятника улица в городе Ровно называлась Горького сейчас Петра Дорошенко на роспись папаше во Львове подарили картину казнь декабристов с виселицами.Двоюродной же сестры Людки Тарасовой из села Топорово Львовщина Бусский район муж ее Петро фамилия Шпур немецкая Фамилия Шпура ведет свое начало от прозвища Шпура. Прозвище Шпура восходит к немецкому слову Spur - узкое отверстие, высверливаемое в горных породах.. И еще один Петр Порошенко с Арсением Яценюком и Гройсманом.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Окт 18, 2020 4:35 pm

    Кинофильм Вторжение динозавра 2006 год снято в Южной Корее фильм про одного корейца казахского типа крашеного такого как Чак Норис волосы так подкрашены он много спит продают маленьких осьминогов и прочее кореец тот много шмыгает носом значить что отравлен в лаборатории же сливают токсические отходы в речку под названием Хан и там выводится динозавр типа и начинает охоту живет под мостом другая же кореянка стреляет из лука в яблочки что это значить выстрелы вирусы и яды поражающие дыхательную систему.У того корейца крашеного динозавр утаскивает дочку живет под мостом и людей складывает в системе канализации ловкий динозавро осьминог хвостом хватает и шесть лап у него.Девочка там прячется в трубе от него бетонной и звонит своему папе говорит что у нее начался артрит так как динозавр бросил ее на пол и там сырость что это значить заражают людей вирусами или химией чтоб вызывать болезни ног потому что американцы травили корейцев хим оружием все ходят в масках как сейчас крашеного корейца в больнице ему говорят что вирус у тебя в мозгу и хотят сделать то ли лоботомию то ли вирус во лбу ищут дочка же его мечтает пива выпить сидя у динозавра в канализации.Врачи в фильме ходят в масках как при коронавирусе. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 20, 2020 10:40 pm

    geek Сериал Охотники 2016 год фильм такой для любителей сериалов про каких-то пришельцев там играют якобы мексиканцев некоторые но актеры внешне непохожи посмотрел ага турок из Австралии актер думаю понятно видимо много мусульман снимается и думаю кто же охотники в сериале по замыслу режиссера если не мусульмане то кто тогда?Турки союзники немцев и австрийцев в первой мировой были например.
    Что такое сценарий это история которую пишет сценарист как пишет и кто вот кинофильм Охотники 2013 года сценарист Хаффман фамилия немецкая может быть еврей немецкий еще сюжет фильма охотники ищут зеркала осколки их 5 якобы и они собирают осколки якобы волшебные и темы Грааля в фильме актеры есть европейцы режиссер из Канады индианские корни и еще два режиссера среди актеров типа китайцев есть, рассказывают истории в пещере чтоб достать осколок голова или волк и как в красной шапочке трындят или дракона голова.Откуда взяли сценарий волки это что беспризорники бродят голодной волчьей стаей и зомбированый маг что может гром вызывать молнии и дождь его обрабатывают и делают сумасшедшим через три месяца с нарушенной речью экстрасенс разбивает несколько зеркал они знают об этом следят ему введены зомби програмы по их методикам он еле соображает у него нарушена речь он в шоковом состоянии разбивает несколько зеркал они об этом знают сценаристы ищут якобы грааль связаный с водой им нужен осколок после этого экстрасенса травят в дороге 8 часов полета в самолете он блюет и его забирают в больницу с отравлением.И потом их задача вычичислить его через год или полтора невменяеиого чтобы запустить зомби програмы кодовыми фразами и темами человек зомбирован и еле соображает так они получают сюжеты для фильма экстрасенс обрабатывался с детства.Гипноз как в фильме Черная магия обработка всеми возможными способами.И сюжет фильма готов что делают как с водой связано нарушают гормоны чем-то вызвать диабет знакомого его моряка пограничника также умер от диабета друг моряка заяц прозвище умер от поджелудочной моряка находят мертвым возле ручья поджелудочная связано с водой жажда мучит моряк из рабства из казахстана сбежал неделю на побег рассказывал воду копили вроде от корейцев сбежал.В фильме говорят про Тайланд брата двоюродного экстрасенса зомбированого Петьку убивают подстроив аварию дочек его в Тайланд приглашают.Охотники за кем охота в фильме экстрасенсы и родственники бывших беспризорников воры бывшие что воровали чтобы выжить после революции.Сценарист или немец или еврей немецкий есть еще Хаффман другой разрабатывал усиленные наркотики из марихуаны по его рецептам делали. Вот откуда у них темы к сценариям.Вопрос еще зачем им вредить людям с примесью испанской крови что они индейцами называют. https://kinogoo.cc/25870-film-ohotniki-2013-smotret-online-na-kinogo.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 20, 2020 10:44 pm

    Ссылка через прокси не работает.В конце 1490 года еврея-христианина Бенито Гарсия обвинили в краже из католического храма гостии – небольшого хлебца, используемого во время литургии. После жесточайших пыток несчастный продавец шерстяной одежды признался в колдовстве и измене католической вере. Инквизиторы арестовали знакомых Бенито, среди них были: Хуан де Окния, Гарсия Франко и трое его сыновей – Алонсо, Хуан и Лопе, а также Йосеф Франко и Моше ибн Нахмиас. В этом громком процессе было всего 8 обвиняемых.
    Если верить инквизиторам, Бенито Гарсия украл католическую гостию и принес ее в пещеру, расположенную неподалеку от Ла Гуардии. Там его уже ждали сообщники. Для иудейского магического ритуала им также потребовалось сердце христианина. Тогда Хуан Франко похитил мальчика, гулявшего возле кафедрального собора Толедо. Евреи якобы зверски пытали ребенка, а затем распяли его на кресте, при этом проклиная Иисуса Христа.
    Как следует из обвинения, используя похищенную гостию и сердце мальчика, в Страстную пятницу колдуны-иудеи хотели наслать бешенство на всех христиан и тем самым полностью искоренить католическую веру. Испанская кровь текла в жилах Петра Второго, Екатерины Второй и Петра Третьего).Ашкинази также сефардам добра не желали. Вопрос кто и зачем вредил экстрасенсам.Мой папаша с Житомирщины вспомните фильмы типа буратино три корочки хлеба и прочее.Его отец воевал танкистом.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 26, 2020 12:20 am

    Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехал в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
    Значение имени: долина, щит и защита.
    Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
    По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
    Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah. У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.


    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Окт 26, 2020 3:27 am

    afro В начале фильма Ж.К.В.Д Ван Дам в суде и его обвиняют в разных преступлениях связанных с его кинофильмами перечисляя преступления в разных фильмах удушение следующий фильм удушение потом пробитая голова гибель под колесами авто как моего брата двоюродного которому аварию подстроили он с авто своим влетел ночью под колеса под мост зила стоящего поперек дороги.И дальше сюжет усложняется пока Ван Дам летел в Чечню поговорить с Кадыровым о мире его взяли в заложники на русской почте или адыгской.Ван Дам ничего не мог сделать только говорил ОС.Потом эти что требовали денег денег начали просить Ван Дама чтоб он показал как он выбивает ногой сигареты у преступника так не получилось.И у Ван Дама началось раздвоение качок брат близнец позвонил по телефону и потребовал чтобы его соединили с Кац.И дальше Ван Дама начали заставлять поцапаться с Сигалом его брат близнец потребовал чтобы Сигал сбрил свой хвост китайский.Готовилась игра в шахматы с этими из психушки проигравшими шахматную партию зомби лунатиками.Ван Дам обнялся с Артуром который убил напарника по банде тот начал говорить как Само Хунег толстый китаец из фильма великолепный мясник.Ван Дама же опять посадили в кино ни за что.Сложный фильм не все понятно Ван Дам говорит что не все так как у честных каратистов японских которые говорят что многих еще не успели отодрать и сделать гомиками.Честный фильм с Ван Дамом. В конце фильма сказали что пришельцы готовятся захватить не только их но и весь мир это фильм Вторжение извне сижу и думаю у нас в части это под Семипалатинском поселок Чаган там где летчиков база была один внешне был похож с Ван Дамом из Курска где-то электрик Туников от слова Туника такой невысокий мы еще с чувашем тоже электриком получили от комбата из-за него комбата фамилия Одыныця была Туников себе проводил улучшения всякие с пуговицы сделал кольцо лезвием его разрезал и поставил себе на орган чтоб дырку проделать потом туда усы из кабаньих волос и пригласили они в слесарку подругу сказали что дедушка дембель с которым она встречалась будет ее ждать там она пришла его не было был Туников они ее натянули видел пришел утром на работу бегала плакала вокруг слесарки вышли успокоили они ее и рукавицы сунули и она ушла из кабины крана обзор отличный кабина высоко она уехала с дембелем Туникову дали пинка алтаец сказал что ребенок у дембеля от Туникова будет мы сидим в слесарке с чувашем курим коноплю и вдруг прибегает комбат делает обыск из ящика с гвоздями достает ливчик и нас спрашивает это что говорим не знаем он орет что травку курили она ему накапала за описаные дела комбат нашел лохов меня и чуваша и распинается это 1988 год можно подумать она не видела кто ее пилял там да Туников маленький,а я метр восемдесят и чуваш высокий я Туникова не сдал пожалел родственника Ван Дама один он похожий внешне с Ван Дамом фаза его называли https://youtu.be/GV1GuAyv-VU
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 28, 2020 7:11 am

    Evil or Very Mad Фильм с Джеком Николсоном Китайский квартал 1974 года его считают итальянцем в фильме он играет детектива сюжет фильма какой продажа воды в засуху и отравленные источники воды.Чтоб иметь монополию типа Калифорнии я вообще так считаю что Николсон подлец которому все сходит с рук его и его друга Полански никто не достанет в 1977 году в квартире Николсона Полански развлекался с 13 летней моделью он вообще много с кем развлекался и на него подавали заявления модели эти фильм же Полански режет нос Николсону что это значить например человеку калечат нос как-то и это надо показать в фильме потом травят вызвав удушья.Актеры эти я сегодня узнал почему Менсон напал на них он при этом написал свиньи он хотел сказать что эти актеры преступники которые паскудят жизни другим людям травят их и прочее и им все сходит с рук.У Николсона 250 милионов куча любовниц и детей внебрачных долго он мне гадил с Полански фильмы Николсона про инопланетян и другое это актерская мафия такая темы собак зомбирований и прочего колец как в фильме Телефон 1977 года писал я что моим старым картину с виселицами на роспись подарили во Львове казнь декабристов может бандеровцы отец его танкист бывший в ястреба пошел уничтожение банд формирований после того как банда учительницу повесила в селе.Их люди все планируют и разыгруют роли чтобы обвинять потом в чем-то это зомбируя с детства.Папаша мой дядька с Киева говорил тетки муж Запорожцев фамилия по крови мне не родыч говорил 5 лет детей иметь не мог твой папаша если искуственым то или от родычей взяли или другой вариант .Нашу семью пасли из-за банды Мустафы еще до 30 годов банду словили беспризорников малоолеток в 1923 году.Мне иногда казалось что папаша на них работает он был как в Кунг-фу зомби отец того в детстве бил по затылку сильно подзатыльники у меня от ударов спаялась сонная артерия с другой недостаток кровоснабжения голова тряслась пытался кровь продавить через затылок голову напрягал из-за этого бегал к дворничке на этаж выше там муж Адам и Васылына у них дети все старше меня Юра и Степа и дочка Люда их они мне фокусы показывали сидел у них в школьные годы чтоб папаше не попадаться под удары по затылку но все равно вены спаялись в затылке хватило.И актеры мне гадили не считая китаез и отравления и внушения на расстоянии я летать учиться начал в другом измерении лет в 8 или меньше из телевизора экрана выключенного негр вылез и стал перед ним я испугался и бабка двоюродная к нему подошла и качалкой ему слегка по губам и засмеялась.Я очнулся оказалось дремал на диване настолько все реально было я телевизор побежал проверять потом папаше квартиру на полярном круге дали на улице Губкина и меня там после армии совсем сумасшедшим сделали зомбируя папаша во все капканы втянул семью.Речь так нарушили я еле соображал выцепили меня в 93 году не соображающего я водкой заливался чтоб совсем не съехать они мне своими методами и темами зомби програмы запустили чтоб потом издеваться.И в 1993 году умер актер что снимался в фильме Китайский квартал Джон Холлэнд по виду актер добродушный видно все это его и доконало в фантастике снимался и в 1975 году фильм Самый сильный человек в мире фильм фильма не видел Поддубный сильный был борец кстати возможно Полански эта сволота гадил людяи какие внешне чем-то похожи с Менсоном были.Актеры эти сволоты сами понимаете кто читает мои записи.
    https://3.kino.filmive-hd.net/9190-kitayskiy-kvartal.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 30, 2020 11:46 pm

    geek Кинофильм Полуденный кошмар 1988 года я как раз служил на атомном полигоне в Чагане в бурю нас там заставили грузить с киргизами металолом началась песчаная буря и вечером мы собирались идти в роту но приехал полковник не с нашей части и говорит вагон пришел грузите металолом я сказал что при ветре скорости выше 12 метров в секунду по инструкции запрещено техники безопасности полковник вынул из кармана рацию заменявшую ему мобильник и начал набирать комбата я еще смотрел на него и сомневался что у комбата такая есть рация дозвонился и рацию мне дал комбат в трубку орет ты что не видишь кто перед тобой я решил комбата успокоить и сказал рассматривая полковника сквозь бурю ну полковник какой-то и чтоб комбат не нервничал сказал не с нашей части.Считал что если не с нашей комбат начал в трубку кричать говорит меня снимут с работы тебя еще в большую радиацию зашлют и говорит работай я комбата пожалел так как он мне всегда увольнительные давал если нужно говоря так я б тебя и на месяц отпустил но сам понимаешь кран сам по себе рабортать не будет.Отдал я рацию полковнику кран на рельсах и пошел доску из под колеса вынимать строполь узбек уже смылся в роту я вынул доску и кран начало разгонять ветром он как парусник железный решетчатый кран козловой с передвижной кабиной по другому мостовой.И он разгоняется я бегу за ним и пытаюсь назад доску под колесо подсунуть сзади шток железная труба и кабель к ней прикручен по лотку бетонному тянется меня той трубой влупило по спине кран уже разогнался я пролетел кувыркаясь метра три бросил доску и побежал от задней ноги опоры крана к передней с лестницей бегу и думаю не догоню кран снесет с рельсов и он рассыпется столько металолому будет.Но догнал и побежал по лестнице в кабину вспоминая или включен рубильник под краном.Оказалось включен напряжение было я нажал кнопки в кабине и включил передачу раздался грохот кран гремел и трещал я тут же выключил передачу и тут же опять включил опять грохот я выключил кран замедлился рельса еще не заканчивалась и с третьего раза с трудом против ветра приехал к полковнику он говорит все равно будешь работать колеса стопорьте говорит киргизам что из роты вызвали выговорит таскать будете в металические корзины он возить на вагон и скидывать и мы на три дня пахали с вечера начали ветер свистит метров 18 в секунду или за 24 куски фанеры летали в воздухе ночью пресуем металолом 2 киргиза на вагоне отцепляют остальные грузят в ящики металические и я пресую металолом 14 тонной груз из бетона давлю в вагоне киргизы на бортах стоят вагона и тут я упал со стула и проснулся смотрю кабину сильно качнуло я упал и на мост глянул тупиковый упор приближается впереди грузовая тележка с грузом 14 тон и следом кабина едет чуть чуть и улетел бы и груз и кабина сбив тупиковый упорчик маленький такой я рычаг дернул на себя в метре примерно уже от вылета и груз качается как лодочка над вагоном 14 тон и киргизы кричат что случилось с вагона говорю ничего заснул отпахали набив вагон и запресовав кучу металолома больше 70 тон нам ничего не заплатили за работу сволочи военные себе деньги хапанули.И потом сижу журнал читаю строполь узбек спит на полу кабины и тут удар сзади оборачиваюсь майор стоит кричит я инспектор и стропольщика хватает и к лестнице волокет и пытается скинуть его мимо лестницы стропольщик ловкий за лестницу ухватился пальцами и майор ему каблуком по пальцам бьет я смотрю на погоны майора и просто поражаюсь офицер такое творит чтоб тот упал лететь высоко там но стропольщик убежать умудрился он меня тащит и кричит ты кто такой я ему говорю я крановщик он показывает там внизу стропольщик бежит,а это говорит кто стропольщик говорю и он так у тебя тормоза не работают рельса не проложена я говорю кран сдали мне неисправным вал кривой запчастей нет редуктор с валом нужен и муфтой он говорит за три дня не поремонтируешь уйдешь в место с такой радиацией откуда офицеры живыми не возвращаются не то что крановщики наглый полковник прислал инспектора ни копейки не заплатил если бы он меня туда отправил у меня бабкиной сестры муж полковник кгб разведки был то полковник сам бы следом за мной уехал в ту радиактивную зону откуда офицеры не возвращаются ну кран я сделал за три дня без запчастей инспектор проверять не приехал на гнутом вале тормоза клинило раскачка груза я их назад раскрутил и все потом и двигателем тормозил ни запчастей не фига.Еще помню рельсу прибиваю шпалы тяжелые строполь идет смеется говорю давай помогай я уйду в радиактивную зону ты на лопату уйдешь траншеи рыть он мне шпалы три прибить помог и смылся.И начальник ходит гражданский говорит ты песочку больше больше подсыпай оно потом осядет я его послушал рельса получилась под углом небольшим кран на нее выезжает и скатывается тормозов то нет и сижу рычагом кран торможу чтоб не скатывался и начальника вспоминаю советы ты песочку больше подсыпай и рельса осядет не осело шпалы широкие песок сухой щебень еще.Фильм же Полуденный кошмар там машина такая номера Калифорния и надпись мы достанем тебя как в фильме Китайский квартал с Поланским и Николсоном в фильме полуденный кошмар эти стоят надписи у них защитники окружающей среды и охрана автоматы и лазеры и тот в пистолет ампулу с вирусами или токсинами заряжает и на воду реки направляет и стреляет у жителей бешенство от воды начинается мой папаша псих дальтоник глаза зеленовато желтые полный психопат.Дальше там уже фильм был кстати у нас в Ровно напротив жил Антон Матюшик жене вилку в руку всадилс закуской перепутал как в кино.Эт и же в фильме говорят вначале фильма легкий ветер порывы берегите шляпы прям как в фильме Уникум актер Богатырев стреляет по шляпе футболисту Цуладзе и Мацумото.Это про зомбирования людей и доведение до сумасшедствия.Сделали меня сумасшедшим нарушив речь на полярном круге 16 лет еле соображал потом состояние ума мучительное было еще немного и совсем мог бы свихнуться.На рельсы раз лег менты сняли там говорили поезд недалеко был уже.С детства обрабатывали и зомбировали и калечили еще обвиняют в чем-то свиньи.В фильме еще на машину наводят установки с магнитными полями двигатель выводят из строя на полярном же круге магнитные поля может прикрывают работу приборов чтоб людей зомбировать и сумасшедшими делать.Кстати у нас в селе сосед Текли муж сошел с ума на старости частично фронтовик артелерист за женой своей с ножом ганялся крыша съехала я тогда еще тоже был того. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 31, 2020 5:32 am

    Crying or Very sad Кинофильм Дни затмения 1988 год фильм Сокурова фамилия переводится с осетинского как одноглазый он учился в Польше начинал.Тема фильма врач Ананишнов Пермь сидит и печатает я кнопку стоп нажал и почитал что поястнично крестцовый артрит и всякие виды ревматизма и прочего недавно у меня крестец там где копчик треснул и суставы пальцев болят даже если чещу голову или так хлеб отрезать трудно выводы какие травят чтоб кости разрушались диагноз поставят артрит или же заражают чем-то много сделали больными изувечив тетку троюродную ее отец из казаков мужу ее две ноги отрезали значить травят через кого то и заражают и у людей разрушаются кости и суставы диагноз ставят артрит в фильме он там выписывает из пчелиного яда мазь апифор всего листка с записью не видно.Там постоянно крутятся люди в форме такой как шли в афганистан там в учебке и Чикатило Юрий учился.Туркмены одна из наций союза что жили в Афганистане еще узбеки и таджики.Сколько людей они изувечили своими ядами или заражая можно только предполагать и люди мучатся думая что само по себе.Литовцы в фильмах Баниониса актеров прокручивают темы заражений в фильмах своих типа Кентавры я предположу что какой артрит заразный может быть гонококовый любят они этими бацилами заражать.Лечить сложно или супрастин и отиты лечит или цефтриаксон и пеницилин или цефалоксин и подобные таблетки.Еще вызывают ядами поражения поджелудочной или вирусами темы воды жажда цефтриаксон помогает он дорогой вообще.Если же артриты и ревматизмы вызывают ядами то тогда чем лечить неизвестно.Калека человек и как моего двоюродного брата отец Лемко умер ревматизм ходить не мог в доме инвалидов в палате со слепым брата же двоюродного угрохали подстроив аварию.В фильме один стреляется и его труп разговаривает с математиком Ананишновым в фильме он доктор говорит ему про круг.Где бывает затмение полярный круг там полгода день и полгода ночь плюс магнитные поля сильнейшие.Светает немного на полчаса примерно туда они заставили моего папашу поехать как им управляли не знаю.Квартиру ему дали на улице Губкина в фильме же есть Губарев такой и актер.Богатырев играл одного царя в фильме знатного какого-то в фильме Дон Сезар де Базан.В фильме актер Ананишнов рассматривает там варан и говорит что у него еще один есть прям крокодил.Еще проходит актер Беловольский такой поляк наверное и Александр Крылов мальчик больной видимо мальчика в жертву решили принести как в Испании приносили в жертву за что их и выгнали.И один картину на стену приносит и вешает шкуру волка и там доктор читает журнал про Гитлера и изучает шкуру протыкает ее с нее что-то течет. В 1988 году я еще служил на атомном полигоне.Я поначалу думал Сокуров типа Сакуров но нет.Меня зомбировали делая дураком и козлом отпущения крысы эти актеры все знали. Почему крестцовый ну земля круглая как в фильме какая чудесная война награды были в первую мировую георгиевские кресты они же делают артриты людям крестцовые калечат и увечат.И притворяются сатанистами. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Ноя 02, 2020 4:47 am

    Кинофильм Мозг 1988 года актер Брезнахан играет я в армии был еще в фильме ученик мажет клеем стул преподавателя клей момент прямо как актер фильма Дни затмения клей производит математик и за взрыв натрия в туалете его отправляют в институт психологии где подключают к мозгу который должен передавать ему внушения чтобы заместо яблока он видел тенисный мяч и другое.Професор психологии хочет внушать зрителям что хочет мозг такой зверский вид у него передает через специальный усилитель публике внушения.И потом за подопытным по котельной ганяется супер мозг с зубами и позвоночником он людоед.Фильм про что за фильмом скрыты зомбирования людей такими людьми как актер фильма дни затмения что доктора играет. Актер Том Брезнахан анализ почитал фамилии Брен или Брезн по немецки горение он меня старше лет на 5 ему сейчас 55 что сказать свинья он совести ни грама вот откуда у них камины и прочее темы он знал что меня обрабатывают скот этот почему его взяли видимо сходство какое-то он в фильме рубит держа топор как я держу у меня левая впереди и клюшку так же держу хотя в фильме у них как режиссер скажет так и делают актер подонок я считаю дальше у него фильм красавица и чудовище не смотрел я пока этот фильм Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Ноя 02, 2020 4:48 am

    Кинофильм Мозги набекрень 1983 года.Играет из баптистской семьи один Стив Мартин он ученый этот Мартин нос укороченый немного еврей возможно в фильме он ученый и совершает операции связанные с вращением вращает череп как отвинчивая крышку пересаживает мозги актриса похожа на тетку из Киева мою та замужем за чуваком похожим на корейца или японца здоровым таким дядя Вова такой был говорил что он еврей дочка их Оксана похожая с актрисой фильма Книга монстров.И ученый этот в фильме говорит что технология его пересаживать мозги умных людей в тела тупиц носит шляпу и свою пациентку что хочет разбогатеть называет Мин город видимо такой.Другой же ученый научился пересаживать мозги в тела горил и мозги в банках держит говоря что может мысли умерших при помощи специальной технологии пересылать в тела людей которых при помощи стеклоочистителя уколов один убивает в лифтах.Помню случай один угостил такой синей жидкостью нас не помню соображал я тогда или нет ум мне угробили на второй работе в котельной где-то осенью 1991 года так старались усилено подсунули мне в 1990 книжку Попова Германа Чой от этих вращений и упражнений я подорвал спину работая плотником пока Копола снимал фильм Индустриальная симфония израильтянин итальянский.Жена же Мартина решила засунуть мозги в банке той с которой он целовался в лодке приклеив к банке с мозгами губы та пела красиво.Я помню когда мне башку угробили зомбируя от меня разряды тока шли если дотрагивался до холодильника или батареи ток сходил со щелчком я ощущал удары током за фильмом этого Стива Мартина стоит реальное зомбирование людей продолжение его фильм Мозг 1988 года. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Ноя 02, 2020 4:49 am

    Кинофильм Доктор монстр про доктора который делал опыты и зомби называя их монстрами они боялись огня фильм связан с рекламами Пари матч возможно как-то и футболом кстати спичечную фабрику Кучма разместил в Березно на улице Андреевской. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 06, 2020 3:43 pm

    Suspect Посмотрел фильм серию пока НЛО 1970 год фильм непростой сериал темы зомбирований ясно просматриваются я родился в 5 числа 1969 например я экстрасенс меня записали в пришельцы сюжет какой мой папаша был дальтоник различал только зеленый цвет.В фильме сидит баба красит губы глядя в зеркальце тут тревога замечено НЛО и называют код зеленый и показывают цифры и говорят как в номере нашего телефона есть и 46 и 64 цифры дальше цифры есть и 96 одного из пришельцев приканчивают меня же берут в зомбирование крысы телевизионные известными им способами зомбирование связывают с цветами на полярном круге папаше квартиру дают улица Губкина та губы сидела красила актриса перед появлением НЛО то есть меня начали обрабатывать и зомбировать известными способами еще ребенком дальше актер такой гонит темы что пришельцы стерильны значить так им нужно чтобы детей не имели крысам зачуханым актерикам вонючим этим один из них на шотландца похож.Начинают зомбировать уже детей и обрабатывать крысы.Дальше этот сволота начинает втирать темы что пришельцы у людей берут органы для трансплантации.Что за чушь вот люди могут таким заниматься кого-то в кому вгонят и разберут на части про пришельца трындел этот актер что у него трансплантировано 5 органов внутренних.Актеры эта мафия из этого фильма дерьмо что гадили и обрабатывали детей экстрасенсов. Посмотрел 14 серий сериала НЛО 1970 года режиссеры сняли за год 26 серий.Джери Андерсон снимал я так понял и напарник его Цукер видать с диабетом связано. В 7 серии что темы капучино и толстой итальянки видать папашу моего они таки к итальянцам причисляли он в войну родился видать бабку по старому они толстой называли итальянкой она вообще с Житомирщины.В этой серии уже прослеживаются темы зомбирований волосы разных цветов и прочее там у одной тема геологов мой папаша в геологии работал.Это в 1970 мне год был примерно я 69 года.9 серия тот говорит встретимся в дурдоме и там зал тренажерный велосипеды такие с рулем движущимися и прочее бухла куча голова закрутилась аж смотреть на него куча сортов тренируется там на велосипеде Роланд и еще двое потом баня у них там серия мощная есть что посмотреть таких вечеринки невиданные все готовые англичане.В 11 помойму серии буровики русские берут на луне образцы пород у них гипоксия от нехватки кислорода утечка типа как в фильме Шварц Негера Вспомнить все.Я вот все понять не могу кто у них инопланетяне у одной ассоциации были черный дрозд.И этот Андерсон фотограф и сильно в радиоуправлении в технике что сериал снимал.13 серия они туда ничего не стали запихивать опаска у них была темы удачи тоже в фильме откуда они это или кипчаки переводится как удачливый или местность помойму на Алтае.И тут 14 серия поперло сразу что в 13 не поставили у одного близнецы рождаются он сигару ему дают или по типу или две дальше тема так идет этому что там типа за главного говорит знакомый его за этим стоят ребята из безопасности и говорит Црушники по сравнению с ними просто щенки непонятно что за ребята из безопасности.Дальше одному своему сыну он кораблик подарил того машина сбила и тут жена его беременна и там его подозревает связь с любовницей он ей по морде она падает ну ничего родила и ему сигару дают.В фильме золотой ребенок Эди Мерфи как во сне гипнотическом и его сигарой жгут падает другой.И еще аналогичный фильм Высшая лига зомби они жгут значить Андерсон и напарник его Цукер вроде евреи но не уверен.В 9 серии фраза до встречи в дурдоме может знали куда после обработки и зомбирований попадают.Вот подонки.И одного там шеф по борьбе с НЛО спрашивает вот сколько у вас дочерей тот говорит три и шеф ему говорит вы что хотите чтоб их в клочья порвали после столкновения с НЛО может маньяк у них с напарником борцы с НЛО что-то я не совсем понял.Ссылка на сериал http://vserials.org/zarubezhnye/ufo.php


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Ноя 12, 2020 8:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Ноя 08, 2020 9:14 am

    Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Ноя 17, 2020 4:09 pm

    Кинофильм Расплавленное тело 1993 год фильм на месте какого-то химического комплекса исследовательского или производственного который производит таблетки для культуристов проживат люди ученый один и дети его помошники одичавшие слегка и его семья и у них типа макдональдса такой фильм. Я вот замечал если зимой магию не использую похоладаний не бывает если использую то холодно так как общество гадило стихийным магам я считаю чем теплее зимы тем скорее льды растают а арктике тем лучше я не то чтобы мщу. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Ноя 18, 2020 11:27 pm

    Фильмы решил посмотреть прохожие на фильм Расплавленое тело.И нашел кинофильм Вкусная дрянь 1985 года Горбачев пришел к власти в каком году?В фильме на Аляске находят вкусную дрянь в снегу и начинают продавать называя штучкой она очень вкусная но один мальчик замечает что штучка двигается ползает как живая кто ест штучку всегда бодрые роли озвучивали Долин Смирнов и другие кто создал технику Чой.И за дело берется расследовать это все агент типа ФБР помогает ему в этом Чарли хрустящий шоколад очень известная личность он изучает свойства штучки.Некоторые выступают против штучки тот напуганный мальчик ему родители и брат говорят ешь штучку он чтобы их обмануть есть крем для бритья.Штучку добывают прямо из земли и некоторые думают что она влияет на мозги.Потом они подключают к делу одну журналистку но ее потом поглощает штучка.И один полковник еще на которого у них был компромат мечтает о славе во всем подозревает коммунистов и говорит что если их агенты в америке станут высокопоставленными руководителями и захватят власть и говорит что американцы не проиграли ни одной войны кроме войны во Вьетнаме агент с журналисткой сжигают штучку которая к нему приклеилась.Чем закончился фильм непонятно заодно неясно кто зомбировал людей Миша Горбачев с Рыжковым или ровенские агенты КГБ что работали на американцев. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Ноя 18, 2020 11:30 pm

    Я вот подумал сколько форумов я раскрутил и чтобы вы читали и смотрели если бы я убрал свои записи с форума ремонт стиральных машинок рекламы азино что еще?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2020 4:33 am

    Кстати при помощи астральной проэкции можно вступить просматривая кинофильм например Дом Мертвых 2 например и вступить в контакт с актрисой какой нибудь например Эмануэль этой Вожье как она в фильме сказала и потому ее называют соловей как фильм Соловей Соловушка беспризорники так пели Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Ноя 19, 2020 4:34 am

    Кинофильм Уличный мусор 1986 год режиссер Джеймс М. Муро Родился в 1966 году в городе Нью-Йорк, США. Учился в школе изобразительных искусств.В 86 году Чернобыль взорвался.Фильм про бомжей живущих на свалке машин там находят коньяк с названием Гадюка коньяк необычный такой продают за долар с бомжами выпившими его происходят разные вещи некоторые пукают.На свалке свой король сумасшедший которого зовут Бронсон крыша поехала у него во Вьетнаме и его списали с передовой по ночам ему снятся кошмары.Итальянцы воспитуют швейцара он плохо работает Поддубный что ли, он у немцем швейцаром был в войну.Выпившие коньяк превращаются в краски бомж негр ходит в магазин за покупками прямо как мы в армии я призвался осенью 87 года в 88 году был уже на полигоне в Чагане.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Ноя 25, 2020 9:06 pm

    Записка Ровенчанам.Я вам предлагаю сдать виноватых Ровенчане в зомбировании людей если вы считаете что ваше землячество может зомбировать людей заниматься беспределом все равно вас достанут за эти зомбежки сегодня у меня насморк завтра у вас такие зомбирования не прощаются если вы считаете что можете зомбировать другие нации беларусов например или житомирцев или Ставропольцев казаков вас достанут всех рано или поздно вы зомбируя людей превращаете людей в быдло и думаете что все с рук сойдет?Многим нациям это не понравиться и Житомирцам например тоже.На ровенщине же большая часть хоть и местные даже не украинцы сдайте виноватых и их достанут.Те из ваших офигевшие кто думает что может заниматься беспределом за это поплатяться вы зомбировали и травили даже детей травили и прочее сдайте виноватых я вам предлагаю.Виноватых в зомбированиях нужно убивать наказывать и тогда экстрасенсы такие как Асахара из конопляной долины будут хорошими гражданами не будут мстить за отравление китайским чаем от Квай Шана будут получать места в парламенте японском и помогать людям и не будут делать апокалипсис выпуская газ в метро,а так люди зомбированые мучаются от удуший над ними издеваются и они ищут способа сделать апокалипсис вам всем за счет вирусов или газа в метро где все погибли быстро достигли нирваны и долго не мучились.Лучше наказать виноватых чем удар по всем пойдет и по не виноватым.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 21 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Дек 01, 2020 3:29 pm

    geekФильм Демоны 2000 года Новая Зеландия в те годы я был еще того башка стояла где-то психушка и прочее вышел еле живой папаша спровторил туда коматозника из меня делали как по заказу киношников шоковой терапией мне иногда казалось что папаша на эту мафию работает киношную папаша мой был как тот из фильма Кунг-фу зомби.Актеры фильма снимали что хотели своего Наполеоном сделали типа похитила его мафия сатанистов такая как в фильме Атомная школа у одного кольцо в носу как у быка может это он Наполеон,а актер из фильма умный с хитрым тазом так скажем ему по фильму эти недоумки сатанисты ошейник одели и он у них На поле он стал.И начал в конце фильма ржать с калек в психушке таких как я был вот это актеры сняли фильмец. Истории о любви в фильме это там девушка его за соски пальцами брала это они гормоны там и тентакли так актеры и попали в астральную проэкцию.Тот с ножом в машине может и я у них доколупались в те годы до меня трое каких-то и перепутали с грушей. Один сам на нож прыгнул.Актер альфонс Карл Урбан в главной роли он еще Луна команчей в фильме снимался команчи кома понимаете я раз 18 был после шоковой.Фамилия Урбан образована от имени Урбанус, которое в переводе с латинского значит «благовоспитанный, образованный, любезный, учтивый». Это имя носили восемь римских пап. Менее заметный след в истории христианства оставили трое из них. Урбан I (? - 230), согласно легенде, умел молитвой разрушать идолов; он обратил в христианство множество язычников. Урбан II (1042 — 29 июля 1099) в 1095 на созванном им Клермонском соборе объявил Крестовый поход против мусульман, пообещав его участникам отпущение грехов. Урбан VIII (1568 — 1644) памятен прежде всего тем, что при нём состоялся инквизиционный процесс, завершившийся осуждением Галилея.Странное совпадение у врача в психушке что мне шоковую назначил фамилия была Папич думаете это совпадение? И у ротного нашего на полигоне под Семипалатинском в Чагане тоже фамилия Папич была.Я там солдат был работал на козловом кране на рельсах1988 год до 1989 примерно если бы врач этот в отпуск не смотался он бы меня заколол галоперидолами аминазинами и шоковой и другими гадостями.Я вышел оттуда еле живой благодаря врачихе что пришла заместо этого Папича я ее попросил чтоб когда он с отпуска выйдет меня она вела дальше она мне говорила я знаю что ты по крайней мере был нормальный но этот Папич тебе такого понаписывал говорила сразу выписать не могу он меня так успел заколоть до отпуска я там как концлагерь прошел подопытный попал осенью вышел весной в мае руки тряслись еле живой был.Вышел благодаря той женщине врачу она пришла действительно лечить людей,а не калечить.
    Я вот думаю может этот Папич родственник Урбана актера из Рима может они монархи там эти гниды с радио FM понабирали работников себе Будкевичи что про ракеты говорит что сделать не могут для нынешнего президента и еще работница Верныгора Верныдуба не хватает казаки для радио гнид этих во паразиты Кучума Деркач, казаки для них жуки олени значить и про монархов по ихнему это бабочки все это для них работник института зоологии Пархоменко отвечал на вопросы этой журналистки Верныгоры она спрашивает что такое жук олень и так далее.
    Ссылка на фильм

      Текущее время Сб Май 11, 2024 12:12 am