Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Бойцовский клуб

    avatar
    Franak


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2010-03-19

    Бойцовский клуб Empty Бойцовский клуб

    Сообщение автор Franak Пт Мар 19, 2010 2:20 am

    существуютли они в смоленеске ?
    возможноли нам их оргонизовать?
    давайте поговарим и обсудим эти вопросы !
    я личьно всегда хател вступить в бк и лупица что есть дури и получать по морде ))) посути кто за! описывайтесь какнить организуем мордобой ))

    три правила любого бк!
    1) о нём незя говарить
    2) если ты проиграл противнику это нещитаеца стыдным и вообще нещитаеца проигрышом
    3) вы можете непринимать вызов , это небудит щитаца позоромсуществуютли они в смоленеске ?
    возможноли нам их оргонизовать?
    давайте поговарим и обсудим эти вопросы !
    я личьно всегда хател вступить в бк и лупица что есть дури и получать по морде ))) посути кто за! описывайтесь какнить организуем мордобой ))
    существуютли они в смоленеске ?
    возможноли нам их оргонизовать?
    давайте поговарим и обсудим эти вопросы !
    я личьно всегда хател вступить в бк и лупица что есть дури и получать по морде ))) посути кто за! описывайтесь какнить организуем мордобой ))

    три правила любого бк!
    1) о нём незя говарить
    2) если ты проиграл противнику это нещитаеца стыдным и вообще нещитаеца проигрышом
    3) вы можете непринимать вызов , это небудит щитаца позор
    три правила любого бк!
    1) о нём незя говарить
    2) если ты проиграл противнику это нещитаеца стыдным и вообще нещитаеца проигрышом
    3) вы можете непринимать вызов , это небудит щитаца позором
    kreker
    kreker


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-05-07

    Бойцовский клуб Empty Re: Бойцовский клуб

    Сообщение автор kreker Сб Дек 21, 2019 4:29 pm

    Мы ведь живем в цивилизованное время, так зачем вести себя как дикари, устраивать непонятные бойцовские клубы и заниматься прочими неподобствами. Как по мне, есть гораздо больше других интересных занятий, например мне нравится красиво одевать своего сына, поэтому я читаю всякие статьи про одежду для детей, о стиле и тд - http://vesti.karelia.ru/news/istoricheskij_put_formirovanija_odezhdy_dlja_malchikov/
    Главное это, чтоб занятие вам реально приходилось по душеSmile
    avatar
    neopen


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Бойцовский клуб Empty Re: Бойцовский клуб

    Сообщение автор neopen Вс Дек 29, 2019 12:26 am

    Полностью соглашусь с мнением человека выше. Действительно, это очень важно, забота о детях.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 9:48 pm