Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Виниловый пол: превосходства, виды, ньюансы применения

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Виниловый пол: превосходства, виды, ньюансы применения Empty Виниловый пол: превосходства, виды, ньюансы применения

    Сообщение автор faniema Вс Сен 12, 2021 6:14 pm

    Пару десятков лет назад выбор напольного покрытия лимитировался незначительным числом альтернативных вариаций. Частенько покупатели останавливались на линолеуме либо ламинате. Ассортимент в нынешних интернет магазинах – несравненно шире. Сейчас люди очень часто стелят виниловый пол ADO Floor https://vinyl-pol-opt.com.ua/brand-ado-floor, что выгодно сочетает новомодный внешний вид и износоустойчивость. Поскольку нагрузка на напольное покрытие при любых условиях огромная, независимо от объекта, устойчивость к стиранию и прочность играют при покупке отнють не последнюю роль. Какими еще особенностями обладает виниловое покрытие для пола и как не сделать ошибки при выборе? Попробуем правильно определиться с данными моментами совместно.
    Масса дизайнерских вариантов
    Виниловый пол считается относительной новинкой на ремонтно-строительном рынке, одни называют его виниловым ламинатом, другие - виниловой плиткой. В процессе подбора винилового пола, покупатель крайне удивлен большим количеством стилистических вариаций. Каковых только вариантов не повстречаешь на рынке сбыта! Это матовые и глянцевые текстуры, с узором и однотонные. Огромный ассортимент дает возможность воплотить в жизнь при помощи винилового пола какие угодно решения дизайнеров. Более того виниловое напольное покрытие возможно смело применять в каком угодно здании, даже в сырых комнатах. Его возможно без страха использовать не только дома, но и в коммерческих сооружениях.
    Не страшны агрессивные женские каблуки и средства для мытья
    Высококачественный виниловый пол Arbiton не страшится ни каблуков на женских туфлях, ни мебельных ножек. Повредить его не легко. Женщины могут без страха применять во время уборки абсолютно любые средства для мытья, в том числе и химактивные варианты не воздействую на вид покрытия. Впрочем и солнечные лучи не будут первопричиной выгорания винила. Покрытия станет вас продолжительное время тешить и сберегать свой первозданный вид.
    Виниловый пол: превосходства, виды, ньюансы применения Cl-112-2-jpg-3
    Зависимо от назначения возможно избрать такие варианты пола из винила: спецпокрытие является отличным решением для спортивных комплексов и коммерческих цехов - верхний слой покрытия содержит особенные элементы, что увеличивают эксплуатационные характеристики и снижают скольжение; покрытие коммерческое, которое применяют для вокзалов, медцентров, офисов, кафе и других зданий с огромным потоком людей - такой пол имеет толстый верхний слой; бытовое покрытие, какого будет вполне достаточно для жилья.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 4:32 pm