Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Информация для тех, кого беспокоят вредные насекомые

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Информация для тех, кого беспокоят вредные насекомые Empty Информация для тех, кого беспокоят вредные насекомые

    Сообщение автор faniema Вт Июл 13, 2021 5:03 pm

    В настоящее время с таковой проблемой, как тараканы, клопы сталкиваться многие граждане. При этом не все знают о простых методах, которые позволяют распрощаться с насекомыми. Что же необходимо сделать? Ответ на сей вопрос можно найти на сайте https://beztarakana.ru/, где также имеется полезная информационная статья "Как развести борную кислоту от тараканов".
    На сайте можно прочесть отзывы о том, как на тараканов воздействует лавровый лист. Они доказывают его эффективность. Вам необходимо только периодически окуривать комнаты и располагать листочки в местах, где были замечены насекомые.
    Многие интересуются моментом, побаиваются ли насекомые хлорки. Это действительно так, однако для уничтожения надо: брызгать непосредственно на насекомых; разместить хлорку вблизи входа в квартиру; внести вещество в еду. Просто так тараканы станут избегать хлорку, держаться от нее подальше. Иные граждане спрашивают представляют ли опасность укусы клопов. И здесь ответ - да, поскольку насекомые являются переносчиками инфекций.
    Информация для тех, кого беспокоят вредные насекомые Nasek2
    Как морить насекомых дихлофосом?
    Необходимо распрыскать вещество в месте пребывания насекомых и дальше все случится достаточно скоро, так как дихлофос считают веществом №1 при уничтожении насекомых. Также помните про ароматы, что отпугивают насекомых: хим вещества, лаванда, чайное дерево, перечная мята, герань.
    На упомянутом сайте все объясняется доступным языком - получайте сведения и ликвидируйте насекомых как можно быстрее.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:39 pm