Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Пора ли украинской проституции выходить из тени?

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Пора ли украинской проституции выходить из тени? Empty Пора ли украинской проституции выходить из тени?

    Сообщение автор faniema Вт Июн 15, 2021 12:29 am

    В городах Украины, как и по всему миру, древнейшая профессия существует и потребительский спрос на нее высокий, но это дело не узаконено. В то же время многие люди считают, что с проституцией стоит не бороться, а узаконить. Ведь вообще искоренить ее просто-напросто невозможно. По данным сайта https://prostitutki-lvova.info в украинских городах в оказание коммерческих секс-услуг вовлечено примерно 200 тысяч представительниц слабого пола.
    Следует заметить, что от легализации древнейшей профессии выигрывает бюджет страны и потенциальные потребители, ведь введут законные расценки, подготовят подходящие для подобного ремесла здания, а все девушки должны будут иметь справки о отсутствии болезней. Так что секс связи с таковыми женщинами станут безопасны в отношении болезней из списка цитомегаловирус, уреаплазмоз, микоплазмоз, ВИЧ, вирус папилломы, мягкий шанкр, сифилис, гонорея, герпес, хламидиоз, трихомониаз, гарднереллез и кандидоз.
    Пора ли украинской проституции выходить из тени? 1
    Многие державы относятся к проституции, как к обыкновенной работе, при этом есть возможность заработать стаж и получить законную пенсию, как и в прочих профессиях. Древнейшая профессия узаконена в Латвии, Франции, Венгрии, Великобритании, Германии, Австрии, Испании. В стране тюльпанов даже организованы профессиональные союзы женщин, которые занимаются проституцией, что отстаивают права хранительниц древнейшей профессии.
    Украине, наверное, следует отважиться на легализацию данной профессии. Женщины-украинки пользуются популярностью и большим спросом у заграничных гостей, которые разными способами ищут связи с украинскими девушками. Пора уже Украине входить в ряды цивилизованных европейских стран.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:41 pm