Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Люстры, светильники, торшеры и иные осветительные приспособления

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Люстры, светильники, торшеры и иные осветительные приспособления Empty Люстры, светильники, торшеры и иные осветительные приспособления

    Сообщение автор faniema Сб Фев 27, 2021 3:22 am

    Грамотно монтированный свет в помещении способен сделать привлекательнее в том числе и самый посредственный интерьер. В свою очередь, неправильно выбранные торшеры и светильники могут омрачить дизайнерский профессиональный интерьер. Может быть поэтому каждый магазин точечных светильников рекомендует не торопиться с избранием и пред приобретением проконсультироваться с квалифицированными специалистами?
    Освещение в квартире бывает трех видов: направленное, декоративное, общее. Как правило подвесные и потолочные светильники истончают рассеянный поток света, поэтому они идеально могут подойти для общего освещения, и размещают их посреди потолка. А вот трековые светильники – отменный вариант для обустройства рабочих пространств, так как они испускают направленный световой поток. Уникальные поливинил осветительные приборы часто размещают, к примеру, над кухонным столом.
    А вот настенные светильники – недорого стоят, освежают дизайн. Их рекомендуется устанавливать там, где не надо акцентировать взор на интерьере, над тумбами в спальной комнате, в фойе рядом с зеркалом. Купить светильники возможно как декоративные, так и строгие без излишеств – при выборе необходимо отталкиваться от дизайна комнаты.
    Когда надо получить успокаивающий направленный световой поток в зоне отдыха, гостиной - применяйте торшеры. Выйдет бюджетно, но эффектно. И знайте, главное – это не количество приборов освещения, а их правильная расстановка.
    avatar
    Мия я


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2021-02-28

    Люстры, светильники, торшеры и иные осветительные приспособления Empty Re: Люстры, светильники, торшеры и иные осветительные приспособления

    Сообщение автор Мия я Вс Фев 28, 2021 9:35 pm

    Да хороший свет это наркотик для зрения а если еще с красивыми люстрми

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 11:48 am