Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Купить матрасы

    avatar
    Александр Клименко


    Сообщения : 15
    Дата регистрации : 2020-10-05

    Купить матрасы Empty Купить матрасы

    Сообщение автор Александр Клименко Пт Фев 26, 2021 8:21 pm

    Фабрика матрасов CORRETTO - современное, динамично развивающееся предприятие, выпускающее около 5000 единиц продукции в месяц. Производство расположено ближайшем пригороде Санкт-Петербурга, что существенно облегчает процесс доставки матрасов для покупателя. Давние связи с партнерами - поставщиками материалов, позволяют нам удерживать невысокие цены на матрасы, несмотря на экономические проблемы в стране.
    Все наши пружинные матрасы изготавливаются на блоках собственного производства. Это позволяет нам выпускать продукцию нестандартных размеров в максимально короткие сроки. У нас разработаны несколько готовых линеек ортопедических матрасов в различных ценовых диапазонах. Всего насчитывается более сорока моделей с различным наполнением и ортопедическими свойствами, а также красивые, удобные и практичные детские матрасы.
    Наши основные преимущества:
    1.Бесклеевая технология производства. Матрасы бренда «Corretto» изготавливаются методом «пристрелки» мягких слоев специальной скобой к раме пружинного блока. Таким образом, увеличивается срок службы матраса и отсутствует неприятный запах клея.
    2.Гипоаллергенность материалов. Наши матрасы прекрасно зарекомендовали себя среди пациентов, страдающих различными аллергическими проявлениями – дерматитом, бронхиальной астмой, аллергическим ринитом.
    3.Индивидуальный подход к каждому клиенту. Наше производство находится в Санкт-Петербурге, что позволяет покупателям купить матрасы в максимально сжатые сроки. С каждым клиентом обговариваются индивидуальные условия сотрудничества на максимально выгодных условиях.
    4.Вся продукция бренда «Corretto» имеет необходимые сертификаты соответствия.
    5.Удобная и недорогая доставка. Собственный транспорт позволяет нам осуществлять быструю доставку матрасов по территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
    6.Наличие складского запаса.
    Купить матрасы Logo
    avatar
    Мия я


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2021-02-28

    Купить матрасы Empty Re: Купить матрасы

    Сообщение автор Мия я Вс Фев 28, 2021 9:35 pm

    Полезная инфа

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 7:38 am