Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Компания Venko может предложить оснащение для салонов красоты

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Компания Venko может предложить оснащение для салонов красоты Empty Компания Venko может предложить оснащение для салонов красоты

    Сообщение автор faniema Вс Фев 21, 2021 2:41 am

    Для салонов красоты важен факт наличия большого перечня различных аппаратов. Подобное отношение к делу позволяет увеличить ассортимент оказываемых услуг и их качество. Косметическое оснащение от Venko получило все требуемые сертификаты качества и вообще говоря образцово, поскольку изготавливается опытнейшими специалистами.
    Ключевые плюсы: обширный ассортимент продукции на любой вкус и особенности применения; доступная цена, что достигнута за счет сотрудничества со смежными брендами; особые цены на портативные аппараты для постоянных заказчиков; продолжительный срок эксплуатации и долгие гарантийные обязательства.
    В online-каталоге на вебсайте Venko.com.ua можно подобрать косметологические аппараты для лица по разумной цене. Например, прибор для лица позволяет полностью скрыть возрастные изменения и прочие недостатки кожи. Точно также подойдёт для удаления веснушек и пигментных пятен. Мгновенный результат работы и отсутствие рисков увеличивают востребованность процедуры.
    Компания Venko может предложить оснащение для салонов красоты 53252
    В ассортиментном наборе Венко предоставлены комбайны косметологические, что используются для выполнения нескольких процедур, к примеру, микромассаж и ультразвуковая чистка лица. Многофункциональность девайса даёт возможность значительно экономить время и средства на приобретение дополнительных средств. УЗ процедуры помогают навсегда очистить даже проблемную кожу, сообщить ей здоровый вид. Если заказать данный тип устройств на вебсайте Venko - получите бесплатную поддержку по применению.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:11 pm