Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Сим-карта в аренду - популярная услуга в среде прогрессивных граждан

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Сим-карта в аренду - популярная услуга в среде прогрессивных граждан Empty Сим-карта в аренду - популярная услуга в среде прогрессивных граждан

    Сообщение автор faniema Чт Дек 24, 2020 4:37 am

    В наше время появляется много онлайн сервисов, сайтов, где для регистрации потребуется применять мобильный телефон, на какой отправят SMS. Но, как поступить, если имеется надобность в использовании ряда аккаунтов, а телефон у Вас один?
    Сегодня без проблем можно отыскать сайты, что предлагают номер в аренду. Такие номера часто применяют, если можно заполучить бесплатный доступ к онлайн сервисам. В каковых еще случаях может понадобиться сервис смс активаций?
    Зачастую сервис сослужит службу людям, занимающимся набором: лайков, подписчиков, голосов. Чтобы заниматься такой деятельностью, пользователям требуется множество учетных записей. Для них потребуются разные номера телефонов - 10, 100, 1000 и т.д.
    Иная категория пользователей - граждане, которые обожают искать всевозможные уязвимости. Например, частенько крупные компании проводят крупные промо-акции. Чтобы повысить шанс на приз, нужно зарегистрировать множество аккаунтов и здесь опять понадобятся номера телефонов. Кроме того, солидные фирмы предлагают разные бонусы своим новоиспеченным потребителям.
    Сим-карта в аренду - популярная услуга в среде прогрессивных граждан Virt-a132d2
    Точно также применение онлайн-сервиса SMS активаций будет актуальным для граждан, которые пробуют подторговывать, к примеру на авито. Ведь 1-ая публикация здесь безвозмездная, а за последующие взимается достаточно солидная денежная сумма. Когда же брать телефонные номера в аренду на данном возможно сэкономить большую сумму денег. Часто подобными сервисами пользуются те, кто желает завести новую страницу в социальной сети для слежки за другим человеком. При выборе подходящего онлайн-сервиса необходимо ориентироваться не только лишь на цены, но "чистоту" номеров.
    В частности, довольно много позитивных откликов имеется на sms-acktiwator. К преимуществам данного сервиса возможно причислить: аренду на продолжительный период; немалые бонусы для оптовых клиентов; выбор телефонного номера нужной державы (Россия, Казахстан, Украина); 24-х часовое обслуживание и доступные расценки; удобное применение за границей - не потребуется доплачивать за роуминг. Если говорить о тарифах, то можно арендовать номер стартуя с 1 целкового.
    Нужно также обозначить, что вышеупомянутый онлайн-сервис даёт возможность еще и зарабатывать на сим-картах. Так обладатель тысячи симок может без проблем за один месяц получить прибыль 30000-45000 руб.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:25 am