Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей Empty Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей

    Сообщение автор faniema Вс Ноя 15, 2020 3:22 am

    Чтобы канал Telegram работал и приносил доход, необходимо заявить о его существовании и раскрутить его. Для продвижения канала в Телеграм существуют разные способы. Сперва можно воспользоваться безвозмездными способами, но для быстрой раскрутки необходимо приобретать рекламу.
    Массовое привлечение пользователей Телеграмм гарантирует большую аудиторию читателей и тогда канал сделается востребован у рекламодателей и станет давать прибыль. Именно поэтому раскрутка канала в телеграм - это вроде отличные вложения в будущее.
    Существует ряд базовых рекомендаций как привлекать клиентуру, вот кое-какие из их числа: размещать цепляющие заметки; заранее разработать план публикаций; создать уникальный telegram-канал со своей особенностью.
    Существует огромное количество телеграм-каналов разнообразных тематик, поэтому нужно делать упор на то, дабы ваш канал чем-либо рознился от остальных. Дабы создать востребованный канал в Телеграмм, необходимо четко понимать, благодаря чему клиент должен захотеть читать конкретно ваш канал. Каналу требуется свой стиль, айдентика бренда обеспечит единство приема информации пользователями.
    Эффективный способ, какой разрешит вопрос как продвинуть канал в telegram, если у вас еще вовсе мало читателей - это рассказать о собственном канале абсолютно всем друзьям в соц.сетях и попросить их рассказать об этом собственным товарищам. Для того, чтобы поделиться ссылкой на собственный телеграм, прочтите сперва инструкцию как сократить ссылку.
    avatar
    NaukinDesign


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2021-09-12

    Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей Empty Re: Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей

    Сообщение автор NaukinDesign Пн Сен 13, 2021 6:42 am

    Спасибо, узнал много нового, но хотел бы узнать ещё больше информации о маркетинге, думаю через неделю смогу подобрать полезные материалы и оставить ссылку)
    АртемийЕ
    АртемийЕ


    Сообщения : 59
    Дата регистрации : 2020-11-27

    Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей Empty Re: Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей

    Сообщение автор АртемийЕ Вт Ноя 02, 2021 12:15 am

    Для того чтобы раскрутить какой-нибудь канал нужно в первую очередь разобраться на какой CMS сделан портал. После чего делается план работ по продвижению: это оптимизация внутренних файлов сайта, а так же наращивание ссылочной массы на сайт. Последний этап достаточно важен, только если на Ваш сайт будут постоянно ссылаться многие ресурсы, то только в этом случае продвижение будет продуктивным. Нужно грамотно раскручивать свой сайт, чтобы потом не вкладываться в продвижение. Еще проще, Вы можете заказать продвижение информационного портала у студии поискового маркетинга https://embo.com.ua/seo-prodvizhenie-internet-portala/ Еmbo-Studio
    avatar
    dytsvit


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2022-03-28
    Возраст : 33
    Откуда : Киев

    Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей Empty Re: Раскрутка канала в телеграм и привлечение посетителей

    Сообщение автор dytsvit Пн Апр 04, 2022 10:33 pm

    Благодарю за совет!

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:07 pm