Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    ДТ-75 - техника, какая прослужит не один десяток лет

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    ДТ-75 - техника, какая прослужит не один десяток лет Empty ДТ-75 - техника, какая прослужит не один десяток лет

    Сообщение автор faniema Вт Ноя 10, 2020 3:50 am

    ДТ 75 - это сельскохозяйственный трактор, который собирают на ВТЗ. Первый экземпляр сошел с производственной линии в 1963 г. От своих 1-х дней существования ДТ 75 претерпел несколько модернизаций. Крайнее обновление прошло в 2009 году. Тогда модель получила обновленную кабину и пластиковый облегченный капот. Помимо этого, эту технику начали комплектовать экономичными двигателями от финской компании Sisu.
    В наше время каждый человек может купить новый бульдозер дт 75, так как стоимость на предоставленную технику находится на приемлемом многим уровне. В данной технике используются мощные моторы: 90, 75, 95 лошадиных сил.
    Как менялся данный трактор?
    Еще в 1978 году ДТ 75 получил обновленную подрессорную кабину и оперение. Наряду с этим, производитель немного сдвинул ее в правую сторону относительно оси. Так удалось оптимизировать обзор. В то же время, многочисленные специалисты раскритиковали обновленную кабину. Они отправили изобилие петиций на завод. В результате предприятию довелось вернуть старый вариант автомобильного вида.
    ДТ-75 - техника, какая прослужит не один десяток лет IMG-4137
    Дабы достигнуть наилучшего микроклимата, в кабине имеется вентиляционная установка, которая тщательным образом чистит от пыли воздух. К тому же, шофер на замерзает в зимнее время, так как внутри установлена обогревательная система калориферного вида. Если в голове заказчика возник помысел приобрету трактор ДТ 75, поскольку он максимально эффективен - это само собой разумеется правильный ход, так как работать на нем возможно в течении всего года.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 10:39 am