Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Юридическая поддержка автовладельцам при автостраховании, регистрации, авариях

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Юридическая поддержка автовладельцам при автостраховании, регистрации, авариях Empty Юридическая поддержка автовладельцам при автостраховании, регистрации, авариях

    Сообщение автор faniema Пт Ноя 06, 2020 12:28 am

    Люди очень часто пытаются разрешить проблемные моменты, какие имеют связь с авариями, штрафами и прочими авто ситуациями. Автомобильное законодательство – это набор правил и норм, что направлены на регулирование правоотношений, относящихся к дорожному движению. Сии правила есть фрагментом законодательной системы страны и представляют собой нормы административного, цивильного, страхового и других отраслей. Наряду с этим в эту систему включаются различные подзаконные нормы и акты.
    В этой области законодательной системы частенько принимаются новые законы. Поэтому следует следить за разными инновациями.
    Есть законодательные нормы и акты, о каких стоит знать любому собственнику автомобиля для защиты своих прав: постановление правительства Российской федерации от 29.12.14 г. врачебных противопоказаниях к управлению автотранспортом; пдд; ст. 27.12.1 КоАП РФ; статья 333.33 НК РФ; ст. 27.12 КоАП РФ; глава 12 КоАП РФ. Ориентация в этих правилах и законах поможет дать ответ на незаконные аргументы представителя ДПС.
    Юридическая поддержка автовладельцам при автостраховании, регистрации, авариях Skolko-avto-zaregistrirovano-na-menya-392x272
    Каждый день случается множество происшествий на дорогах, а это всегда финансовые расходы, жизни людей, серьезные травмы. Из-за этого нужно разрешать проблемные ситуации правильно и вовремя. Масса полезных сведений, о том как разрешить неприятности на дороге отражено в публикациях на web-сайте http://lawcars.ru/znaki-stoyanka-i-ostanovka-zapreshhena/. К слову, бесплатный автоюрист проконсультирует по вопросам ДТП, регистрации автомашины в Госавтоинспекции и страхования.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:57 pm