Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Не хотите пахать «на дядю» - в интернете арбитражники требуются всегда

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Не хотите пахать «на дядю» - в интернете арбитражники требуются всегда Empty Не хотите пахать «на дядю» - в интернете арбитражники требуются всегда

    Сообщение автор faniema Ср Авг 12, 2020 3:12 am

    Обычная работа, как пример преподаватель, врач, стабильна. Однако здесь звезды с небес не сыпятся. Где же он, достойный доход? Собственное дело – выбор хороший, когда не претит бюрократия. Если же хотите без кучи документов и систематических отчетов/проверок, милости просим в Сеть.
    Заработок в Интернете многогранен – найдутся и сравнительно легкие, и трудоемкие (исключительно профессиональные) способы. Одна из наиболее открытых ниш, где не нужен диплом, опыт и прочие подтверждения собственной осведомленности – партнерки. Это площадки-посредники, где встречаются веб-мастера (арбитражники) и рекламодатели. Веб-мастера поставляют рекламодателям трафик (реалистичных и вероятных покупателей) и получают за все это приличные деньги.
    Кратко о арбитраже трафика и партнерских программах
    Есть компания, что хочет продать свою продукцию, но по определенным причинам не готова сама искать клиентов. Имеется вебмастер, который способен сконцентрировать интернет-трафик с разных ресурсов и направить его на веб-сайт данной организации.
    Искать друг дружку своими силами и напрямую продуктивно сотрудничать – задача проблематичная. Проще и спокойнее взаимодействовать чрез посредника. Партнерки гарантируют, что заказчик заплатит вебмастеру.
    Не хотите пахать «на дядю» - в интернете арбитражники требуются всегда 1588061093_tizerka-3
    Партнерки можно классифицировать по типу оплаты:

    • CPV – за всякий переход по баннеру или за общее количество кликов
    • СРА сети – за всякую активность возможного клиента
    • CPI – за скачивание и установку приложения для мобильного
    • CPS – за законченную продажу товара

    Модель CPA для арбитражника – приемлемый метод прилично заработать в глобальной Интернет-сети. Неважно, что именно сделал возможный заказчик: подписался на рассылку, оставил на лендинге данные для контакта, выполнил регистрацию на веб-сайте организации-рекламодателя и т.п. Собственный доход веб-мастер будет иметь, даже без завершенной продажи.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 11:09 am