Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    New World

    avatar
    victorshast1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2021-09-30

    New World Empty New World

    Сообщение автор victorshast1 Сб Янв 21, 2023 9:52 am

    New World Image

    New World – это многопользовательская онлайн игра, разработанная Amazon Game Studios Orange County, и опубликованная 28 сентября 2021 г. Действие игры происходит в середине 17 века, и игроки колонизируют вымышленную страну в «Атлантике», созданную по образцу «Америки». В игре используется бизнес модель «купи и играй», не требующая обязательной ежемесячной абонентской платы.

    Экспедиции состоят из решения простых головоломок, комнат с врагами, которых нужно победить, и встреч с боссами. Мировые события в виде «сломанных» порталов, монолитов и так далее будут периодически появляться в различных местах на карте мира, а игроки могут объединяться и убирать их, получая очки опыта и другие награды. Есть также арены PvE, которые действуют как встречи с боссами высокого уровня, проверяющих на прочность самих игроков. Они могут улучшать 18 различных торговых навыков, каждый навык взаимосвязан, и многие предметы из одного навыка требуют предметов, собранных или созданных из другого навыка.

    Например, охотничьи экспедиции для сбора ресурсов являются хорошей возможностью попрактиковаться в навыках дальнего боя, поскольку дикие животные, как правило, реагируют медленнее, чем враждебные враги, что позволяет вам лучше компенсировать время прицеливания и перезарядки. Также это сопровождается дополнительным преимуществом получения опыта для ваших навыков дальнего боя. А это означает, что вы будете лучше подготовлены для игры в дальнем бою в PvP, если это ваша конечная цель. Копье – это еще одно оружие, обладающее большим потенциалом в PvE, особенно в сочетании с оружием дальнего боя, поскольку оно позволяет вам расчистить пространство и дать себе передышку.

    Каковы лучшие new world builds? В отличие от многих MMO этого типа, в New World нет классов персонажей. Вместо этого вы строите своего персонажа с течением времени, назначая очки его атрибутам и навыкам владения оружием. Это дает вам возможность немного поэкспериментировать со своим игровым персонажем, прежде чем выбрать стиль игры. Следуя своему опыту, вы непременно найдете сборку, которая лучше всего подходит именно вам.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 3:29 pm