Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Как выбрать экипировку?

    avatar
    welliese19


    Сообщения : 105
    Дата регистрации : 2022-10-30

    Как выбрать экипировку? Empty Как выбрать экипировку?

    Сообщение автор welliese19 Пн Ноя 28, 2022 7:49 am

    Как выбрать экипировку? Image

    Особенность зарубежных мотоциклов эндуро содержится в большой посадке, что обнаруживает вид над крышами каров. Однако при маленькой скорости эндуро тяжелее держать равновесие. А огромные колеса могут позволить с легкостью заскочить на бордюры.

    На муниципальных улицах хорошо себя показывает подвесок: передняя - телескопическая вилка на колесиках R21; задняя подвеска продумана по типу маятника и посажена на пружинные амортизатором. Так лежачие полицейские не видны при 60 км. Вспомогательный плюс, это езда в плотную к бордюру - ножка не зацепляет. Без транзитника просто разгоняется до 115 км. Однако удобная езда при скорости в одну сотню километров в час, не гарантирует комфортной езды по трассе. В целом техника беглая для такого класса, благоприятная и надежная. По обочинам и полевым дорожкам показывает себя отлично - это его стихия. Но по лесу, даже на основной передачи ехать слишком быстро - опасно, зачастую приходится прибегать к тормозам. Они к слову дисковые. Детально об экипировке на ресурсе: https://enduropro.ru.

    Не редчайшей задачей мотолошадок этого производителя считается недотянутые болты, порой встречаются перегоревшие лампочки. Произвольные 2 тыс. км пробега, советуют подтягивать цепь. Двигатель 163FML-2 на 197 см3, четырехтактовый имеет лёгкое охлаждение и имеет всего один цилиндр. Как для кроссового транспорта у него весьма низкий уровень затрат бензина 3.3 л. на одну сотку км. Большим плюсом китайских байков эндуро можно считать топливную систему, которая сделана с условиями свойства нашего бензина. Трансмиссия: 5-ти ступенчатая коробка передач.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:08 am