Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Мебель - трансформер

    avatar
    iggora16


    Сообщения : 30
    Дата регистрации : 2021-12-07

    Мебель - трансформер Empty Мебель - трансформер

    Сообщение автор iggora16 Сб Июн 25, 2022 12:06 pm

    Во времена СССР жилищный вопрос решали с профессиональной помощью строительства миниатюрного жилища. Но решение одной неприятности неспеша перетекло в прочую, какой должна быть мебель для таких помещений, чтобы при этом все её опции сохранялись. За границей уже довольно давно решили делему мебели для малогабаритных квартир, там используют мебель - трансформер. В нашей стране неповторимым предметом мебели - трансформер долговременное время были исключительно столы - книжки. Впрочем даже в подобранном положении они занимают значительную часть пространства. В настоящее время производится великое количество мебели, снащённой складными механизмами, с содействием которых она изрядно просто складывается и размещается. Поподробнее на вебсайте: https://detalmaster.ru/shkafyi-krovati_1/-shkaf-krovati-vertikalnyie/.

    Как правило, главными стилями такой меблировки считаются хай-тек и кантри. Если появляется необходимость, то ножки стульев и столов убираются в корпус, а сама конструкция модифицируется в "плоскую доску". Представленную мебель можно хранить в шкафу или на лоджии. Прочность такой мебели довольно высокая, а сама мебель устойчивая, что достигается стальной рамкой и металлическими ножками, которые укладываются. Поверхность элементов, сделанных из стали, проходит скрупулезную обработку, после которой на неё при помощи порошкового метода наносят краску.

    Защитное покрытие рабочих площадей складной мебели изрядно разнообразно. Самый беспритязательный из этих вариантов ДСП, которое покрывается меламиновой пленкой. Такая пленка может быть самого разного рисунка: под древесину драгоценных пород, под камень или мрамор и т.д. Более драгоценную мебель делают из ДСП, ширина которого равняется 3 см, а поверхность покрыта износоустойчивым пластиком с различным рисунком. Среди раскидной мебели есть и прочные модели, которые подходят для эксплуатации в кафе, в барах, для уличной деятельности и на пикниках. Ей не страшны резкие изменения температурного режима, механичные воздействия и большая сырость.

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 3:37 am