Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Участников: 5

Можно ли как-то с телефона ставки делать?

ndup

Дата регистрации : 2021-12-17

Можно ли как-то с телефона ставки делать? Empty Можно ли как-то с телефона ставки делать?

Сообщение автор ndup Вт Фев 22, 2022 2:41 am

Часто ставила на хоккей, но делала это с компа. А на днях комп сломался. Когда починю - неясно. Можно ли как-то с телефона ставки делать?
    Jarrett

Дата регистрации : 2021-11-11

Можно ли как-то с телефона ставки делать? Empty Re: Можно ли как-то с телефона ставки делать?

Сообщение автор Jarrett Вт Фев 22, 2022 4:37 am

Да конечно, можно! Сейчас любая уважающая себя компания приложения выпускает. Лично я юзаю такое, оно для Андроида: https://apktake.com/apps/leonbets Скачиваете, регитесь, и все, любые нужные опции доступны. Деньги оттуда выводятся быстро.
    Котя

Дата регистрации : 2021-07-03

Можно ли как-то с телефона ставки делать? Empty Re: Можно ли как-то с телефона ставки делать?

Сообщение автор Котя Вт Фев 22, 2022 11:34 pm

Я человек очень азартный, и тоже увлекаюсь ставками на спорт. И скажу вам, что на этом деле реально поднимать деньги. Рекомендую вам здесь https://1xbet-zerkalo247.ru/ скачать мобильное приложение 1xBet и попробовать сделать ставки. Этот сайт приносит мне стабильный доход. И мне нравится, что у них есть хорошая техподдержка.
    VVVadim
    VVVadim

Дата регистрации : 2022-04-25

Сообщение автор VVVadim Пн Апр 25, 2022 2:07 am

Можно... только скоро и телефон придется заложить ибо все протеряешь)
    Ponchik
    Ponchik

Дата регистрации : 2022-02-21

Сообщение автор Ponchik Пн Май 16, 2022 12:17 am

Да можно.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 06, 2022 10:43 pm