Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+9
Openair
sovietcinema
neopen
LeaDegtyareva
yursik
lid90l
керин
Neka
Olga1515
Участников: 13

    Новинки кино

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 16, 2018 8:25 pm

    Есть такой форум Киев на форуме rus.usa.co m пишут что форум ФСБ или СБУ создан посмотрите картинку что там пишут посетителям форума за что ну если пользователь пишет что почитать о технике Чой можно на форуме Бруклина русские за границей в разделе компьютеры тема о вреде компьютерных програм в киеве это они как бы что дерево листочек такой яр лесной масив свой есть посадили в стране дураков.Если были не дураки то дураками поделали. Ссылка на фото.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Июл 16, 2018 8:29 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 16, 2018 8:32 pm

    Посмотрел фильм Иллюзия обмана 2 2006 года в фильме в конце сказал негр вы даже не знаете что вас ждет ну да гипноз,зомбирование плюс наука без магии тоже самое при помощи приборов.И тот сказал в одном не сомневайтесь око за око что-то я не заметил чтоб у них атомка взорвалась у китайцев они в фильме всем заправляют что касается этого принципа око за око может и не они у японцев уже атомка взорвалась у кого еще должна? Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Июл 22, 2018 11:45 am

    Пересмотрел Очень страшное кино 5 снято в 2013 году что меня там заинтересовало это врач типа вгонял пациентку в сон подключая к прибору что важное там вот он посмотрел на нее у нее лифчик чуть не лопнул потом она на него и он начал себя значить гладить и прочее тоже грудь что это за воздействия у меня знакомый в 2013 загнулся думаю от таких воздействий.Я до 14 года ничего такого не подозревал пока весной не нарвался на тентакли до этого ничего не было отработав за год варианты защиты кое какие смены контактов и прочее я создал проэкцию которой обучил многих.Кстати качая песочные часы бедра затягивает мышцами жир уходит сильно очень с бедер и талия поменьше уходит мышцы рук как после отжиманий и вопрос как они воздействуют через сон гипноз или что пишите кто знает что за приборы женщина ему говорила врачу у нас же дети он сказал детей нет.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 23, 2018 8:10 pm

    Продолжаю изучение тайцзицюань узнал что один роджает 2,2 рождает 3 или 4 как Галкин с Пугачевой.Понятен ход китайской мысли.Почему назвали техникой аиста в Китае знаете сколько уже.Кстати фильм посмотрел Фото на память там про один фотоапарат кстати одна проглотила паука ее сфотографировали случайно потому что не верили что фотоапарат может такое делать думаю о Спайдермене и тентаклях.Выводы такие одним меньше одним китайцем больше.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пн Июл 23, 2018 10:35 pm

    И другой принцип принцип перетекания.Продолжаю изучение тайзицюань видел даже програмиста цветов показывает упражнение для ног если у вас в детстве распухали колени и прочее полиартрит и бабка не родная двоюродная ставила на колени по любому поводу заставляя просить извинения занималась мною с года получила инсульт я играл с одноклассником Олегом Яцуком в шахматы обычные в 6ом классе.Ровно город школа номер 3 китайцы когда я говорю используем принцип тайцзи умножения подразумеваем евреев и других принцип такой все умножается зомбированием И на видео тут один учит шаг делать и перетекание ощутить что происходит что происходит при переносе веса тела с одной ноги на другую ощущение перетекания происходит при сгибании ноги в колене. Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:42 pm

    Читал об актерах которых уже нет там американские актеры кто 5 марта умер кого в 55 лет хватил удар и кстати такие что 6 мая еще попадались и наткнулся на фронтовика бывшего актера Юматова моряка вроде.Накрутило его все видать сильно и он пришил дворника. http://bulvar.com.ua/gazeta/archive/s40_65698/7745.html


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Июл 28, 2018 8:43 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 8:54 pm

    Вообще у меня друг был Володя Зеленюк фамилия он родился 5 лыстопада по русски октябрь.Дед с бабкой его сидели за помощь бандеровцам как друг говорил прийдут ночью давай сало самогон с оружием приходят куда деватся его дед с Гощанского района под Ровно отец его моряком был 5 лет срочной службы но не война а обычная служба.Фото его могу поставить.Умер он помойму в 2004 году после своего дня рождения это 5 лыстопада умер через несколько дней. https://i.servimg.com/u/f81/19/64/15/70/nu_u10.png
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 9:05 pm

    Юматов же умер 4 октября 97 году у меня марка одна есть в виде марки там типа карта с одной стороны красное типа буба или чирва с другой человек топор у него и там типа как лиана по нему типа листочек зеленый как дерево марка чешская или дания может я выменял может отец мой из Чехии привез ее, брат же мой двоюродный село Топорово Львовщина ему аварию подстроили разбился дочка потом его в Тайланд уехала.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Июл 28, 2018 9:09 pm

    Такие виды спорта как тайцзи Чой.Пять шагов связаны с Пятью Элементами потому, что у каждого из Пяти Элементов есть Иньские и Янские качества, и они положительно или отрицательно соотносятся один с другим. Например, Металл рубит Дерево, а Вода гасит огонь. Земля является ключевым элементом и потому занимает срединное положение; с одной стороны она производит Металл и Дерево, с другой стороны она способна погасить Огонь или засыпать Воду….

    Два известных цикла описывают эти взаимоотношения:

    По кругу зарождения:
    Металл рождает Воду,
    Вода рождает Дерево,
    Дерево рождает Огонь,
    Огонь рождает Землю.
    По кругу разрушения:
    Металл рубит Дерево,
    Дерево рыхлит Землю,
    Земля засыпает Воду,
    Вода гасит Огонь,
    Огонь сжигает Металл.
    Принципы тайцзи в мультфтильмах ты кто? заяц? Заяц волк,заяц волк и в лифт.Кстати ножницы режут бумагу камень тонет в колодце или не тонет в море.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Авг 01, 2018 6:38 am

    Фильм Хан Соло звездные войны смотрю я фильм актер что капитана космолета играл картежник и вспоминал работал я в 90 году плотником на севере и у нас был такой работал в коперативе строитель председатель был Жиромский село Котов под Ровно оттуда примерно.Жена его с России фамилия Мохова и брат ее работал плотником Владимир Мохов с актером Моховым из фильма Люми однофамилец или родыч вопрос Мохов из Твери родом Путина дед из Твери.Тот Мохов из кооператива строитель вроде простой был но не совсем с местными зеками знаком посылки посылал в тюрьму знакомым.В фильме Люми актер Потапов учился в суворовском училище помойму при Суворове греков из крыма на украину переселяли.И Алексей Малюков сыгравший Люми.У актера Мохова роль в фильме беспредел там филателист такой еще был.Как это все связано.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Авг 02, 2018 3:45 am

    Посмотрел фильм Ученик мастера 2013 года фильм конгфу странный такой фильм конгфу никому учить не разрешали по типу да за такие знания (анализ)как я выкладываю по технике Чой китайцы три года бесплатно работали на учителя.Смотрел фильм там машина такая вспоминал друга из северо донецка он в 13 году умер протравили его он в бешенство впадал говорил клинило его он экскаваторщик был сильный очень.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 05, 2018 12:59 pm

    Фильм Змея в тени обезьяны фильм такой стиль тигра мастера наезжают на недоумка одного потом еще с одной обезьяной зажираются змеи две этот же обучившись конгфу тигров заставляет кости человеческие есть что сказать у китайцев что обезьяны что змеи что пьяницы одна шайка.Прелагаю пусть китайцы отгребают Чаган вместе с казахами и казахстаном сделают там безъядерную зону засуха его сожгет,а выжившие казахи снимут фильм про зомби.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Авг 07, 2018 6:09 am

    Фильм посмотрел Дивергент там подопытные люди делились на группы и помещались в компьютерную реальность симуляцию не могли отличить от действительности мало внушаемых сбрасывали в пропасть что ли.В конце концов героиня сказала что сама не знает кто она.Как этот говорил кто кто да никто...
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Ср Авг 08, 2018 10:43 am

    Браузер у меня такой яндекс пишу смотреть фильм и кучка фильмов связка Москва слезам не верит дальше фильм со Светлаковым горько.Смотришь на рожу этого тыа Светлакова да кого колышет ваша Москва вонючая спрашивается.Старым моим просто во Львове на роспись картину с виселицами подарили казнь декабристов дальше дом возле памятника жертвам фашизма улица Горького.Слышал друг семьи у Светлакова немец.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Авг 11, 2018 8:28 am

    Нашел интересную методику тренировок винь чунь показывает женщина методика похоже без вредных стоек необычная работа руками ловкость и необычные удары ладонями вроде может быть.Показывает женщина. https://youtu.be/J7v9CX-8GII


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Авг 11, 2018 8:29 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Сб Авг 11, 2018 8:30 am

    Фильм посмотрел Коготь орла / Кулак орла перевод Дохалова 1981 нельзя выиграть у китайцев в сюжете фильма есть моменты похожие с фильмом помойму Золотой мальчик с Эдди Мерфи.Что можно сделать с людьми которые зомбировать людей умеют делая дурачками в фильме у одного мастера на спине золотая пластинка.А тот что мастер дротиков которого убили в конце мне чем-то напомнил соседа с нижнего этажа фамилия Буряченко Роман странно адрес Ровно город улица Дорошенко 69 квартира 73.Все ну есть вообще бывает сходство у людей. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 19, 2018 9:38 am

    Смотрите как русские спецслужбовцы антирелигиозники накидываются и тролят людей в ответах майл.рю акция тщательно планируется пользователя вычисляют по аватару. https://otvet.mail.ru/question/210037164


    Последний раз редактировалось: yursik (Вс Авг 19, 2018 9:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ссылки исправление)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Авг 23, 2018 8:53 pm

    Вообще по Сагояну движение должно начинатся от кончиков пальцев рук считаю и для плеч подходящая техника мало известная кулак орла никак не могу ее записать с Вконтакте чтоб посмотреть на замедленке и проанализировать не пишет ни в какую.Техника трудная связана с Ганеши. https://vk.com/page-11529663_8250733
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Авг 24, 2018 3:43 am

    Фильм Планета зверей фильм такой за долги отправляют на еорабль играть в карты кто проигрует станет подопытным для генетических экспериментов карты такие ножницы типа 2 пальца бумага ладонь и камень кулак распорядитель там Майкл Дуглас актер мне интересно ваше мнение о фильме. ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Авг 26, 2018 12:51 am

    Спилберг имеет милиардов сколько?А пользы от него никакой один вред людям если его кокнут никто не пожалеет наследники за то деньги получат его братья сестры бедные евреи.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Сен 04, 2018 12:15 am

    Актер из фильма Чем все это заканчивается негр еще снимался со Стивеном Сигалом в одном из фильмов его жена говорит у моего мужа золотые яйца так что Спилберг продолжает запланированную тему пасхальных яиц.В России тема золотых яиц какая золотая орда или татары.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вт Сен 04, 2018 12:17 am

    Пояснение Евпатий Коловрат — былинный русский богатырь, рязанский боярин или воевода, герой народных сказаний времен нашествия Батыя на Русь. О его подвиге рассказывает древнерусская «Повесть о разорении Рязани Батыем». Данная повесть сохранилась в списках, самые старые из которых датируются концом XVI века. При этом в трех древнейших списках были отражены три разновидности данного текста согласно классификации академика Дмитрия Лихачева.

    Несмотря на отдаленность событий, касающихся этой личности, Евпатий Коловрат является известной фигурой, которая была достаточно широко представлена в русской литературе, главным образом в стихах, поэмах и балладах.Коло круг дальше врат вот вам и зомбежка хитрая как все продумано.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Чт Сен 13, 2018 10:51 pm

    Интервью Познер у Горбачева надо сказать что Миша в войну был шестеркой у немцев курей им ощипывал гусей и уток этот чертила миша вонючий сейчас в Германии живет ему немцы уже сами ему ощипывают чтоб он сдох так вот от у соседей петухи орут в определенное время там 6 часов вечера ночью и утром Познер в России подцепил диабет чтоб он думаю тентакли опасные у русских баб.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Пт Сен 14, 2018 2:13 am

    В технике Чой как Смирнов говорит чтобы сдать экзамен нужно пробежать мимо противника вращаясь в заданный район и пояс получают.Я предлагаю для того чтобы получить пояс пройти им 3 боя лиги ММС если выиграют хоть один бой тогда один цвет пояса если все 3 другой.А тем кто пройдет 5 боев лиги тому давать пояс кумите.Чтоб получить пояс СУМО надо чтоб изучающего книжку Попова зомбировали и он вышел на матч после просмотра фильма Змея и радуга и был уже того причем очень сильно после боя причем не с одним,а двумя или тремя и чтоб был не только того,а в придачу пьяный вдрабан тогда уже пояс сумо.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Новинки кино - Страница 4 Empty Re: Новинки кино

    Сообщение автор yursik Вс Сен 16, 2018 12:08 am

    Фильм не художественный попытка понять почему началась 1 и 2 мировая война участие Польши.Ссылка на видео.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:57 pm