Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Участников: 4

Стоматолог

GoofK

Дата регистрации : 2020-06-04

Стоматолог Empty Стоматолог

Сообщение автор GoofK Пт Дек 24, 2021 8:25 am

Здравствуйте, если вы ищите себе опыного стоматолога, то именно этот https://west-dental.ru/people/valygevih-anna-mihajlovna/ специалист вам действительно поможет. Обращайтесь, не пожалеете.
    Mirosa

Дата регистрации : 2022-01-10

Стоматолог Empty Re: Стоматолог

Сообщение автор Mirosa Пн Янв 10, 2022 4:59 pm

Да, как раз искала подобного специалиста.
    Algebert
    Algebert

Дата регистрации : 2021-12-29

Сообщение автор Algebert Чт Янв 13, 2022 12:48 pm

класс
    Goras
    Goras

Дата регистрации : 2022-08-11

Сообщение автор Goras Чт Авг 11, 2022 4:21 am

Спасибо, недавно был у стоматолога. Сейчас мне более актуальна тема диабета. Старый друг болеет и вот решил помочь ему чем могу.  На днях решил заказать капли гликирон на сайте https://vam50.fun/ и уже получил. Друг благодарен, ему давно уже советовали принимать капли гликирона.
    Последние научные исследования показали, что главная причина сахарного диабета – перенасыщение организма канцерогенами, трансжирами и другими вредными веществами, входящими в состав большинства продуктов. Они накапливаются в организме, “засоряют” клетки и снижают их чувствительность к инсулину.
    Гликирон воздействует на главную причину диабета и помогает устранить его последствия

Так что могу только рекомендовать для облегчения страданий тех кто болеет диабетом

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 30, 2022 4:34 pm