Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Дек 04, 2020 8:41 am

    Что это за форумы Насикомых есть что за этим стоит на самом деле вот их записи форума в твитере Таня Либерман беременна пятой дичью.Рынська такие фамилии польская возможно или еврейка и мелькают то ли казахские имена и прочее или татарские по ходу в евреи записывают зомби это у них ритуал капарот подставляют за евреев много за кого подставляют делают сумасшедшими зомбируют зомби для них дичь вопрос для кого дичь сами просмотрите их Форум Насикомых твитер https://twitter.com/baginyaorg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Дек 04, 2020 8:44 am

    3 связаных записи в тему.Я тут наткнулся на фильм Плохие сны 1988 год актриса такая Дженифер Рубин Руби фильм про повернутых на огненной магии типа секты и их предводитель секты призывает к самосожжению по ходу причащает в глюках их и топит безжалостно запугивая утоплением.Актриса тертая штучка оказалась я думал простушка дальше тема психушки и врач который внушает им мысли о самоубийстве и кормит такими препаратами от которых съезжает крыша такой фильм.Думаю актрисы изображают сектансок таких как описана у меня в маленьком рассказе что сказала я твоя жена я зашел потом в домик и там существо с хоботом испепеляло не видно кого столб пламени был такая как эта актриса в другом измерении устроила такое понятно что существо то типа Ганеши пламенем било по какой-то кукле в рост человека.Я так думаю они себя не сжигали просто в другом измерении создали илюзию что их сожгли на самом деле это маги тертые что кого-то обманывали чтоб довести до ручки.Ну кто еще скажите кроме меня видел существо с хоботом это нос его из которого било пламя я видел в другом измерении обьяснить это не могу нет понимания как они все это делают или вызывают таких существ или это глюк тогда им надо ввести человека в состояние не сновидения, а другого измерения там все слишком реалистично но какое-то состояние и создать другую реальность это маловероятно что они на такое способны и они в этой реальности общаются и прочее необъяснимо это все. Эти актрисы фильма думаю среди них и та которую якобы сожгло то существо с хоботом они все это проделывают вот актриса похожая с той что в другом измерении мне сказала я твоя жена и потом тот с хоботом ее якобы испепелил.Я фото поставлю из фильма такая как на фото с черными волосами. Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Дек 04, 2020 8:45 am

    фото с черными волосами.Случай с существом с хоботом похожа на ту что сказала я твоя жена и так далее https://d.radikal.ru/d25/2012/ad/45ccc32695fa.jpg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Дек 06, 2020 12:14 am

    Вообщем я сегодня походил по русско украинским форумам вконтакте и выяснил одну вещь как все на самом деле обстоит русские это там такие бабы с бесцветными волосами как у Джулии и по типу мордвин что они пишут про украинцев называют кокло чурки как адыгов.Для них это чужая раса.Что касается Ставропольских казаков по отношению к которым идет геноцид зомбирование и издевательства что я выяснил для этих бледноволосых баб и таких же мужиков это они для казаков Ставропольских тоже чужая раса Терцы чужие как для адыгов нацистских таких как шоумен Петель как для поляков западной Украины черных и белых.Русские для Ставропольских казаков это чужая раса свои для них еще булгары и частично татары потому что их много.Так как казаки России Алтайские яицкое казачество и терские это как народ самостоятельный практически уничтоженый эта чужая раса бледная российская так же считает за чурок только не такой национальности как адыги специально терцев казаков правнуков зомбировали и травили чтобы издеваться это они проделывали одно время совместно с Ростовцами и адыгами украинскими с поляками русские тогда действовали заодно вредя Ставропольцам зомбируя и травя которых тоже считают за чурок только не адыгских.Сейчас карты раскрыты и они решили потрясти адыгов.Я обьяснил реальную ситуацию русские казаки ненавидимый бледными русскими народ.Адыги тоже их чужаками считают для Петеля немцы свои.У меня все.Мне гадили в России и сделали сумасшедшим зомбируя чтобы издеваться русские бледные и прочие специально все спланировали совместно с некоторыми западными поляками заперли туда папашу моего где заодно убили и сожгли его знакомого с Ровно у которого жена бурятка для них это мелочь за то что монголы села жгли хохлы польские некоторые мстят так хоть на мозоль и наступи.Сейчас просто побили горшки с русскими бледными сибиряками временно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Дек 06, 2020 2:07 am

    Ученые нашли первую мутацию коронавируса, которая может распознавать антитела и противостоять им. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал Nature.

    Специалисты Онкологического исследовательского центра Фреда Хатчинсона обнаружили одну мутацию SARS-CoV-2, которая маскирует его от всех антител, выработанных для борьбы с вирусом. Также были найдены мутации, которые ускользали выборочно от одного из трех антител.

    Как отмечает издание, часть из таких изменений широко распространена у инфицированных COVID-19, а мутация, скрывающаяся от всех антител, обнаружена в Нидерландах и Дании.

    Ранее сообщалось, что россиян предупредили о недопустимости профилактики COVID-19 антибиотиками. Отмечается, что их можно назначать только при бактериальных осложнениях новой инфекции.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Дек 07, 2020 8:07 am

    Давайте посмотрим как действовала Россия при занятии Южно Курильских островов методы какие применялись такие паганые методы применялись и при моем зомбировании возможно виноваты и японцы почему фильм Черный дождь с евреем Дугласом снят японским режиссером если меня зомбировали японцы никаких прав на Южные Курилы они не имеют так как обстоит дело неизвестно или русские применили свои излюбленные паганые методы или Японцы при зомбировании и доведении до сумасшедствия так как Японцы после фильма Черный дождь выглядят как скоты никаких прав они не имеют только если докажут что зомбирование проводили русские без участия японцев. В городе Ровно гдея учился и проживал с детства даже речка называется Устя. Ссылка на тему
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 12, 2020 6:48 pm

    Кинофильм Кровавая закусочная 1987 год. Фильм снял некто Джеки Конг.В фильме два брата и их дядюшка Анвар по типу с мясницким топором прибегает к ним напоминает им про книгу гипноза и дает поручения детки эти братья занимаются магией египетской похоже поручает им дядя ихний богиню Люмерскую Шитар собрать из частей развратных девиц темы вегетарианцев и кафе канибалов также борец Джон Фюрер.Откуда темы борцов может Поддубный кафе он открыл в войну типа бильярдной.Отсюда в фильмах еще темы бильярда и мозг застреленого полицией дяди братьев двух мозг в колбе поручает им сделать из частей богиню Иштар.Когда она воскресает пускает электроток в людей на дискотеке где группа негров в поясах поет про мамбу и другие певцы типа Гитлер югенд пуская молнии Иштар делает из них людоедов.И в канибальском кафе один сидит в виде куклы человека зовут его Валентино видимо мой папаша Валерий.В 1987 году осенью я в армию ушел потом приехал к папаше после армии где меня сделали дураком зомбируя осень 91 примерно соображать мне стало сильно трудно и плохо помню когда дотрагивался до предметов меня током било если до железных щелчок вольт на 12 раздавался может меньше.Секретарша папашиного начальника Рунова и ее дочка были якобы вегетарианки подруга ее дочки типа уголовницы была такая.Богиня Шитар это думаю Иштар КонгПерсонаж шумерской мифологии, богиня войны, любви и плодородия. Также олицетворяет планету Венера. Атрибуты богини Иштар — львы и восьмиконечные звезды.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Дек 21, 2020 6:33 pm

    Like a Star @ heaven Кинофильм Адский дождь 1975 года в фильме секта сатанистов ихняя церковь и темы адского дождя при котором они растворяются и прочее.Главарь секты сатанистов собирает сторонников и сатана у него козел как снимаются такие фильмы стихийного мага находят который влияет на погоду и начинают калечить и обрабатывать зомбируя в армии его ставят на козловой кран он обрабатывается дальше цель их сделать из него козла прозомбировав.В фильме главный герой в клетчатом пиджаке из фильма Телефон 1977 года фильм про зомбирование людей.Сегодня по радио НВ Деркача интервью Пироганыч давал какой-то откуда берутся такие у них говорил он про Курилы острова что японцы хотят забрать и про пьяниц российских кто же Пироганыч такой поляк или кто или польский украинец.В фильме вода горькая мы в Ровно городе жили улица Горького то есть власти все просчитывали вплоть до названий улиц где нас поселили в Ровно папаша строитель инженер но именно туда поселили в фильме адский дождь еще тема проклятий.Главарь секты сатанистов там кого-то проклинает.Возле улицы Горького в Ровно улица Пирогова кто такой посмотрим медик что работал у немцев долго. Был тринадцатым ребёнком в семье (в соответствии с тремя разными документами, хранящимися в бывшем Императорском Дерптском университете, Н. И. Пирогов родился на два года раньше — 13 ноября 1808 года. Вот его родственники Елизавета Ивановна Новикова, принадлежала к старой московской купеческой семье.Умоей бабки сестры Веры муж Роланд Новик разведчик радиоперехваты служил войска КГБ в Рустави.Сестра его Ада вроде звали он со Ставрополья возле нашего дома в Ровно мощнейшая часть связи локаторы и передатчики разных типов при помощи которых думаю там были установки меня и обрабатывали в телевизор или куда поставив принимающее из части сигналы что-то встраивают в телевизор или приемник какой у меня был Вега латвийский и усройство тебе уже может кодировать передавая принятые сигналы как тихие диски в Японии при помощи которых японцы используют их.Методы их зомбирований разнообразны и экстрасенсы гипнотизеры внушение на расстоянии и другое все что могут используют.Думаю понимаете почему в городе Ровно возле улицы Горького улица Пирогова. Пирогов разработал ряд совершенно новых приёмов, благодаря чему ему удавалось чаще, чем другим хирургам, избегать ампутации конечностей. Один из таких приёмов до настоящего времени называется «операцией Пирогова».
    В поисках действенного метода обучения Пирогов решил применить анатомические исследования на замороженных трупах. Сам Пирогов это называл «ледяной анатомией»[9]. Так родилась новая медицинская дисциплина — топографическая анатомия. В 1847 году Пирогов уехал в действующую армию на Кавказ, так как хотел проверить в полевых условиях разработанные им операционные методы. На Кавказе он впервые применил перевязку бинтами, пропитанными крахмалом. В начале Крымской войны, 6 ноября 1854 года, Пирогов вместе с возглавляемой им группой врачей и медсестёр выехал из Санкт-Петербурга на театр военных действий. Среди врачей были Э. В. Каде, П. А. Хлебников, А. Л. Обермиллер, Л. А. Беккерс, доктор медицины В. И. Тарасов и фельдшер И. Калашников, верный помощник И. Н. Пирогова. Медсёстры, в обучении которых принял участие Пирогов, представляли Крестовоздвиженскую общину сестёр милосердия, только что учреждённую по инициативе великой княгини Елены Павловны. Пирогов был главным хирургом осаждённого англо-французскими войсками города Севастополя. В Болгарии профессор занимался организацией военных госпиталей. За три месяца доктор преодолел 700 км, посетил 20 населенных пунктов. За свои труды Пирогов получил поистине царскую награду. Ему пожаловали орден Белого орла, золотую табакерку с бриллиантами, на которой красовался портрет Александра II.Болел Пирогов лунным затмением. Вторая жена (с 7 июня 1850 года) — Александра фон Бистром (1824—1902), баронесса, дочь генерал-лейтенанта А. А. Бистрома, внучатая племянница мореплавателя И. Ф. Крузенштерна[26]. Свадьбу играли в гончаровской усадьбе Полотняный Завод, причём таинство венчания было совершено 7/20 июня 1850 года в местном Преображенском храме[ еще незабывайте фильм с Евстигнеевым где он играет професора Преображенского собачье сердце это все зомбирования. В 1940 году при вскрытие гроба с телом Н. И. Пирогова было обнаружено, что обозреваемые части тела учёного и его одежда во многих местах покрыты плесенью; останки тела мумифицировались. В начале Великой Отечественной войны при отступлении советских войск саркофаг с телом Пирогова был скрыт в земле и при этом повреждён. Это привело к порче тела, впоследствии подвергнутого реставрации и неоднократному р****ьзамированию[22]. Большую роль в этих мероприятиях сыграл Е. И. Смирнов. В черте Винницы в с. Пирогово находится музей-усадьба Н. И. Пирогова, в километре от которой располагается церковь-усыпальница, где покоится забальзамированное тело выдающегося хирурга. Ссылка на фильм Адский дождь https://my.mail.ru/bk/kapust1945/video/312/14407.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Чт Дек 24, 2020 3:50 am

    Suspect Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще.В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. http://al.lordfilms-s.pw/34619-film-kitajskij-sindrom-1979.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Дек 25, 2020 3:06 pm

    Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
    http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Дек 25, 2020 3:06 pm

    Кинофильм Четвертая война 1989 год в главной роли Рой Шайдер в 89 году я с армии пришел еще соображал смотрю фильм с этим Шайдером в главной роли и понимаю он же знает точно как меня зомбировали голова перестала соображать в 91 году осенью.В фильме Шайдер охоту ведет за солдатами советскими пограничниками во крыса все говорит про свое день рождения и заставляет их снять шапки и одеть всякие колпаки что он им дал одежда на нем точно такая как на тех что меня выцепили сумасшедшего залитого водкой пил чтобы совсем не съехать до отключки.Шайдер в фильме борется с одним или враждует русским майором или кем что в Авганистане служил Шайдер же крыса якобы во Вьетнаме служил как тот зомби в фильме Смертельный сон.Дальше Шайдер поджигает вышку с пограничниками еще советскими как крыса просто солдат болванит.Он еще в фильме у Спилбдерга снимался Челюсти этот Шайдер и роль ему еще дали в фильме командира подводной лодки в сериале фантастическом это почему тому кто гадит помогает зомбировать делает сумасшедшими водных магов и он получает роль подводника вы что совсем грохнуть его надо было,а не роль давать такую или вы считаете что он не виноват и там еще с Чехами граница и он этот недоумок гадит бывшим военослужащим обычным гадит и ведет себя как герой германию освобождающий что это за идиот злопакостная тварь.В 2008 его думаю удосужились таки и грохнули больным сделав в 75 лет.Что интересно авторы сценария у одного 9 фильмов Ститвен Питерс с 85 года по 2005 ему сейчас 73 года пока еще не 75 и другой сценарист Кеннет Росс у него 7 фильмов с 1967 год по 1997 вот если вы 5 родились бы и вас так зомбировали бы делая сумасшедшим вот если подводник Шайдер не виноват откеуда этот немец точно знал как зомбируют и одежда его в кино с теми совпадает.Вот Лунгрен еще подводник снялся с сыном Брюса Ли простачком наивным и грохнули того точно по сценарию фильма Брюса Ли патрон холостой пуля в стволе была.Вот кто зомбировал людей и детей военослужащих Вьетнамских или других русские или немцы как по вашему?Кто изгаживал людям жизнь как этот поганка Дуглас еще Чернобыль взорвали.
    https://n5.kinoroom.cam/movie/2847753-Четвертая+война
    avatar
    Ильяна


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2020-12-27

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор Ильяна Вс Дек 27, 2020 9:22 pm

    Здравствуйте я в принцепи такое не верю
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Дек 28, 2020 1:31 am

    Вопрос по фильму Китайский синдром в ответах майл.рю изучение темы https://otvet.mail.ru/question/223223913
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Янв 16, 2021 4:43 am

    Кинофильм Молчаливый но смертоносный актер там Джейсон Мьюз сюжет там ферма лесбиянки красные ливчики шериф каратист и съемочная группа.Актер Джейсон поляк я так понял он похож сильно со знакомым одним по 89 году примерно.Знакомый помойму Игорь звали фамилия Канонский польская думаю он рисовал немного так наколки делал парень грамотный был не лох точно крутой он из Ирпиня под Киевом года 1969 я думаю как и я.А актер Джейсон 1974 года отец Канонского непростой был если не дипломат при советах то не знаю кто ездили они по загранкам с отцом говорил видел как китайцы или арабы мозги мусульман если голову в тиски зажимали и срубывали верх черепа и если с еще живой обезьяны кто так жрет китайцы наверное или кто зверьки.Канонский парень умный был не лох следил всегда чтоб химию какую не подсунули что по мозгам садануть может все выкидывал в Яковенко том психушка под москвой где и депутат Игорь Мирошниченко был.Понимаете Канонский мой знакомый называл себя Юз,а у актера Джейсона фамилия какая смотрим Мь-юз юз окончание нечасто встречается из этого я делаю выводы что они родственники или один и тот же человек.Если Юз ихний человек и связан был с киномафией то думаю он связан и с моим зомбированием и обработкой сознания прямо или косвенно когда они ставили мне зомби програму и потом на севере сделали сумасшедшим обрабатывая дальше химией и другими способами.Что интересно зашел адреса Украинское радио Хрещатик 26 и фамилии там Мещерская дальше Чиж и фамилия такая Яковенко по названию психушки странно все это.Ссылка на фильм https://ok.ru/video/1340272151097
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 2:53 am

    Не все так как в фильме с Шайдером Четвертая война немцы обозлены так как их депортировали с Чехословакии ссылка на запись Ссылка на запись
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 2:58 am

    Кинофильм Атомная школа
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 2:59 am

    К-20: Легенда о маске 2008 японский фильм тема мелькает электричества и методов его получения при помощи машины Теслы некоторые экстрасенсы умеют вызывать грозу и држдь но машина Теслы честно говоря мне малопонятна принципы действия Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:00 am

    Зомби против растений и папа Роб ютуб это не кино ютубовец один сделал игру такую он играет помойму и за доктора зло не уверен я правда.Там солнышки садят и зомбистения делают в реакторе. https://youtu.be/q1SW-sSWmLs
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:01 am

    Кинофильм Город будущего 2003 год тема киборгов и полиции война перенесение сознания киборгов и людей в другие тела.И темы ослов откуда пошли адыги Дагестана ночью перерезали вызвав пожар татарское войско огонь там солому и прочее горящую привязывали к ослам.В кино ослы это и в фильме Джеки Чана это зомбированые запрограмированые люди как в фильме Телефон Ссылка на фильм
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:03 am

    Кинофильм 1971 года Человек Омега мне трех лет не было когда фильм вышел. И там говорят что облученных будут стерилизовать даже химическим путем.В фильме война Китай и Советский союз дальше тема бактериальные бомбы от которых люди перестают видеть днем у них белеют лица и глаза и один ученый врач бактериолог делающий прививки борется с ними и играет в шахматы со статуей она его выиграть не может зомби наверное как я.Он сильный врач его богом называют один маленький сернокожий и тема сожжения зла и болезней огнем это как меня Молоху в жертвы приносят если вы телец по гороскопу то вы Молох и вас атеисты наказывают за Молоха сожжение на мини копии атомной станции по фильму Дугласа куда меня папаша устроил как буд-то в сговоре с Дугласом был актером из фильма Китайский синдром по типу.Я плотником работал спину подорвал это там где колесо на полярном круге заместо чтоб на кране работал в армии там папаша меня ставил кунг-фу зомби начальник куда ему приказывали актеры типа Дугласа.И после того как я спину подорвал таская брус он меня устроил котельная на солярке это как мини атомка пар вибрация дикая стены дрожат взрывные клапана все как в фильме Дугласа и 14 водогрейных котлов где паром распыляется солярка стены дрожат от вибрации на второй месяц работы мне башку стопарнули химией и зомбированием и я сумасшедшим стал еле соображал готовили меня так после службы на атомном полигоне в Чагане китайцы его Шанхай называют с корейцами.Почему Дуглас фильм свой 1979 года назвал Китайский синдром он что намекал что китайцы взрыв Чернобыля готовят?Непонятно но фильм интересный как ученого этого все сжечь пытались сектанты и прочее и сами там горели как факелы и потом видимо решили что пора уже на зомби отыгрываться такой фильм ученый такой краснолицый видимо ирландец не бледнолицый,а краснокожий. https://my.lordfilm.so/9438-chelovek-omega.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:03 am

    Кинофильм Сатурн 3 1980 года на сатурне ученые выращивают урожай и к ним присылают капитана который привозит мозг человека в колбе специальной и собирает робота обучает его капитан при помощи радио сигнала мозг в мозг передает мой папаша тоже капитан был он строитель служил после кафедры несколько лет капитана в партизанах дали вообщем тема фильма думаю робот это человек которого другой кодирует ставя програмы при помощи радио сигналов и прочего фильм интересный Гектор робота звать и в фильме греческие темы Гектора которого вокруг Трои протащили что-то такое темы зомби.Гетор похищает лицо капитана и дает распоряжения ученым выращивать урожай как ученые пытаются расправится с Гетором кстати у Дугласа в фильме Китайский синдром Гектор попал в аварию на шестом шоссе.В фильме же робота обучает капитан тот повторяет все его движения.Только что роботы люди у них думаю которых програмируют или через радио сигналы или другими методами.
    https://my.lordfilm.so/13128-saturn-3.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:04 am

    Я сейчас изучаю фильмы похожие с сериалом Крикуны темы роботов фильмы оттуда там фильм идет следующий железяки пока не посмотрел только отрывки это 80 год я еще плотником работал соображал еще год после армии не прошел я в 89 пришел и с нового года приехал на полярный круг плотником пошел в кооператив строитель.Вот список фильмов.ТОП фильмы похожие на "Крикуны": Железяки (1990), Земля мертвых (2005), Сквозь горизонт (1997), Крикуны: Охота (2009), Дум, Doom (2005), Чужой (1979), Кровососы (2005), Битва за будущее (2000), Вирус (1999), Обитель зла (2002), Человек Омега (1971), Легион (1998), Сатурн 3 (1980), Киборг (1989), Джейсон Икс (2001), Проект Альфа (2014), Паразит (1982), Город будущего (2003), Авангард (2008).
    Список фильмов отсортированный по коэффициенту сходства. Если Вы знаете аналоги фильма, то добавьте их с помощью кнопки ниже.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:04 am

    Кинофильм Железяки 1990 года фильм земля типа радиактивная темы перенаселения и говорят что получивших большую дозу будут стерилизовать химическим путем и там ищут всякие детали в пустыне нашли голову робота Марк 13 типа боевой робот темы каких-то токсинов яда и искатели эти знакомой голову робота подарили и робот сам себя собрал и тема у них дождя что робот якобы воды боится нет таких роботов не слышал я стихийный маг умею вызывать дождь кстати.В 90 году я год как с армии пришел осенью 89 года в 90 году еще соображал фильм такой зверский немного у них подготовка шла полным ходом и моя обработка фильм не супер средний уровень но есть элементы что актерам известны лучше чем зрителям из этой серии еще фильм Короткое замыкание я на полигоне ядерном еще служил 88 год про меня фильм вначале фильма темы погоды короткое замыкание это видать зомбирования результаты http://al.lordfilms-s.pw/32647-film-zhelezo-1990.html
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:08 am

    Кирк Дуглас родился под именем Исер (Изи) Данилович в городе Амстердам (штат Нью-Йорк) и был четвёртым ребёнком в еврейской семье. Его родители Гершл Даниелович (1884—1954) и Брайна Даниелович (урождённая Санглель; 1884—1958) происходили из города Чаусы Могилёвской губернии. Они эмигрировали в США в 1910 году, через два года после женитьбы. Исер был единственным мальчиком, помимо него в семье росли шесть девочек. Родители впоследствии поменяли семейную фамилию и американизировали имена, став Харри и Бертой Демски.Дуглас в 1939 году.Семья была бедной, мальчик подрабатывал, разнося газеты и еду. Как вспоминал Кирк, стать актёром он мечтал ещё со второго класса, устраивая представления домаМой комментарий в живой журнал. Изучаю магию криминал и кинематограф записи yursika и наткнулся на фильм.Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе.Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.Да у меня был одноклассник Макутонин Владислав сволочь редкосная дед его и бабка обоком партии Москвы были все про китайцев рассказывал сейчас банкир это школа номер 3 города Ровно Украина и у вас прочитал фамилию Макунин капитан 2го ранга странно это все.Есть еще фильм Атомная школа но этот снят во время взрыва в 86 году фильм Дугласа в 79 до взрыва перевернуть девятку и что получится?Вы слышали о стихийных магах водных например так вот yursik маг он 69 года.Дуглас и Дуга тоже связь yursika травили и зомбировали кстати.Там подробно описана судьба загоризонтной РЛС "Дуга" – это радиолокационная станция СССР для раннего обнаружения запусков межконтинентальных баллистических ракет по стартовым вспышкам (основанное на отражении излучений ионосферой). Это гигантское сооружение возводилось в течение 5 лет и было закончено в 1985 году. Циклопическая антенна высотой 150 метров и длиной 800 потребляла огромное количество электроэнергии, поэтому была построена вблизи Чернобыльской АЭС. За характерный звук в эфире, издаваемый при работе (стук) станция получила название Russian Woodpecker (Русский Дятел). Установка строилась на века и могла бы успешно функционировать и по сей день, но в реальности РЛС «Дуга» проработала меньше года. Объект прекратил свою работу после взрыва ЧАЭС.Дуглас из города Чаусы Могилевская область https://poluyan.livejournal.com/120213.html#t2588821
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 22 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Апр 05, 2021 3:09 am

    Сегодня чай заваривал на кухне и вслух что-то про чай сказал и тут же это канал Украина Хрещатик 26 начали рекламу чай я заваривал до этого говорили про зону комфорта что-то и реклама пошла немецкая мазь из живокоста пры боли в суглобах колинах и прочее я вот думаю кто слежку ведет или прослушку узнал заправлял там долго один типа грузин или по типу из Сухуми что много и долго в Харькове жил и должности там большие занимал кто из этих крыс в чем замешан грузинских включая зомбирование и доведение до сумасшедствия прикупили их там хорошо.Зураб Григорьевич Аласания — украинский медиаменеджер. Бывший генеральный директор Национальной телекомпании Украины.Это они еще с первой мировой научились травят так человека чтобы потом дым табачный или камина вызывал удушья также чай сколько человек отравленых ими умерли от удуший у детей таких людей получивших яды легкие могут не открыться при рождении я слышал такое.Сидишь нос дышать перестает как носовые проходы что-то затекает состояние ужасное кажется что разорвет изнутри или сосуды полопают если или камина дыма нанюхаешься или чай до отравления такого вообще не было и если нет что выпить антидота то или паралич или инсульт помогает немного атоксил или лазикс так они таблетки что есть на украине поступают отравленые партии можно фуросемидом отравиться слабость в затылке нарушение координации и дикомфорт в затылке плохо мозг поражает токсичные таблетки если вывести можно купить нетоксичные точно такие и выведет.Что за страна людей травят не только на украине умирают с диагнозом астма или бронхит мучаться ужасно кровь из носа иногда.

      Текущее время Вт Мар 19, 2024 6:21 pm