Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Веса для замера массы жд составов, автомобилей

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Веса для замера массы жд составов, автомобилей Empty Веса для замера массы жд составов, автомобилей

    Сообщение автор faniema Ср Дек 09, 2020 4:15 am

    Вам надо узнать массу груза в неподвижном состоянии? Случается работать с длинномерными и массивными элементами? Если так, необходимо использовать весы платформенные. Обычно они применяются в следующих отраслях промышленности: пищеперерабатывающей, военной, химической.
    Веса для замера массы жд составов, автомобилей B095b433f7a7ec94f5b2b54a2e21f1b1
    Кроме того, часто можно повстречать автомобильные весы. Без них не обойдется никакой таможенный склад. Из самого названия следует - они предназначены для взвешивания автомобилей. Их вид зависит от транспорта, с которым предстоит работать. Более точные стационарные модификации.
    Вагонные весы нужны для выявления массы жд составов в неподвижном состоянии. Для обеспечения необходимого уровня точности применяются измерители со специальными опорными плоскостями. Они способствуют "самоцентрированию" весов.
    Относительной простотой отличаются весы крановые. Они складываются из корпуса с всей требуемой электроникой и крана. В середине установлен тензорезисторный датчик и весоизмерительный прибор. Изделия могут быть сделаны как из пластика, так и прочного металла.
    Невозможно не упомянуть и конвейерные весы. Они применяются для измерения веса разных сыпучих материалов. Эти модификации способны работать в непрерывном автоматическом режиме. Данные веса зачастую покупают для работы с минералами и песком. При подборе необходимо обратить взор на пропускную способность весов.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 5:56 am