Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Авточехлы: модификации, свойства, состав

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Авточехлы: модификации, свойства, состав Empty Авточехлы: модификации, свойства, состав

    Сообщение автор faniema Чт Ноя 19, 2020 6:44 am

    О плюсах использования чехлов в салоне автомобиля написано уже довольно много. Они исполняют и предохранительные, и декоративные функции. Однако, для достижения желаемого результата, нужно подобрать качественное сырье. В Москве авточехлы могут предложить многие магазины автотоваров. Впрочем наиболее целесообразно производить подобные товары под заказ. Это даст возможность заказчику самому подобрать комбинацию сырья и фасона чехлов, что обеспечит лучший конечный результат.
    Дабы приобрести чехлы на сайте https://brothers-tuning.ru/avtochehly/hyundai/santa-fe/ надо подобрать не только лишь марку автомобиля, но и сырье используемое для изготовления.
    Полиэстер применяется многими авто производителями для пошивки авточехлов. Он имеет не заоблачную стоимость и отличается высокими эксплуатационными параметрами: прочность, износостойкость, устойчивость к стиранию. Чехол из полиэстера сможете стирать, он не садится и не тянется в ходе использования. Впрочем внешний вид покрытия оставляет желать лучшего.
    Авточехлы: модификации, свойства, состав Small_item_1537
    Кожа. Элитный материал с большим размахом применяемый в автомобильной индустрии. Он отличается отличными украшающими качествами и приемлемыми показателями прочности и изнашивания. Впрочем предполагает регулярную чистку, уход.
    Алькантара. Разновидность высококачественной замши. Среди компонентов есть полиуретан 32%, полиэстер 68%. Отличается высокими параметрами сопротивляемости механическим повреждениям, прочности, влагонепроницаемости.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 3:26 pm