Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Жилой комплекс «ГРИЛЬЯЖ» - это комфорт и приемлемая цена

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Жилой комплекс «ГРИЛЬЯЖ» - это комфорт и приемлемая цена Empty Жилой комплекс «ГРИЛЬЯЖ» - это комфорт и приемлемая цена

    Сообщение автор faniema Ср Ноя 11, 2020 12:07 am

    Жилой комплекс «ГРИЛЬЯЖ» представляет из себя огромный жилой комплекс с своими парковочными местами для авто. Все квартиры полностью готовы к заселению и уже ожидают собственных жильцов. Надо, к слову, обозначить, что число вакантных квартир ежедневно уменьшается.
    Из изюминок ЖК «ГРИЛЬЯЖ» нужно выделить такие моменты: практически через автодорогу располагается парк «Царицыно», где возможно в свободное время восторгаться естественной природой; ориентировочно в 350 метрах от жилищного комплекса располагается станция метро «Орехово», что крайне удобно.
    Точно также стоит обозначить, что вблизи жилого комплекса находится весьма развитая инфраструктура и огромное число детских садов, супермаркетов, аптечных киосков, школ, филиалов банков. Рядом с ЖК «ГРИЛЬЯЖ» расположились два лечебных заведения, три муниципальных школы и гимназий, шесть детских садов и примерно 10 игровых площадок для детей.
    Жилой комплекс «ГРИЛЬЯЖ» - это комфорт и приемлемая цена Construction2
    Потребителю предлагаются квартиры от одной до четырех комнат. Кроме того стоит обозначить, что есть оптимальная программа по ипотеке для приобретения квартиры в жилом комплексе «ГРИЛЬЯЖ».
    Когда вам интересно приобретение жилого помещения в этом ЖК, то можно обратиться либо на сайт https://жк-грильяж.рф, или связаться по телефону. ЖК «ГРИЛЬЯЖ» - это качество, доступная цена и удобство.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 2:14 pm