Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 2

    Упаковка влажных салфеток

    avatar
    victorshast1


    Сообщения : 128
    Дата регистрации : 2021-09-30

    Упаковка влажных салфеток Empty Упаковка влажных салфеток

    Сообщение автор victorshast1 Вт Ноя 29, 2022 7:35 am

    Полностью автоматическая машина для упаковки влажных салфеток может использоваться для упаковки салфеток нужных размеров. Пакеты, изготовленные для упаковочных машин, сначала печатаются на печатных машинах. Упаковка осуществляется автоматически путем прикрепления рулонов с печатью к упаковочной машине. Машина подсчитывает количество произведенных салфеток и помещает их в коробку. Желаемый размер упаковываемой упаковки устанавливается оператором в миллиметрах. Ткань внутри влажных салфеток - это нетканый материал. Рулон нетканого материала, прикрепленный к машине, имеет среднюю длину. В полностью автоматической машине для влажных салфеток желаемый размер указывается в миллиметрах на сенсорном экране. Благодаря интеллектуальным двигателям машины для влажных салфеток оператор складывает нетканый материал в соответствии с указанием на экране и разрезает его на упаковку. Компания ООО «ТЕХПАК» лидер в конструкции и производстве автоматических оборудований для упаковки одноразовой гигиенической продукции, например: автоматическая упаковочная машина для салфеток Москва. Невероятно большой ассортимент упаковочных машин для такой продукции как детские подгузники, женские гигиенические прокладки, влажные салфетки, косметические маски для лица, гигиенические салфетки для лица, которые могут быть упакованы посредством обложки. Компания использует только передовые технологии, что способствует обеспечению оптимальных решений для упаковки, основанных на требованиях клиента.
    avatar
    лина


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2023-10-20

    Упаковка влажных салфеток Empty Re: Упаковка влажных салфеток

    Сообщение автор лина Пт Окт 20, 2023 2:49 pm

    Мне срочно нужно найти надежное место, где качество и цены будут в порядке. Этикетки нужны для моего стартапа, и я очень хочу, чтобы всё выглядело профессионально. Желательно, чтобы компания предоставляла разнообразные варианты дизайна и материалов, чтобы подойти под мои потребности.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 4:31 am