Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Против коррупции

    avatar
    Kotoff


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2012-10-15
    Возраст : 41

    Против коррупции Empty Против коррупции

    Сообщение автор Kotoff Вт Апр 11, 2017 3:26 am

    Всех чиновников Единой России надо менять и убирать из властных структур! Они все "прокаженные", все "запачканы" режимом, все коррупционеры и воры, т.к.именно режим вынуждает их всех брать взятки и воровать, хотят они этого или нет. Именно на воровстве бюджетных дегег и коррупции построена путинская вертикаль власти. Без этого она не работает!
    Все чиновники воруют и все сидят на крючке поэтому. Чтобы им не сесть в тюрьму и продолжать воровать они готовы выполнять беспрекословно любое решение кремля!
    Яркая иллюстрация выше написанного ролик актера  Дмитрий Родонов   под названием Не дали развернуться  
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Против коррупции Empty Re: Против коррупции

    Сообщение автор yursik Пн Май 21, 2018 4:27 pm

    Вчера искал форум Чехии и наткнулся на Чешский форум Львова решил записатся в капче там вопрос Путин кто я начал искать в интернете узнал что Мутин это Медведев,а Педведев это Путин в начле я думал что Мутин это Путин.А кто же тогда Ельцин с его не латышскими стрелками Ельцин это Еврельцин это как апрель.Еврельцин и 12 месяцев с Мутиным Педведем и Порошенко.Кто Порошенко не знаю на Львовском форуме Чехии не спрашивают.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Против коррупции Empty Re: Против коррупции

    Сообщение автор yursik Сб Июн 16, 2018 2:52 pm

    За что посадили Савченко уже на Украине.Ссылка на новости
    Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Против коррупции Empty Re: Против коррупции

    Сообщение автор yursik Вт Янв 01, 2019 11:06 pm

    Слушал радио эра FM Деркача критика Трампа сирийские темы и дорога в сторону Израиля говорят что Трамп помог мусульманам и считают что Трамп ставленник Москвы интересно.Потом говорили про какую-то английскую политика говорили что она как змея крутится вокруг парламента и допускают версию что шотландцы с ирландцами подумывают о выходе из под патроната то ли лордов то ли кого я вообще слышал похожие темы в 90 годах.И говорили что все это случится из-за выхода Британии из евросоюза что они уже не смогут ездить в Германию например это все очень важно для Порошенко.
    Ирина
    Ирина


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Против коррупции Empty Re: Против коррупции

    Сообщение автор Ирина Пн Янв 14, 2019 7:09 pm

    Вчера искал форум Чехии и наткнулся на Чешский форум Львова решил записатся в капче там вопрос Путин кто я начал искать в интернете узнал что Мутин это Медведев,а Педведев это Путин в начле я думал что Мутин это Путин.А кто же тогда Ельцин с его не латышскими стрелками Ельцин это Еврельцин это как апрель.Еврельцин и 12 месяцев с Мутиным Педведем и Порошенко.Кто Порошенко не знаю на Львовском форуме Чехии не спрашивают.
    avatar
    antonoyury


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-05-04

    Против коррупции Empty Re: Против коррупции

    Сообщение автор antonoyury Сб Май 04, 2019 1:00 pm

    Мы и их деньги
    В нашей стране деньги решают все. Успех кандидата на выборах решают деньги. Планирование производства и строительства решают деньги на тендерах. Исход судебных процессов решают деньги. Возможность получения детьми образования решают деньги. Возможность доступа к СМИ решают деньги. Деньги диктуют образ жизни людей. Деньги даже ограничивают желания и волю их обладателей. Деньги заменяют им ум, честь и совесть, и они вынуждены идти на все, чтобы сохранить свои капиталы. Тем более что законы заточены на приобретение денег любой ценой.
    Ну против какой коррупции можно протестовать, если у нас вся страна такая. Если такой государственный строй, если такая конституция. С равным успехом можно протестовать против адвокатов, отмазывающих преступников миллионеров, против рейдеров, захватывающих предприятия, против сокращений работников, против распиливания бюджета и т. д. Протестовать против следствий, сохраняя причину – пустой номер. Все дело в всевластии денег. У кого их больше тот и прав, наши законы устроены так, деньги позволяют делать то, что запрещено без денег. При таком положении коррупция неистребима.
    В царской России брали все , если больше положенного, говорили берет не по чину, таких наказывали. У нас так не говорят, но практически разбираются только с теми, кто уж совсем проворовался - «не по чину», или не поделился с кем надо.
    Это система и сделать с ней что-либо нельзя, только поменять саму систему.
    Нужны не отдельные протесты, а движение масс за смену гнилой системы.


      Текущее время Чт Мар 28, 2024 10:58 pm