Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Участников: 5

Сумка бананка

kateostin

Дата регистрации : 2022-09-25

Сумка бананка Empty Сумка бананка

Сообщение автор kateostin Ср Сен 28, 2022 12:25 am

А кто любит носить такие сумки женские, в виде бананок? Я вот хочу себе купить такую, да не знаю где и какую. Нужна стильная, желательно под кожу конечно, чтоб и на прогулку просто взять и в парк там поехать. Она удобная, подруги носят, вот тоже приспичило такую себе купить. У кого есть, магазин посоветуйте.
    Мирослава
    Мирослава

Дата регистрации : 2022-09-18

Сумка бананка Empty Re: Сумка бананка

Сообщение автор Мирослава Ср Сен 28, 2022 1:49 pm

О, так буквально на днях себе тоже заказала такую сумку, очень удобная и вместительная, ношу ее каждый день с собой. А брала на сайте интернет - магазина «Галантэя», у них там в каталоге большой выбор есть разных сумок, но особенно несколько качественных женских сумок бананок https://galanteya-shop.ru/catalog/poyasnye_sumki-197/ тут есть в каталоге. Я выбрала себе под цвет своего осеннего наряда, ну и чтоб  к другой одежде тоже подходило. Уже доставили, проблем с этим нет совсем. Выбирайте, качество у них очень хорошее, не первый раз сумку беру.

Последний раз редактировалось: Мирослава (Вс Окт 09, 2022 11:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Амир

Дата регистрации : 2022-09-28

Сообщение автор Амир Ср Сен 28, 2022 2:01 pm

Кстати очень удобная сумка, у меня такая только мужская, жена как то не захотела, а зря. Может в вашем магазине что то подберет
    etolmacheff

Дата регистрации : 2022-10-06

Сообщение автор etolmacheff Вт Окт 25, 2022 1:59 pm

меня не интересует такое
    селитра
    селитра

Дата регистрации : 2020-04-12

Сообщение автор селитра Пн Дек 05, 2022 10:23 pm

А вы знаете, что мне очень повезло в этот раз? Даже сама поверить не могу, что получилось выгодно купить клатч женский https://galanteya.by/catalog/malenkie_sumki_i_klatchi-173/ Вот реально долго обычно выбираю, а тут зашла и сразу попадание! А все потому что на этом сайте есть выбор и по качеству никаких вопросов, вот поэтому и выбираю реально только лучшее всегда, еще и по цвету прям четко выбрала, везение однозначно!

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Фев 03, 2023 12:58 pm