Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 3

    Колькоскопия

    avatar
    kateostin


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2022-09-25

    Колькоскопия Empty Колькоскопия

    Сообщение автор kateostin Пн Сен 26, 2022 11:20 pm

    Нужно пройти обследование по женской части и мне нужна нормальна клиника для этой процедуры. С современным оборудованием и профессиональными врачами. Раньше ее не проходила, а сейчас говорят, что надо бы пройти, посмотреть детальней на шейку. Порекомендуйте, где пройти такую процедуру.
    Мирослава
    Мирослава


    Сообщения : 13
    Дата регистрации : 2022-09-18

    Колькоскопия Empty Re: Колькоскопия

    Сообщение автор Мирослава Вт Сен 27, 2022 5:25 pm

    У меня тоже были проблемы по этой части, так я проходила обследование в хорошем эстетик - центре "Облака", у них выгодно и не дорого делать кольпоскопию шейки матки Минске https://oblaka-salon.by/service/kolposkopiya . Современное у них оборудование и хорошие профессионалы, дали рекомендации по лечению и хорошо провели обследование. Теперь приступаю к лечению и после него буду проходить обследование повторно. Обращаюсь к ним уже не первый раз, так что и вам рекомендую записаться на прием. Описание процедуры и расценки указаны уже на их сайте.
    avatar
    Амир


    Сообщения : 9
    Дата регистрации : 2022-09-28

    Колькоскопия Empty Re: Колькоскопия

    Сообщение автор Амир Ср Сен 28, 2022 2:00 pm

    А жена все искала, где пройти такое обследование в Минске, порекомендую вам центр, пусть идет проходит.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 5:47 pm