Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Участников: 4

Где купить токарный станок?

Gusman
    Gusman

Дата регистрации : 2022-03-02

Где купить токарный станок? Empty Где купить токарный станок?

Сообщение автор Gusman Ср Апр 27, 2022 4:48 am

Мне руководство дали задание. Нужно найти на наше предприятие токарный станок для нарезания модульных резьб. Я в ценах особо не ориентируюсь, да и в качестве тоже. У нас стоял долго станок, но он уже очень старенький и только портил всю работу. Подскажите, где купить по хорошей цене и приличного качества?
    Ponchik
    Ponchik

Дата регистрации : 2022-02-21

Где купить токарный станок? Empty Re: Где купить токарный станок?

Сообщение автор Ponchik Ср Апр 27, 2022 4:52 am

Мне кажется, этим точно должны заниматься руководители. Он же стоит не мало, а вы купите что-то не то и будете виноваты. Станок этот должен быть с высокой мощностью, а сам станок жесткий. Посмотрите в интернет-магазине, там будет гораздо ниже цена.
    Opiums
    Opiums

Дата регистрации : 2022-02-14

Сообщение автор Opiums Ср Апр 27, 2022 4:57 am

Самый отличный станок это 1м65. У него огромное количество преимуществ. Сделан он из высококачественной стали. Очень мощный и надежный. На нем вы сможете не только делать модульные резьбы, но и метрические, дюймовые. Точность обработки у него отличная. Могу вам сказать из своего опыта, я остался очень доволен покупкой и работой этого станка. Заказывал токарно-винторезный станок 1м65 вот здесь https://stanok-kpo.ru/katalog/tokarnye-stanki/otechestvennye-tokarnye-stanki/1m65.html
    Fariops
    Fariops

Дата регистрации : 2022-02-15

Сообщение автор Fariops Ср Апр 27, 2022 5:01 am

А я все думаю, какой мне станок выбрать для обработки резьб. Особо консультантов по этому поводу не найдешь. А мой старенький уже сломался. Теперь я буду знать какой нужно покупать.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 06, 2022 10:32 pm