Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


    Защищаем приватность с помощью сервиса sms активации

    avatar
    faniema


    Сообщения : 252
    Дата регистрации : 2020-01-23

    Защищаем приватность с помощью сервиса sms активации Empty Защищаем приватность с помощью сервиса sms активации

    Сообщение автор faniema Вс Дек 27, 2020 1:43 am

    Каждый пользователь интернета с огромной неохотой делится собственными данными при создании учетных записей на разных порталах. Ни кому не хочется в дальнейшем читать рассылки спама или раскрыть лично канал для уязвимости своих учетных записей на разных интернет-сайтах. С умыслом для сохранения приватных номеров запустили сервис смс активаций, что позволяет пользователю не предоставлять свой номер сотового, а арендовать вовсе иной и с него пройти регистрацию.
    Online-сервисы смс активации предлагают собственным юзерам: принимать sms автоматически 24/7; возможность выбора номера из базы оператора любой страны; персональный номер; допустимость автоматизации работы через API; не большую цену подобных сервисов; регистрацию на вебсайтах без своих SIM-карт.
    Для кого окажется актуальна подобная услуга?
    Можно использовать такие сервисы для регистраций на веб-сайтах компаний, какие предлагают скидки либо бонусы за первое приобретение. К примеру, загружаете дополнение, что привязано к официальному сайту организации и выполняете верификацию на телефонный номер полученный в аренду. При активации скидки, вас будут просить назвать номер или код подтверждения отосланный по этому номеру. Таким способом можно получать бонусы на всем протяжении рекламной акции, заказав номера в аренду и регистрируясь перед всяким походом за скидкой.
    Иная польза сервиса смс активаций – продвижение аккаунта в социальных сетях. Для набора подписок, друзей, просмотров, лайков используют специальных ботов, которые активно в данном подсобляют. Для осуществления надо запускать множество данных ботов, следовательно понадобиться столько же сим-карт.
    Еще один интересный способ использования смс активаций сослужит службу тем, кто торгует на вебсайтах с объявлениями. К примеру, авито повышает плату на размещение 2-го и последующих рекламных объявлений о продаже автотранспорта. Посредством аренды номеров, возможно каждый раз проходить регистрацию заново - регистрируя много акков можно будет сэкономить деньги. Стоимость подобных номеров сравнительно небольшая и по карману практически каждому человеку, все зависит от избранного онлайн-сервиса и наличия переадресации.
    У всех онлайн сервисов условия и расценки почти одинаковые, именно поэтому пред использованием, нужно познакомиться со всеми детально, чтобы иметь сведения о предоставляемых услугах и выбрать более подходящий и выгодный.

      Текущее время Вс Апр 28, 2024 8:13 pm