Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Новинки кино

Поделиться

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Re: Новинки кино

Сообщение автор yursik в Вт Янв 23, 2018 4:01 am

Давайте негры вы привозите алмазы Танзомату Гостюхину и Якубовичу.Якубович дарит вам мотоцикл поет песню про катюшу,а летом стихийные маги вас изжарят или вы считаете что уже не получится и в Москве летом будут преобладать арктические теплые ветры? Кстати посмотрел фильм мистический детектив с названием Из ада.И сериал смотрю с названием Тот кто не спит.Про банкиров не спит Макутонин в штатах а Порошенко танцует с кувалдой переделав фамилию в Коваленко.
    А кстати фильм тот кто не спит скачался через канал I inter смотрю серию сериала и паралельно надписи реклам на украинском пыйте оразол и смокчите трахисан.Я вчера был в Ровно сижу на ЖД вокзале одна ходит каже сегодня свято христианске вот вам цукерки потом начинает стихи свои рассказывать про белый снег и Порошу.Утром я встал сегодня в бронхах хрипит кашель душит клянусь выпил таблетки думаю покупал валерьянку в аптеке и там еще кое что.И раздумываю как заразили не знаю может дома что думаю у отца хрипело в бронхах у меня нет теперь взялись за меня я один из подопытных.Кто еще заболеет не знаю в Ровно 2 мафии медицинских одна немецкая ну без еврейской не обошлось.

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Фев 14, 2018 10:08 pm

Так вот зачем я зашел маятник упражнение вел анализ всякие методы если качать на полной ступне ощутил что нарушается область вишудхи чакра такая всякие варианты проверил покачал потом поставил переднюю ногу на пятку и начал качать накатывается вес на пятку передней ноги слегка на всю ступню и тут же обратно качается уходя назад вес и передняя нога опять на пятку.Если не надо диски вправлять надо так качать отличный разогрев мышц.Сейчас я обьясню что для меня есть смысл слова онтогенез это не то что для Леонтьева А Н книжку которого я читал с целью отремонтировать башку.Предметная отнесенность это когда вы услышали слово трамвай,а склероз не вспомнили что это так вот предметная отнесенность это когда вспомнили что это машина типа автобуса.А для меня смысл онтогенез это когда я ищу откуда взялось движение из какой деятельности а не каким стало в исполнении кое кого и дальше перейти можно к анализу вну вна и вне.Ощущение качания возникает когда передняя нога на пятке стоит,а не подвешена голова за макушку как Смирнов обьясняет человек не елочная игрушка правильно?Вот что для меня онтогенез поиск истоков.Маски шоу посмотрел называется серия Маски шоу в спорте бег интересно так брейк дансер бегает все вперед наклоняются он назад.Качал я маятник на пятке по 30 раз на левой и тридцать на правой вечером ужасно болели плечи шея на следущий день почувствовал что качая маятник по 4 подхода по 30 раз можно стать качком с мощными плечами и шеей.Я не шучу тентакли в районе плеч сбросились полностью.

yursik

Сообщение автор yursik в Чт Мар 01, 2018 5:10 am

Посмотрел фильм Антихрист 2009 года.И послушал сегодня радио эра Деркача пиз..ли (трындели))они про золотые ворота и прочие у жидов на Украине сейчас золотая эра мелодии золотойи эры слушайте Деркач это ж кацап дед его еще с Розой Шварц работал в те времена потом Берия часть этих работников посадил но их уже реабилитировали как репресированных.Забирайте это кацапа себе Талалаева Деркача а?Как его еще не пристрелили.

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Мар 05, 2018 3:26 am

Я вот одно не понял адвокат в сговоре была или нет.Фильм посмотрел Красный пояс сюжет непростой герой фильма имеет клюб карате в результате интриг ему приходится ради денег участвовать в соревнованиях человек он очень честный.В соревнованиях правила такие 2 белых шарика и один черный кто вытянет черный дерется со связанной рукой она не сломана.Я им предложил почему бы не дать ему галапиридола с тетрадетоксином и пройти курс психотронной тренировки ЗМБ по зомбированию и выпустить парочку детей маньяков недалеко от них ушедших по поручению киноактеров с инструкциями.Потому что так сильно просто.Интриги были такие герой в результате интриг дарит другу полицейскому часы за 20 тысяч долларов но босс полицейского узнает что часы краденные полицейский которому подарили ворованные часы уволен с работы и от расстройства застрелился тоже честным был.Герой же спасший кинорежисера в драке с напавшими потом в конце фильма побеждает одного бразильского мастера он сам тоже бразилец и японец с поклоном вручает ему красный пояс.

yursik

Сообщение автор yursik в Вт Мар 06, 2018 1:53 am

Фильм Отряд саморубийц 2018 год фильм с юмором про магию смотреть интересно.Фильм День мертвецов Злая кровь так себе фильм.Фильм Сламбер лабиринты сна фильм про лунатиков.

yursik

Сообщение автор yursik в Вт Мар 06, 2018 1:55 am

Тут еще интересное видео нашел Вадим Вязин преподает Дхарма Марга типа боевой йоги там у них белые медведи значок супруга его Георгиевна Знаменская помойму еще он рисует картины там летающих коней и прочее взаимодействие предметов с воздухом фильм вспоминаю Соловей Соловушка 31 года. Ссылка фильм Вадим Вязин.

yursik

Сообщение автор yursik в Вт Мар 06, 2018 1:58 am

Не художесственный фильм.Сагоян советует своему ученику для правильного ощущения тела чтоб макушка была самой высокой точкой при упражнениях видео 13 года есть еще там говорится что голова не должна подпрыгивать вверх вниз в марафонской ходьбе где шаг от бедра думаю для упражнений техники Чой это подойдет и для маятника. Оказывается, у этого вида спорта с подиумным шагом общие корни. И связаныони с особенностями пеших переходов солдат наполеоновской армии. Ссылка на видео не ютуб если хотите можете удалить обучение марафонской ходьбе или бегу. Интервью журналистки Поповой с пятого канала.Понимаете связь фильм экипаж дальше самолет дошел до финиша и разбился в Казани в 2013 году 50 жертв.Технику Чой написал книгу Герман Попов.Воздух пишут пятый океан. Ссылка на видео

yursik

Сообщение автор yursik в Вс Мар 18, 2018 9:01 pm

Начал смотреть фильмс названием Трамплин надежды про на скейборды в снегу они там говорят что дурачатся я подурачусь негры убивая вас как Сомалийцей и Нигерийцев прикол летом засухой.Негры вы виноваты передо мной ненавижу урою.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Апр 20, 2018 3:46 am