Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Новинки кино

Поделиться

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Re: Новинки кино

Сообщение автор yursik в Ср Дек 05, 2018 2:03 am

Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка http://kinoblog.tv/years/1975/

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Дек 05, 2018 6:50 am

Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торанаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
    Дата рождения 27 июля 1923
    Место рождения
    Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
    Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
    Место смерти
    Токио[d], Токио
    Гражданство
    Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
    Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
    Прозвище "Божественная рука"
    Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
    Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
    Стиль Кёкусинкай
    Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
    Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
    Достижения
    Создатель Кёкусинкай
    Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
    mas-oyama.com
    Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.

yursik

Сообщение автор yursik в Сб Дек 08, 2018 9:11 pm

Изучение Черносвитовым карате интересный выпуск шерсть дыбом на него и искры.

yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 09, 2018 11:42 am

Фильм посмотрел с названием Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бельчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бельчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Дек 10, 2018 12:00 am

Фильм смотрю Честь дракона 2 2013 года у одного тайца слона украли,а одна там про феникса трындит.Вспоминаю тот фильм Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань как его учитель обучал руку ему положил на чакру вишудхи и ту с огненными глазами вспоминаю что через камин в гости ходить умеет.

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Дек 10, 2018 9:13 pm

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Ссылка на фильм.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Чт Дек 13, 2018 6:43 am