Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Новинки кино

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Новинки кино - Страница 6 Empty Re: Новинки кино

Сообщение автор yursik в Ср Дек 05, 2018 2:03 am

Предлагаю посмотреть фильмы 1975 года потом обсудить вот ссылка http://kinoblog.tv/years/1975/
    yursik

Сообщение автор yursik в Ср Дек 05, 2018 6:50 am

Посмотрел фильм только что с названием Нинзя Торанаге 2014 года тема там какая один японец и его сын там древняя маска еще японец говорит что для него важна семья и тут я вспомнил Колю Труляля что возле Ноны самогонщицы живет он сказал что для него важна семья значить сын его драконис это дословно в фильме еще говорят группа колобок фильмы и тут я вспомнил что человек мира Сундаков говорил колобок это бок бог и лиса его съест лиса получается у них торговец чаем Лисиненко не подавится думаете колобком.Пока я смотрел фильм мне почему-то пришло такое имя Ояма ввел я его в поиск яндекс и вот что нашел.Масутацу Ояма Имя при рождении Чхве Ёнъи
    Дата рождения 27 июля 1923
    Место рождения
    Кунсан, Чолла-Пукто, Республика Корея
    Дата смерти 26 апреля 1994 (70 лет)
    Место смерти
    Токио[d], Токио
    Гражданство
    Flag of Japan (1870–1999).svg Япония
    Flag of South Korea (1984–1997).svg Республика Корея
    Прозвище "Божественная рука"
    Годы активности 1953 (создание собственного додзё) - 1994 (смерть)
    Школа создатель IKO (International Kyokushinkaikan Organization)
    Стиль Кёкусинкай
    Учителя Гитин Фунакоси, Котаро Ёсида[1]
    Степень мастерства 10 дан Кёкусинкай, 7 дан Годзю-рю
    Достижения
    Создатель Кёкусинкай
    Известные ученики Стив Арнейл, Йон Блюминг, Акиёси Мацуи Сигэру Ояма
    mas-oyama.com
    Commons-logo.svg Масутацу Ояма на Викискладе.Брат же Коли Труляля фельдшер Вася в рентген кабинете работает на кого работает Коля интересно.
    yursik

Сообщение автор yursik в Сб Дек 08, 2018 9:11 pm

Изучение Черносвитовым карате интересный выпуск шерсть дыбом на него и искры.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 09, 2018 11:42 am

Фильм посмотрел с названием Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань фильм там темы рекламы есть Азино в фильме актеры есть похожие с родственниками моего папаши с какими его старой бабки моей фамилия Бельчук ее брат Арсений Демьянович сын его Сережа Бельчук экзема на лице там вообще дальтоники похожи двое актеров тот что с черным флагом торпеду взорвал в воде и тот евнух что стал типа императором похожи и губы и так черты с бабкиным братом и его сыном Сергеем.Гримернулись тайцы или как не знаю но сходства каким то способом добились актеры умеют. Ссылка на фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Пн Дек 10, 2018 12:00 am

Фильм смотрю Честь дракона 2 2013 года у одного тайца слона украли,а одна там про феникса трындит.Вспоминаю тот фильм Зовите меня Никто 2010 года китайский Тайвань как его учитель обучал руку ему положил на чакру вишудхи и ту с огненными глазами вспоминаю что через камин в гости ходить умеет.
    yursik

Сообщение автор yursik в Пн Дек 10, 2018 9:13 pm

Фильм с Джеки Чаном Пьяный мастер 1978 года посмотрите какой сюжет. Ссылка на фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Пт Дек 14, 2018 10:11 am

Слышали о технике Чой я как раз ее книжку мне в 20 лет подсунули Германа Попова ищу видео по ней есть причины заодно мудака этого смотрю Кошевого с Казаниным. Его послушать так Кличко криминальный преступник может правда?Фильм посмотрел с названием Семь 1995 года там актер Бред Пит играет детектива ищут убийцу который убивает по теме 7 смертных грехов что сказать сюжет зверский кстати у нас во дворе дом напротив в Ровно улица Боженко 26 живет такой парень Вовка Овсиенко помойму фамилия учился он в 7 школе с английским уклоном вроде так вот сходство у Вовки с актером Бред Питом как будто они братья смотрите фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вт Дек 25, 2018 2:32 pm

Фильм посмотрел Красные огни про одних что разоблачают экстрасенсов актриса из фильма хищник там и еще один разоблачения шарлатанов чему я поверил что тот парень что в коме экстрасенсом был отключили специально думаю и еще фото из какого фильма по ушу сапоги на кирзовые похожи солдатские ушу какое-то наверно.
    http://pixs.ru/showimage/2018102209_7063422_31090347.png
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 30, 2018 8:22 pm

Фильм посмотрел Стажер 2015 года про Клода де Ниро что делал телефонные справочники как там сказали про него вымирающий вид то есть динозавры честно говоря полфильма я проспал.
    Посмотрел фильм Люси про одну российскую перевозчицу наркотиков которая стала суперменом приняв средство случайно не видел еще чтоб один здоровей от химии такой стал у дедового брата дочка Люся дочка ведьмы Любы умерла рак толстой кишки была членом французской секты какой-то слышал.И обьяснения пог де Ниро чо я его Клодом назвал этот Клод у них проходит еще по фильму Камелот 67 года как там один лежал канал говорит не хватайтесь за мечи нас всех потравят.И этот Клод де Ниро столько на мне по фильмам упражнялся что просматривая его фильм я заметил что у него даже походка выработалась похожая с моей мастер он я смотрю большой.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 30, 2018 8:23 pm

Фильм Бегущий в лабиринте 2014 года фильм нормальный в принципе был я в одном похожем месте только там тунели были странная история назвал пауков там не было были червячки которые могут съесть с одного раза как в игре Heart of Darknes в тунелях они нападали типа апарыша длиной с 1метр 20 из пасти кислота места куда она попадала чернели и неграм там досталось тоже один так орал в коридоре после кислоты той клянусь рассказываю то что было летом 2010 года.Я попал в странную историю мне одна гомеопат выписала сказала трава с целебной добавкой пил по 6 шариков четыре раза в день и еще 5 средств там тартарикум и другие сейчас перепишу амоникум карбоникум,ипекакуана,эхинацея,арника саме хуже мне было от травы с целебной добавкой прочитал название на четвертый день купрум арсеникум название мне было уже сильно плохо по голове покалыванья паскудно совсем и потом и попал в странную историю.Потом купил зоракс поехал в Ровно чтоб мышьяк вывести стало легче.К такой попал гомеопату Святозельская фамилия ее.К гомеопатам больше не хожу.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Янв 13, 2019 5:21 am

Пересмотрел фильм Порождение ада там Просатанос сердце вырвал у одного и Чак Норрис потом его поднял и носил в кармане типа оно золотое было как это связано с фильмом Сердце ангела.И вчера Володя Яковец приходил выпил 100 грам у меня и историю рассказал говорит думал черт лезет а это собака уходя кинул в углу конфетку и бутылку оставил пиво балтика.Это связано с беспризорниками банды Мустафы их собаками делали и зомбировали внуков.Режисер Ивакин то латыш балтиец.И сигареты Яковца попросил купить после них сердце перебои дает.Яковец вообще служил в Венгрии старшиной замначальника передающей крутой был грузин один рассказывал полный был все в санчасть ходил так они ему посоветовали намазать геморой скипидаром и потом тот глупый грузин бегал там на втором этаже он кинулся на Яковца,Яковец ударил ему и грузин в окно выпал но не убился.

Последний раз редактировалось: yursik (Пн Янв 14, 2019 3:33 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    yursik

Сообщение автор yursik в Чт Янв 31, 2019 2:22 am

Фильм посмотрел Эксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и хотел смыться фильм непростой.
    yursik

Сообщение автор yursik в Сб Фев 02, 2019 8:03 am

Фильм 1969 года Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа начало фильма в психушке потом один сбегает и попадает на остров дракона Комодо вообщем папа его оказывается увечит людей делая какие-то операции вивисектор и трындит он много гадостей потом выдает что хочет сделать статую бога с конской головой из настоящей человеческой плоти мне не совсем ясен сюжет что за народ кто тот псих что заправляет на острове.Програмы зомбирований и обработки людей в фильме готовятся японцами или кем вопрос что стоит за фильмом.Ссылку на фильм взял и там надпись Премьера
    31 октября 1969 в мире.Гостиница Мир где жила Рая Бочарова это не от слова мир типа нет войны это от слова как Брежнев говорил миру мир.Мир это как планета значить.Атомная станция в Японии взорвалась из за событий фильма наказание
    Ссылка на фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Пн Фев 04, 2019 3:53 pm

Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он бьет зеркала что это за остров и тема наркоманов то есть наркоманами делают принудительно и на острове мистер Хан.После проведения зомбирований Брюс Ли начал выглядеть как подлец еще его фильм где он идет по этажам и на каждом этаже противник третий этаж он проходит с тростью вопрос кто трость когда они вырядят своих людей пустив на зомби в разные цвета Брюс Ли опять выглядит как подлец охотники на зомби выглядят как персонажи его фильмов хоть он мог иметь ввиду совсем другие вещи в фильме.Он бил зеркала у них за каждым зеркалом человек определенный там всякие подонки разобьет зомбированный псих пару зеркал обычных и они спускают тех людей.От вы как считаете подлец Блюс Ли или нет я все же думаю что да,а вы как?Когда снимался отрывок мне было года 3. Ссылка на фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вт Фев 05, 2019 3:49 am

Посмотрел фильм новинку с Ддеки Чаном название фильма Конг-фу йога 2017 йога из фильма я узнал что нематериальное материально и наоборот материальное нематериально тут ценный алмаз удачи связанный с доспехами бога Шивы кака я поняла это все связано с астральным конг-фу значить Шиве не поздоровилось они к нему подбирались чтоб завладеть алмазом Михалкова.
    yursik

Сообщение автор yursik в Чт Фев 07, 2019 3:08 am

Фильм Ватсон и Холмс 2019 год снят двумя евреями режиссерами которые любят Париж как буд-то и Наполеона.Что сказать Коэн превзошел сам себя Холмс по фильму сильный телепат темы шахмат в кино идут с семидесятых.Часы в торте ну партизаны в войну минировали часы чтоб взорвать например коменданта тут же евреи против партизан или изгаляются над их зомбированными внуками кресты что значить в фильме это не святые это георгиевские кресты награды полученные в войне царской с Германией антанта против немцев и их союзников.Фильм мерзкий как и сами режисеры.Ко?эн (ивр. ??????, англ. Cohen) — фамилия еврейского происхождения, распространенная среди коэнов, то есть потомков рода первого еврейского первосвященника Аарона. Слово «коэн» также применяется к мужчинам из этого сословия еврейских священнослужителей.Брат Чак Нориса Аарон.Все у них идет по плану скажите нет ли режиссеров братьев Коэн чего нибудь французского в крови у Коганов фетишистов этих.Увидал я физию этого Коэна ну что сказать пэйсики как шторки от усов идут он привык рычать на зомби сумасшедших и прикалыватся черты личика этого английские не еврейские откуда у них небо летчики герои союза посмертно война с Гитлером типа Просвиряка.Орел и решка откуда взялись это ястреба борьба с банд формированиями как мой дед банды эти убивали поляков и не только бандера был такой.Приравнивать к деньгам ястребов интересно вывод фамилия Коэн внешность английская но не еврейская может фамилия по названию местности дана он такой как режисер Полански таких брат Чак Нориса Аарон и называл порождение ада. Ссылка на фильм.

Последний раз редактировалось: yursik (Чт Фев 07, 2019 1:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    yursik

Сообщение автор yursik в Сб Фев 09, 2019 4:12 am

В записи провожу критику разных фильмов 38 запись о магии криминале и кино на ютубе если напишешь критика слышал могут страйк не дать.38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить.  Сделал очередную запись о магии криминале и кино почитав описание в которой вы узнаете секретные вещи по технике Чой вот когда мне было лет 6 примерно пришли к нам во двор старшие хулиганы начали спрашивать у кого как фамилия споймали Кацубу Виктора он был постарше классе в четвертом оттарабанили они этого баптиста в беседке и ушли думаю сработали они по поручению режиссеров 38 запись о магии криминале и кино.

Последний раз редактировалось: yursik (Сб Фев 09, 2019 4:13 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление ссылки.)
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Фев 10, 2019 2:36 am

Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера через голову боялся одевать да...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да? Ссылка на фильм.

Последний раз редактировалось: yursik (Пн Фев 18, 2019 4:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылку поставлю.)
    yursik

Сообщение автор yursik в Сб Фев 16, 2019 6:39 am

И фильм Старики разбойники почему название думаю из-за того что дед Виктор был в банде той Мустафы. Ссылка на фильм.

Последний раз редактировалось: yursik (Пн Фев 18, 2019 12:05 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    yursik

Сообщение автор yursik в Пн Фев 18, 2019 4:32 am

Я как раз фильм один смотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров борется и гринпис ему помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве над муравьями опыты проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и называют Андрей всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати тоже звери от краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком покрывают, гринпис же борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из Ровного.И в фильме типа домового бегает с аппаратом Качалина усовершенствованным всех усыпляет Андрея насмерть хочет усыпить но Смог запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то всех наглей он с Ровно улица Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей всех наглей старший брат их Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку надо было в ГАИ идти,а не участковым.Есть еще Андрей Ч из города Шахты. Ссылка на фильм.
    yursik

Сообщение автор yursik в Ср Фев 20, 2019 1:30 am

Пока Деркач со своими дикторами FM решают что было раньше яйцо или курица диктор с Тарасом каким то разговаривал предлагаю посмотреть интересный сериал Осторожно Задов про прапорщика который сберег свое яйцо. url=http://seasonvar.ru/serial-9902-Ostorozhno_Zadov_ili_Pohozhdeniya_praporshika.html ]http://seasonvar.ru/serial-9902-Ostorozhno_Zadov_ili_Pohozhdeniya_praporshika.html [/url
    yursik

Сообщение автор yursik в Чт Фев 21, 2019 9:51 am

Фильм Человек несущий смерть 2008 года над одним проводят опыт подключают к центрам удовольствия в мозгу электричество у него приступы бешенства чтоб якобы контролировать он сбегает и во время приступа одну зарезал его ловят и он лежит в могиле выкопаной с пистолетом его хладнокровно расстреляли с вертолета в конце фильма глазок как для подлядыванья в камере и голос такой ты следующий хватит дурью маяться.У меня знакомый Шпак и Роман Котовчин копали могилы Роман умер может в 2008 году Шпак в 2013 году от какого-то яда у него он мне жаловался давило голову сбоков и приступы бешенства бывали.
    yursik

Сообщение автор yursik в Сб Фев 23, 2019 10:18 am

Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.
    yursik

Сообщение автор yursik в Пн Фев 25, 2019 8:32 am

Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.
    yursik

Сообщение автор yursik в Вс Мар 03, 2019 1:16 pm

Мультфильм Кролик Багз или дорожный бегун 2018 года вот кто по вашему кролик в фильме.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик вот кто там кролик по вашему Путин это Шоломов волшебный охотится там в мультфильме Элмер такой на кролика и Дага кто кролик?Кого имеют ввиду в фильме под кроликами не понимаю подскажите.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Вт Май 21, 2019 5:53 am