Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    О магии криминале и кинематографе.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 02, 2019 3:47 am

    Фильм скачал посмотрел при помощи IDM названия нет сделал фото и вставил в картинку google браузера и оно по фото определяет и выдало название кольцо мира фильм 2015 года но фильм не тот и название такое Rim of the World или другое название Край света 2019 года тема фильма инопланетяне парень негр и одна думал китаянка оказалось японка Мия Чех внешность не японская вроде может с севера России там тоже такие есть взяли в фильм видно из-за фамилии и снималась еще в фильме Темные отражения.Фильм пакостный такой негр если будет засуха толстяк актер то благодаря тебе и режиссеру фильма.Я вот подумал там еще фильм Rim выдало наоборот Рим будет помните как актеры в фильме Телефон 1977 года кольца в машине на пальце крутили зачем спрашивается да просто видимо на полярном круге у них возможно станция по зомбированью и доведению до не соображающего состояния или сигнал туда лучше доходит или свои люди там у них в принципе меня с детства обрабатывали ощущал негатив связанный с цифрами определенными и другое обработка шла и химией думаю.Вот что можно узнать если ищешь изображение по картинке из фильма.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Июн 04, 2019 1:21 am

    Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июн 08, 2019 8:22 pm

    Фильмы Фокстрот 2017 года помойму фильм такой еврейский там парень служит на КПП ихний проверяет кто едет из машины что-то выпало банка и с криком граната в машине всех расстреляли потом поняли что ошиблись и там журналы сиськи и кресты на сосках режисер с актерами то ли Георгиевские кресты имеют ввиду что давали когда шла война антанты с Германией после которой часть Германии отдали Польше и в качестве компенсации за потерю западной Украины и Беларуссии потом еще часть после войны с Гитлером тема сисек не совсем понятна то ли кресты Фюрера то ли Георгиевские и еще один фильм посмотрел Черные братья немецкий фильм такой приключенческий мне кажется актеры фильма чем-то похожи видимо поэтому и название такое.В фильме е фокстрот того звать Михаил кого же они играют у меня был знакомый Миша поляк был Хорунжий жена его бурятка была дочка у него от нее он был человек неплохой я считаю бабник был он дзюдоист любовница его уехала в Крым может он квартиру купил он деньги имел от любовницы он имел сына записал на себя позвонил он мне раз я тогда еще башка стояла говорит приеду сходим в кабак я говорю я на нулях он говорит так я не на нулях он не приехал нашли сожженый скилет в тундре его думаю Ммхаил в фильме фокстрот это он кто его любовница по нации не знаю была.Жена у него была неплохая считаю раз с ним нарезались чаги аптечной по 8 пузырьков 100 грам считай спирта я его принес в подъезде под квартирой прислонил позвонил и смылся утром его жена прибежала говорит что вы пили говорю чагу говорит я его таким еще не видела и удивляется как он до дому дошел потом начала удивлятся как он в дверь позвонил говорит открыла дверь после звонка он сразу хлоп в квартиру отключенный дальше говорит часа в четыре прочухался в коридоре и жене командует неси мол его в кровать она ему дулю показала так до утра в коридоре и провалялся потом в командировку и заходит после командировки с таким подозрением на чагу посмотрел говорит так все не больше четырех пузырьков. Ссылка на фильм.


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Июн 08, 2019 9:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Июн 08, 2019 10:23 pm

    Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 16, 2019 5:56 am

    Фильм Легион Скот Стюарт режиссер фильм такой типа придорожное кафе там кампания такая работает и тут приезжает одна такая седая посетительница кучерявая и заявляет официантке заказав нечто типа бифштекса с кровью что мол официантка ее ребенок и все они должны сгореть.И кусает там одного придурка что ей подвернулся.Я сразу подумал что скоро туда может заявиться кампания типа Ганеши но нет укокошив ту посетительницу к ним является архангел Михаил и на них нападает не кампания типа Ганеши а Гавриил из города появляется с помошниками ну и там битва у них идет до конца фильма.Такой якобы христианский фильм одного там распяли укушенного но почему-то вверх ногами к распятию прикрутили.
    Фильм еще Восстановление 2019 про наркоманов клиника в тайге где-то пациетнтка одна нервная ветеран войны лупит пару пациенток достается и негритянке случайно локтем в нос негритянка возмущена и начинает пакостить выбивая у той подносы с едой поесть не дает и прочее ветеранку глючит все ей один там приходит только она его увидит и по ошибке сразу какой-то пациентке по морде.И вдруг начинаются убийства неожиданно не помню кто там в конце фильма еще нормально себя чувствовал врачиха вроде и еще кто-то доктора зарезали.
    Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июн 19, 2019 8:29 am

    Ввел сегодня в поиск яндекс следующее чичены и евреи сообщение выдало что чичены Ссылка на запись.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Июн 28, 2019 3:23 am

    Коментарий по фильму Трупы детям не игрушка что стоит за фильмом в фильме где актеры начинают вандализм на кладбище еще говорит там один надо мертвецам электричества про кладбище говорят там похоронены бандиты всякие висельники и прочие.В Ровно где мы жили дом улица Горького 69 сейчас Дорошенко называется дома заказали для рабочих высоковольтный завод РЗВА большой завод было 24 цеха или больше.Мой отец был прорабом до того мы жили в однокомнатной квартире с общей кухней на улице Шопена я совсем малый был стояли в очереди и нам дали там квартиру в одной из построенных пятиэтажек.На кладбище там нацисты расстреливали людей евреев поляков и военнопленных много убивали вроде и детей.Улицу немцы засыпали хлоркой в войну и назвали ее поэтому Белая.Дома построили там в 30 метрах от захоронения там памятник стоит.Рядом много частных домов там и бандеровцы жили и кто хочешь.И воинская часть с различными локаторами и передающими радио излучателями там и кольчуги были их загнали помойму за границу скандал был небольшой.Что имеется ввиду в фильме пацаны с окрестных районов ходили на воинскую там где захоронение там побегать или играть некоторые я видел там что-то из земли вытаскивали кто-то бегал из малолеток череп вытащили было я таким никогда не занимался но были случаи такие я видел.Что же в фильме у меня деды воевали и думаю убитым там было как что мол за них расчитались с нацистами.Тут другое стоит за фильмом так как дед мой был в банде Мустафы беспризорников они в черных списках были плюс я водный маг и дед с Житомирщины Антон после фронта пошел в ястреба после того как бандеровцы в их селе повесили учительницу.Отцу моему он учился в политтехе на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов может бандеровцы подстроили не известно.Квартиру на улице Горького дали специально возможно мафия и бандеровская замешана была так что строители там не причем так отца направляли он человек маленький был строитель хороший и все.В фильме же трупы это типа зомби живые мертвецы фильм похож на сатанистский зомбировались же дети типа меня.Вот о чем фильм ну некоторые с нашего двора старшие типа сына директора школы Пермякова Виталия Семеновича старший сын его рассказывал что где-то возле речки устя это в городе Ровно были старые еврейские кладбища и он там ходил золото искал как его спросите.Вот о чем фильм этот я вообще не при чем за мной кроме игр малым совсем с муравьями ничего не числится.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 30, 2019 7:32 am

    Фильм даже не смотрел почитал описание Окулус тема зеркала что надо знать что стоит за зеркалами и прочее и получается что если вы разбили зеркало то из зазеркалья придут там маньяки или еще кто-то на самом деле все не так ну зомбирован человек в психозе допустим разбивает зеркало что вы считаете что если бы он не разбил они бы действовали иначе да они это все привязывают чтобы всех зашугать прозомбировав кого-то.И говорят что зеркала позволяют им оставаться как бы сами думайте.
    Сегодня мне сказали что на огороде непонятные желтые нити на буряке и прочее решил я посмотреть фильм про паралельные миры и тут скинули мне фильм Шар там женщины якобы нашли шар и там забеременела якобы от инопланетян надоел мне этот фильм и я экстрасенсорно проверял что-то за нити еще днем что-то уловил округлое и решил почитать что за нити желтые пишут растение паразит Повилка до 200 видов прорастает в растение паразитируя семена или цветы имеют форму шара ну что скажете про кино?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Июл 02, 2019 7:56 pm

    Недавно неприятный случай двоюродная сестра из Топорова под Львовом дюймовочка с мужем приехали решили гнать самогон бидон на 40 литров алюминевый уперли самогонный тоже сначала их сынок нашу машину упер Тарасик продал денег не отдал я тогда пальнутый был еще молчал.Я воду меняю в аквариуме надо отстаивать плюс диабет пью часто и много они бидон уперли что где не оставишь инструменты все тащят.Бидон стоял с дождевой водой заряженный магией это как энергетическая подпитка тут его бац под самогон забирают и говорят это дедов мол мне через деда эту банду Мустафы столько вреда сделали зато Тарасовы подписка со Львова и от немцев тащятся как на курорте еще у иеня удушья эти от отравлений зато Тарасовым хорошо бидон под 1900 алюминий попробуй купи старая его на работу устроила моя у него 15 тысяч или больше зарплата плюс пенсия я же на группу 1800 живу половина на таблетки уходит и они все тащят это как-то ненормально двоюродные старше меня Тарасовы топоривцы эти футболка 300 стоит сейчас одеться не во что вся жизнь изгажена зомбежками так маги жить должны что ли английские актеры с корольком и лордами развлекаются говоря поделаем простых людей лохами как бы знатью позомбируем и будем снимать фильмы Шар.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 05, 2019 7:57 pm

    cat Как действует бандеровско еврейская или бандеровско немецкая мафия на Украине вот вчера приехал в город вышел на ленокомбинате район называется так в городе Ровно.Там где идет тролейбус 2 на комбинат с центра и поворот на улицу Гагарина космонавтов магазин сразу где поворот и рядом аптека название магазина Обрий или край по русски перевод покупаю сигареты приносит мне продавщица зубы испорченые картинка на пачке говорю дайте другие приносит там зародыш типа бездетность.Закурил чувствую ноги как ватные башка крутится отравила специально значить смотрите как у Ровенско Горбачево бандеровской мафии все идет гладко с детства обрабатывают чужого ребенка еще травят и зомбируют.Отца увольняют по статье угостив выпивкой чтоб отправить на край земли на полюс полярный круг по фильмам этой гниды Недопесок Наполеон режиссера Бочарова Ростовский он в 6 лет ребенку сын обкомовцев дед и бабка его в обкоме Москвы Владик Макутонин в 6 лет вешает прозвище действуя по инструкциям это они действуют подонки по фильму Собачье сердце и обрабатывают пацана с детства смотрите дальше кто снимает Негры с китайцами фильм Золотой мальчик где Мерфи типа под гипнозом спит в него тычут сигаретами.Дальше 89 год фильм с названием Высшая лига там негр типа игрок бейсбольный бокор ктоэто бокоры это те что зомби управляют и там сюжет сигару кубинскую в пепельницу и типа срабатывает сигнализация на дым.В 91 году считай человек пришел из армии его отец суеь на работу в солярную кочегарку там водный пар перегретый распыляет солярку через месяца два парня нарушают речь по фильму Планета обезьян где люди уже говорить не могут зато обезьяны говорят отлично бандерлоги у парня нарушение понимания речи он из-за этого начинает съезжать.И они потом действуя по своей схеме вычисляют через год уже сумасшедшего человека который от безысходности заливается водкой это вычисляют полностью невменяемого начиненого зомби програмами человека то есть что здесь зомби програма когда человек слышит фразы определенной темы у него запускается програма их же люди обучены как действовать.Вот это сволоты по части магазина на углу улицы Гагарина Обрий там надпись.Рядом живет моего отца брат дядька Витя улица Гагарина там 69 кв 5 женили его расписали пьяного спать положили фамилия жены его Курконос дальше смотрите фильм того же гниды Бочарова фильм Семеро солдатиков в фильме темы футбола на футболках волки у некоторых в противоположной команде там Зина прозвище в фильме Бандера как называется фильм посмотрите названные фильмы приведите продавщицу с хозяином магазина Обрий на углу Гагарина улицы и ткните физиями в мои записями пусть почитают посмотрят фильмы что делать с такими бандерами или кто они они и чаем китайским травят людей по сюжету Квай Шана убить Асьена моя не родная бабка что мне детство сделала сумеречным Ася звать Асьен я у них ткните носом хозяина и продавщицу в мои записи пусть почитают на кого можно повлиять в городе когда мафия тут заселялась типа Пиначета директора 3 школы нацика из России.Как на них повлиять на таких продавцов хозяев магазина отравят если даже магазин Обрий назвали кстати у бабки по отцу муж в ястребах был после войны и ей навязали очень много облигаций этих государственных другое значение Обрий может быть вот выписка из словаря связь какая ОБР — облигация Банка России РФ, фин. Источник: ОБР Общество биотехнологов России с 2003 общероссийская общественная организация http://www.biorosinfo.ru/ биол., организация, РФ,… … Словарь сокращений и аббревиатур.Z e; Еще такие фильмы как Повелители снов и другие по типу когда воздействие производится на спящего в одном из таких фильмов главный герой стропы отцепляет например крановщик уходит из армии,а в ногу его вцепляются зубы или попросту зомби програма проставленная как и кем неизвестно времени у них много было обрабатывали с детства.Куда деваться от этих подонков Ровенских которые еще при советах были в этой мафии году в 2007 я себе башку собрал ум а ничего сделать с ними невозможно такие магазины как на углу Гагарина и тебя просто могут притравить и все. И фильмы За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Как в фильме Телефон 1977 года генерал говорит тому принесите нам Чай тот прозомбирован он ему фразу кидает кодовую Клеопатра говорит сейчас начнется снежная буря и запускается зомби программа докажи попробуй потом кому что если вообще выйдешь из сумасшедствия шансов немного было, откуда как вы думаете у них три фильма с названием Боги наверное сошли с ума.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 05, 2019 7:57 pm

    Как в городе Ровно хорошо работает милиция особенно при Кучме хорошо работала идешь по улице и тут милиция бац и говорит вы задержаны стою раз в павильене на базаре там местная милиция и Коля Чайка с мужиками там стоит со двора пьют по сто грам милиция подходит ко мне и говорит пошли с нами значить Коля Чайка им говорит куда это вы его забираете спрашивает?Менты ему отвечают молчи бомжара,а то и ты пойдешь и Коля сразу начал отходить в сторону.Вот вчера после этих сигарет зашел в аптеку на базаре передо мной 2 милиционера вот сегодня думаю то ли сигаретами отравился сбои дыхания тут еще тяжесть в теле похожая как при отравлении тербинафином думаю может еще какая умная аптекарша таблетками отравленными торгует,а я тербинафин Копыловского завода советовал от легочной чумы теперь думаю лучше уж кашлем мучиться чем координация нарушится от тербинафина.Меня кстати в интернете спрашивают пишут почему трава зеленая?Думаю если с кладбища жертвам фашизма то от хлора они это имеют ввиду?Раз кстати вышел от знакомого Вовки Зеленюк фамилия и милиция тут же бежит меня задерживать думаю если б преступников так ловили завели на Пушкино сняли отпечатки с ладоней со всех пальцев и еще с подошв ног и пальцев тоже спрашиваю это почему это вы так стараетесь говорят особо опасного преступника ищем ты на него похожий говорю тогда понятно я кстати писал вам что Женя по фамилии Стрижевский мой одноклассник поляк любитель музыки и прочего.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 08, 2019 3:37 am

    Посмотрел фильм Империя волков он снят примерно в те годы когда я пришил ганеши подруга в фильме все время стоит под дождем.Но когда я убил Ганеши подруга что мне сказала что жена была больше похожа на англичанку.После случая с Ганеши они сняли фильм железный человек а я плачу из-за кошки.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пн Июл 08, 2019 4:37 am

    Я по бабке моей матери считай коми вы считаете это нормально своих зомбировать и козлить жизни не давая.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 10, 2019 7:50 pm

    вОТ Я ПРИШЕЛ С АРМИИ И ЛЮБИЛ СЛУШАТЬ ПЕСНИ цОЯ ОН ПЕЛ Я ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕВИЗОР Я ПИШУ ТЕБЕ ПИСЬМО ПРО ТО ЧТО БОЛЬШЕ НЕМОГУ ПРО ТО ЧТО Я УСТАЛ Я ЕГО ПОРТРЕТ СЕБЕ ДОСТАЛ ТОГДА С ТРУДОМ И ЕЩЕ ОН ПЕЛ Я СЛУШАЮ ДОЖДЬ,А ПОТОМ ОН МПЕЛ ПЕСНЮ ЧТО СОЛНЦЕ ЗОВЕТ ЕГО В ПУТЬ И УШЕЛ.я ВОТ оОБ оЯМЕ ДУМАЮ ОН БЫЛ КАРАТИСТ УВАЖАЛ МОЕГО ДЕДА БОРЦА У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ БЫЛИ БОЛЬНЫЕ НОГИ Я ОЯМУ УВАЖАЮ КТО ЖЕ БУДЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ ЯПОНЦЫ ЕГО НЕ ЦЕНЯТ Я БУДУ УВАЖАТЬ.ПОСМОТРЕЛ ФИЛЬМ СЕЙЧАС КОШМАРНЫЙ ИГРАЙ ИЛИ УМРИ.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Июл 16, 2019 5:44 am

    Смотрю фильм Обитель зла последняя глава и думаю может парашут бы и не помешал но как вы знаете служил я в части в Чагане там основные были летчики и Фалолеев где-то из Тулы парень принципиальный красть чай в магазинах отказывался говорил что это неправильно крал только пружины из парашутов у летчиков он и делал из них цепочки.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 17, 2019 12:06 am

    Смотрел фильм Ненормальные явления 2012 года про маланских индейцев и как маг недоучка воздействовал вдувая энергию главному актеру в глаза чтоб у него глаза стали красными как у меня с кровавыми прожилками и пытался вызвать у главного актера фильма короткое замыкание в мозгу вызывая молнии и кровавый дождь но к сожалению я такого не умею и он будет тащится издеваясь кто его знает что будет если этим займутся другие кроме меня что с ним случиться с этим классным качком?Он играет роль илюзиониста.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 17, 2019 3:10 am

    Часто магов спрашивают как убить другого человека который их преследует вы должны применять все на что способны заставив кровь в суставах вскипеть или в голове иногда самый безобидный метод может принести результаты но чтоб не получить ответный удар разрушающий вас вы не должны вступать в контакт перед этим астральный как я описываю в ментальной и астральной проэкции иначе получите удар тентаклями чтобы избежать удара тентаклями надо пить свою мочу она гасит эти удары пить день или два или 3 чтоб не получить диабет имейте ввиду при питье своей мочи пейте иногда антибиотик пишу ципрофлоксацин.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 17, 2019 3:12 am

    Применять для убийства можете магию вам присущую женщины могут убивать и тентаклями получая вред ответный.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Ср Июл 17, 2019 7:54 am

    Смотрю один сериал Дивиргент последняя глава одни Тарасовы попадаются а таких имбицилов как я я уже нет жаль,а мы между прочим самые тупые.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Июл 19, 2019 8:50 am

    я понял меня подставляли за брата отца приемного я за них был козел отпущения за ястребов этих.Высоцкий знал об этом.В детстве приемный отец меня бил по затылку пока не изувечил Присяжнюк Валерий (брат его Витька) малого тыкал носом в пол если я пылесосил полы не с того участка комнаты он волок меня за барки вместе с пылесосом затылок так лупил изувечил я армейку прошел нормально несмотря на то что подставляли из-за его брата Витьки космонавта с улицы Гагарина приехал к приемному папашке отдавал почти все зарплаты спину себе подорвал и потом меня искалечили сделав дебилом отравив чтоб уничтожить мне жизнь
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вт Июл 23, 2019 10:28 am

    confused Что у русских называют магия зазеркалья ну например говорят зеркало разобьет кто 7 лет счастья не будет територию они делят на районы с семерками например это там районы типа Харькова там где немцы и евреи или другие Черкассы или на Ставрополье тоже для таких как я это ядерный полигоны Семипалатинской области.Вот например человека зомбируют за кого-то Гайдай режиссер монгольская тема Ивакин фильмы Путевка в жизнь темы собак волков зомбируется человек за Мустафу если не родной лучше вешаются на него грехи рода как они называют или банды времен революции.И зомбируется человек как в фильме Смертельный сон доводится до сумасшедствия как в том фильме разбивает он в таком состоянии зеркало обычное запускается другая система как в фильмах Брюса Ли остров дракона где он бьет зеркала и едут его вычислять зная что он уже обработан и доведен как в фильме боги сошли с ума богами кто называет простых людей кабалисты к примеру.Дальше система флагов там один поет я уничтожу фаш флаг это не обычный флаг сейчас обьясню.Этот способ заключается не в очищении компьютера, а в ускорении самого браузера. Для начала перейдите по ссылке browser://gpu/, и если в пункте «Graphics Feature Status» все горит зеленым цветом, то все элементы страницы загружаются с помощью видеокарты компьютера, а значит — все работает на максимальной скорости. Если же некоторые элементы подсвечиваются желтым или красным, необходимо открыть browser://flags/ и нажмите «Включить» для следующих пунктов:

    «Включить аппаратную растеризацию»;
    «Сохранить страницу в формате MHTML»;
    «Включить функцию возобновления загрузки»;
    «Экспериментальный протокол QUIC».Система флаг это видеокарта он грозит что уничтожит зрение понимаете вот система такая совсем обнаглели.Тема флагов откуда взялась посмотрите фильм латышского режиссера Ивакина название Соловей Соловушка.Вопрос кто за этим стоит всем?
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Пт Авг 02, 2019 5:23 pm

    Фильм Путь нечестивых про якобы сына антихриста он там влюбился в девушку к ней клеился один она виляла перед ним бедрами парень он вызвал у него удушье и направил на него трактор который перемолол его газонокосилкой потом вызвал удушье у священника его тоже убил и друзей того парня изувечил отца девушки он тоже ревновал якобы.Вообщем суть фильма телепат Мюллер убивающий удушьями судя по китайским старым фильмам удушья вызывают яды я считаю.Диабет удушья у меня друг старше меня 25 лет прожил с женой отравили и лопнула поджелудочная ему уже на женщин даже смотреть нельзя было после обработки ядами и гормонами но он же женатый был деваться некуда было странные вещи творятся актерами которые убивают людей может им платят за это большие деньги.Друга Луценко брат Андрей Пшеюк он участковым работал женщины от него по подоннику бегали он с них одежду срывал с Воробей Светки из Ровного например он у них хороший у актеров нормальный кого то другого делают конченым из-за мелочи все у них по плану идет.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Сб Авг 03, 2019 9:05 pm

    Сегодня приехал брат этого папаши что-то сказал старая плачет я вколол три укола совсем уже плохо было вы знаете меня всегда казалось что этот папаша работал на киномафию я хотел на кран он меня в плотники идти припахал топором махать читал он в то время книжку крестный отец про мафиози и говорил что хочет быть таким я подорвал спину опять хотел на кран идти он меня поставил к солярке распыляемой паром там мне башку и стопарнули вибрация была страшная там речь нарушилась я 16 лет восстанавливал как мог сознание в Москве он меня припахивал тащить 30 килолграм сахара в рюкзаке по метро и везде мне болела подорванная спина до Ровно тащил я сахар он говорил что так дешевле.Пока он ездил в круиз я ему вещи таскал к параходу в Одессе.Что интересно пока он не уехал туда пришел врезаный он и ни с того ни с сего ударил старой пощечину сказав ты голубка она хотела прыгнуть с балкона еле уговорили чтоб не делала этого.Там на севере все его работники включая водителя ненца его секретаршу вегетарианку ее дочку работали на киномафию у дочки его секретарши говорила что убила знакомую ударом пальцев в висок гадала всякие гадости к тому времени башка у меня не работала я ничего не мог.Понимаете приемный мне он или нет но сволочью был он и зверем психушки и прочее чувствовал себя как отравленное подопытное животное я такие дела.Брата его Витьку опасаюсь дотравить могут в армию он меня отправил в радиацию как буд-то за них подставляли папашка приемный с кем хочь мог договориться умел блаты и прочее.Что саме хуже мучат удушья и диабет руку левую отнимает когда-то давно отказывала правая нога после укола в психушке папашка сдал.Тяжело очень.Вот представьте у меня бабка коми муж ее с беларуссии ты приезжаешь на работу и попадаешь в окружение людей проплаченных тебе сносят сознание они же знакомятся с тобой и действуют по сценариям разыгрывая запланированные роли на севере все это готовилось возможно там и зомбировали окончательно как в фильме Смертельный сон про зомби приехавшего из Въетнама. Баба Нина же Просвиряк жена летчика (это деда сестра)делает из тебя дерево она на сына своего невестку всех орехи садила какое она имела право чужого ребенка подставить заместо своего сына непонятно.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 04, 2019 5:23 pm

    И допишу немного как я получил отравление очень сильное отец меня за родного не считал говорил что у него есть внебрачные дети думал я кто напротив нашего дома в Ровно другая пятиэтажка дом один похожий с ним На-горнюк фамилия или На-гор-ный Витька такой же смуглый как мой отец и тоже псих холерик как и мой отец в 23года Нагорнюк уже работал в таможне аэропорта штампуя и проверяя документы куда если летишь и звание уже тогда он имел капитан это в 23 года мой же отец капитан запаса по партизанам чисто так он служил только 2 года.Так что это его и есть внебрачный сын Присяжнюка ястреба этого от фамилии На-гор и пошла у них в фильмах темы гор знаете думаю.
    У нас на работе все думали чей я сын так считали что я не от Присяжнюка.Не похож и он так считал.Поэтому и было у меня такое детство не дай бог.Старая еще взяла не родную бабку к нам это в маленькую квартиру та меня с детсва зашугивала по любому поводу заставляя извиняться часами хоть печенье упало без разницы.Дед ту бабку Асю не хотел она у них жила он сказал шугала его сына Алика и он бабку ту вывез к ее родне подальше.
    Как я понял что папашка мой избавиться от меня собирался с утки грудинку вынул говорит потянем сколько жить осталось я не хотел но он настаивал потянули у него кусочек косточка у него меньше осталась он так удивленно на меня посмотрел уверен же был что мне капец и говорит делая вид ну да в принципе так и должно же быть ты же молодой.
    Тогда у меня на той работе куда он меня запхал с 91 года обработкой была нарушена речь и мышление но здоровье еще нормальное.Я приехал в село чтоб немного прийти в себя и началось отравление немели участки лица голова сбоков и начались сбои дыхания и удушья это за месяц в такое ужасное состояние пришел это меня доконало и я в психушку он меня отправил и вот думаю ну кто меня там мог отравить кроме папашки этого в городе такого не было знал бы никогда в село бы не поехал.Кто ему дал эти вещества для отравления не знаю хотя может кто из местных в магазине Чомба постарался сомневаюсь я и из дома тогда мне кажется почти не выходил.Кто еще мог отравить непонятно до такого жуткого состояния довели и оно уже не проходило.Я вот думаю папашка говорил что имеет несколько внебрачных детей ну может один дальтоник еще с нашей школы Костик Солоненко тоже псих и холерик как и мой папашка тоже дальтоник.Но в отличие от На-горнюка тот со школы вроде внешне не похож не смуглый.Точно знаю что старый говорил что у него внебрачные дети несколько но кто они больше у меня предположений нет он еще часто говорил про какого-то аптекаря тот его вроде учил что делать какие противоядия пить и прочее.А Нагорнюк психованный был в школьные годы палочку залил свинцом и толпой месили они некоторых не у одного спина трещала от его дубинки думаю он уже полковник если в 23 капитаном был в аэропорту работая.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    О магии криминале и кинематографе. - Страница 14 Empty Re: О магии криминале и кинематографе.

    Сообщение автор yursik Вс Авг 04, 2019 10:22 pm

    И небольшое пояснение откуда берутся в фильмах цари и боги название и прочее.Вот например тема богов улица Боженко дом 26 возле памятника жертвам фашизма призраки темы накрутили и прочее оттуда.Вот На-гор-нюк например с этого дома тема богов взялась откуда темы это не оттуда что лев-Львов город.Ну живет например моего папаши брат на улице Гагарина космонавта лекарства ей продают Жито-мир там улица Королева вот вам цари.Сергей Королёв является одним из основных создателей советской ракетно-космической техники, обеспечившей стратегический паритет и сделавшей СССР передовой ракетно-космической державой, и ключевой фигурой в освоении человеком космоса, основателем практической космонавтики. Меня же подставляли в частности за брата папаши Витю.Я же не с Боженко улицы а Дорошенко 69 города Ровно Боженко улица выше.
    И допишу откуда взялась тема удуший и таких отравлений улица Дорошенко раньше называлась Горького папаши не родного отец пошел в ястреба так как повесили учительницу они боялись мести бандеровцев меня подставили брат его Виктор работник института водного не професор но типа заведующего лаборатории отлично знал председателя кооператива жили они в одном подъезде Жиромского того тот был тоже преподавателем водного но сел за взятки и меня значить отправили к нему в кооператив Строитель название работать.Чтоб от Витьки отвести бандеровцев от старого брата меня подставили и думаю что отец не родной Присяжнюк этот сам меня и отравил вызвав удушья пока папаша бегал по селу по бабам я канал от удуший от брата его зав лаба тоже все сняли меня изувечив как вам это?Теперь понимаете откуда у Шварц Негера в фильмах темы удуший?Это тема повешений.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:35 pm