Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

О магии криминале и кинематографе.

Поделиться

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Re: О магии криминале и кинематографе.

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:10 am

Посмотрел 1 сезон одну серию сериала Одаренные фантастика про мутантов вообще интересная не нравится мне ажиотаж вокруг мутантов мутант это человек с четырьмя ногами.Просьба не относить к мутантам стихийных магов благодаря водным магам люди выживали в старину при засухах.В 6 серии мутант споймал скейт Брюса Ли.Что я хотел написать в фильме тема способности пробуждают стрессом вы в это верите?Стрессом и ключевыми фразами могут пробудить только зомби программу у невменяемого экстрасенса.Способности у многих людей спящие если человек будет сосредотачиваться на восприятии настоящего момента воспринимая окружающий мир чувствами и испытывать при этом эмоции сильные какие-то тогда может быть взрыв или способности могут проснутся. ссылка на фильм.

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:12 am

Фильм скачал Соловей Словушка режиссера Ивакина. И ссылка связанная с черной пятницей. https://progorod33.ru/news/37759

Последний раз редактировалось: yursik (Ср Ноя 29, 2017 9:15 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : исправить ссылку)

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:20 am

Фильм Соловей Соловушка режиссер Экк настоящая фамилия Ивакин это тот режисер что снял Путевка в жизнь в 1931 году.Сюжет фильма Соловей Соловушка цех где производят фарфор там тарелки чашки и прочее когда рисуют розу говорят это свинцовая роза чахоточная.И пожар в цеху я уже подозревал что Ивакин с огненной магией сатанистов связан еще по фильму Путевка в жизнь там фамилии актеров.Когда читал о черной пятнице в интернете запись попалась у русских пожар в цеху или нет не знаю в комментариях прочитал Талалаев якобы пишет мука и дальше комментарии где пожар в каком цеху.У них Мельницы мука в фильме Крабат ударение можно менять или на у или на а.Отец жены Кучмы сгорел при пожаре фамилия Талалаев.Чтобы вы представили себе масштабы и их возможности моему отцу вначале предлагали дом с бильярдом в селе которое 2 раза сжигали раз немцы раз монголы потом уже в селе рядом продали у соседа прозвище мука было.Такое впечатление что моим отцом управляли. Ссылка на фильм.

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:21 am

Фильмы 70 годов посмотрел Сумасшедшее конгфу там один технику макаки показывал сумасшедшей.И второй интересный фильм Магический удар ноги про то как у китайцев один мастер ушу сошел с ума.Слуга там еще сказал мастеру как же выбратся из этого чертового круга.Видели как Мустафа а-а-а говорил?Чертов полярный круг у них что там еще Мустафа в фильме говорил?
    Фильм Другой 2014 года про одну девушку Джордин у которой была тетя которая владела огненной магией и другая тетя еще которая хотела вселится в ее тело якобы.Я вот вспоминаю фильм Путевка в жизнь там в титрах фамилия Жарков помойму и думаю что беспризорниками занимались огненные маги или их родственниками. Выводы такие революцию делали огненные маги заодно решили сделать всех атеистами.Кого не получилось атеистами сделать обосрать прозомбировать изгадить.

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:22 am

Путин Ельцин-дерево и Медведев это Свердловская команда расстрельная царя.Вы вообще знаете кто такой Свердлов кого и сколько в Свердловске расстреливали по чьему приказу расстреливали царскую семью.Коммунисты обком партии работа Ельцин Макутонин обком партии Москвы дед с бабкой.И зеркала для прикрытия коммунистов медведи для прикрытия кого Медведева там и казаков много стреляли кстати папахи донских казаков с красным верхом у Виктора Гостюхина значить макаки в клипе с красными волосами.Коммунисты решили перейти в капитализм заклеймив коммунизм интересно самим стать борцами с коммунизмом и продоллжить гадства начатые при коммунистах что касается беспризорников меня или моего старого превращать начали в коммунистов заядлых это у них как называется в песне у Высоцкого?И на футболке пишут надпись СССР и ко мне начали цеплять темы из фильма Ивакина Соловей Соловушка фильм 30 годов красное знамя и прочее интересно.Говорили мне что бабкиной сестры Веры муж Новиков Роланд якобы его мать немцы танком разъехали в войну и она мол учителем была и с ученицей знамя прятали это что их по сюжету фильма 30 годов разъехали что-ли?Если учесть что Роланд в разведке работал типа кгб что это все сомнительно знамя и прочее надо вам Роланд идите к Роланду.Много я слышал историй как кегебисты гадили родственникам жен натуры у них такие паскудные у Путина спросите.У Путина понятий нет есть хитрость кегебешная вот если это раскроется как он себя поведет?.

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Ноя 29, 2017 9:24 am

Сегодня в тему ставлю 6 записей.
    Партия Ельцина это Путин Медведев это из старых кадров были еще другие.ЧУЖИЕ

На фотографии один из организаторов боевых еврейских дружин в начале 90-х годов, полковник запаса, Анатолий Дмитриевич Циганок - человек с ясным умом, горячим сердцем, "чистыми" руками и с большим носом.

Интерес представляют его личные свидетельства о том, что боевые еврейские дружины (сам Циганок их называет "народными") были созданы ещё в 1992 году. Иначе трудно было бы обьяснить КАК В ОДНОЧАСЬЕ 3 ОКТЯБРЯ 1993 г. лица демократической национальности ПОСТАВИЛИ ПОД РУЖЬЕ только одних офицеров и прапорщиков АЖ 2500 ЧЕЛОВЕК?
    В одной циганковской есть такой текст:
    "Начиная с 5 октября, большое число боевиков и их пособников пряталось по Москве. Особенно тяжелое положение сложилось в Северо-Восточном округе, где расположен Телецентр Останкино, и почему-то в Северо-Западном в лесном массиве Серебряного бора. НАШИ ДРУЖИННИКИ ЗАНИМАЛИСЬ совместно с внутренними войсками и милицией ИХ ПОИСКОМ."

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Когда с защитниками Белого Дома было покончено, опьяневшие от крови и безнаказанности курчавые "дружинники" стали наводить террор в Москве. И вот результаты их поисков, список далеко не весь, но обратите внимание на возраст и пол "боевиков":

Свидетельствует учительница Наталья Павловна Пескова:

«Наших детей убивали зверски.
    Марину Курщеву застрелили на 7-м этаже, стреляя В ОКНО КВАРТИРЫ. Студентка первого курса юридического факультета, красавица, обаятельная девушка.

Матюхина Кирилла расстреляли в упор. Ребята - студенты электромеханического института - ПРИШЛИ НА КРЫШУ ПОСМОТРЕТЬ, что же происходит. Но эти звери даже не выслушали их. Ребята кричали: «Мы студенты, безоружные, мы просто пришли посмотреть, что происходит». Эти звери делали свое дело.

Обуха Диму, студента архитектурного института убили в затылок, Женю Виноградова изрешетили пулями, пять пуль в спину. Рома Денисов - отличник, пятнадцати лет. Его убили в спину.

Мой сын Юра получил четыре ранения: два в ногу, одна пуля со смещенным центром в живот и одна в спину. Наших детей расстреляли, причем зверски, посреди белого дня, в любимом городе, по указу президента...»

В представленном свидетельстве видно, что хасиды и их наймиты УБИЛИ ДАЖЕ ПОДРОСТКОВ ЗАБРАВШИХСЯ НА КРЫШУ СВОЕГО ДОМА и наблюдавших за тем, что происходит в городе 4 октября 1993 г.

yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 03, 2017 11:56 am

Об убийствах в Красноярске запись не моя пишет автор Глазунов блокадник.Красноярское дело. Жидовский след
    (Дело об убиении пяти детей в городе Красноярске весной 2005 года)16 апреля 2005 года, в субботу, вечером, в Красноярске исчезли пять подростков-школьников. Их имена и фамилии: 12-летний
    Александр Лавренев, 11-летний Максим Тауманов, 11-летний Сафар
    Алиев, 10-летний Галаш Мамедгасанов, 10-летний Дмитрий Макаров. Трое
    русских, двое азербайджанцев.И кто убил по вашему и почему?
    Ссылка на его запись.

yursik

Сообщение автор yursik в Вс Дек 03, 2017 11:59 am

Фильм Ворон 2016 года там про людей леса они называют себя воронами учитывая беспризорников темы я подумал что воронами делали детей воров (вор он)такие как эта рыло армянское смотрящее ракетчик им гадит (смотрящий города Ровно Вовка по прозвищу армян блондин кстати уже трех президентов пересидел)думаете в Ровно мер главный? ссылка на фильм.

yursik

Сообщение автор yursik в Пн Дек 04, 2017 4:26 am

Вчера читал о актерах фильма Путевка в жизнь такой Йиван Кырля мариец его взяли на роль он сказал ку-ку я понял откуда взялись темы кукушек в кино.Кырля козел вообще он имел ввиду татар когда кукукал.Марийцы многие татар не любят мягко сказано.Он считает что они пришли и вытесняли других во первых татары дети наложниц деватся им некуда было их захватывали это их дети причем многие из местных были.Кырлю же козла считали за Мустафу люди попроще вот Мустафа жив и Кырля козлина выдавал яблочек хоцца и прочее.Будь он проклят из-за таких как он меня зомбировали он в зажире был с гороховым темы крокодилов и прочее мне при зомбежках башку так застопорили почти не соображал Ельцин же из Свердловска там марийцев полно они себя ариями считают и прочее да еще Путин этот.

yursik

Сообщение автор yursik в Вт Дек 05, 2017 7:14 pm

Песня Высоцкого про беспризорников или их внуков.Рвусь из сил и из всех сухожилий,
    Но сегодня - опять, как вчера,-
    Обложили меня, обложили,
    Гонят весело на номера.

Из-за елей хлопочут двустволки -
    Там охотники прячутся в тень.
    На снегу кувыркаются волки,
    Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота!
    На серых хищников - матерых и щенков.
    Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
    Кровь на снегу и пятна красные флажков.Как он там поет выстрел и все ты больше не волк ага зомбированных так и гнали в фильме путевка в жизнь говорят про беспризориков эти волчьи глаза взгляды.

yursik

Сообщение автор yursik в Вт Дек 05, 2017 7:15 pm

О Йиване Кирле.
    Да и другие эпизоды с его участием в роли беспризорника выглядят не хуже. Именно его скитания в юности, знание воровского жаргона и блатных установок, а также его изумительные актерские способности и породили реплики»Яблочка хоцца!», «Ловкость рук и никакого мошенства»! В ресторане было многолюдно, за столами сидели артисты и другие знакомые Йывана Кырли, оживленно разговаривали.

Прошло около часа, Кырля и Носов повеселели, поднялось у них и настроение. В зале вместе с другими находился и архитектор А.А.Суриков со своей супругой. Кирилл Иванович подходил к ним, разговаривал.

А спустя две недели архитектору, вызванному в 3 отдел УГБ НКВД на допрос, пришлось дать объяснение. "18 апреля я, моя жена и Иванов, — говорил 5 мая А. А. Суриков как свидетель, — были после спектакля около получаса в ресторане "Онар". Иванов был в нетрезвом состоянии, возбужденным, а когда я с женой пошел домой, он нас проводил до выхода из ресторана, а сам пошел к московским художникам. Что было дальше, я не знаю, так как ушел из ресторана".А дальше было вот что.
    На стол, за которым сидели Йыван Кырля и И.О.Носов, вдруг начали падать небольшие кусочки хлебных корочек. Кырля удивленно огляделся, подумал: что за нахал кидается хлебом? А заметив, встал и подошел к тому столу, где находились два изрядно выпивших человека. Он предупредил их и отошел. Но через некоторое время все снова повторилось: те двое не унимались, продолжали дразнить соседей, кидаясь хлебом. Оскорбленный Кырля решительно направился к буфетчику и попросил принять меры. Тот быстро позвонил в милицию. Через несколько минут пришел дежурный и вывел хулиганствующих молодых людей на улицу, а затем повел в управление милиции. Там им сделали внушение. Осознав свое поведение, те дали слово, что больше этого делать не будут, и их отпустили.Через некоторое время я вышла из ресторана на улицу, а когда возвращались обратно, К.И.Иванов подозвал меня и спросил: "Этот студент-комсомолец ушел?" Я ответила: Нет, с нами сидит". Иванов сказал: "Я ему сегодня морду набью". Я спросила: "За что?" Он ответил: "Так надо". И я ушла к своему столу".

Эти студенты оказались теми самыми людьми, которых недавно вывели из ресторана. Вот почему возбужденный Кырля, подогретый еще и градусами, так сердито говорил о них с актрисой. Примерно через полчаса он подошел к столу П.Л.Мусаевой и начал с ней разговаривать на марийском языке. "..Сидевший со мной студент Николай, — продолжала пояснения Прасковья Леонтьевна, — заметил Иванову, что в обществе секретов не бывает. На что Иванов в резкой, вызывающей форме заметил: "Я не виноват, что вы не знаете марийского языка. Вы — студент, вы — комсомолец, вы обязаны знать марийский язык".Последний ответил: "Я с вами не разговариваю" — и отвернулся в сторону. Тогда Иванов моментально схватил пивную бутылку и ударил Николая по голове. Затем он подошел к другому, бросил стакан и схватил стул, намереваясь ударить. Но в это время вошел милиционер, и Иванова быстро утихомирили, хотя он оказывал сопротивление. В суматохе он кричал: "Долой великодержавный шовинизм! Граждане, нам запрещают говорить на марийском языке! Гнать всех русских! Да здравствует единое национальное! ..", но окончание расслышать не пришлось". В это время успели вывести Кырлю из ресторана.
    Ссылка на запись.

yursik

Сообщение автор yursik в Пт Дек 08, 2017 9:04 pm

Была у меня двоюродная бабка Ася играл я как то со свои одноклассником по фамилии Яцук Олег в шахматы у нас дома играли в это время ее разбил инсульт говорить она после этого не могла говорила только на-на-на больше ничего произнести не могла через год умерла парализованной это дочь прадеда Семена и тут я натолкнулся в интернете на песни Антон Шульга автор интересно кто такой вот текст его песни.
    Песни такие. Нет стакана, нет стакана,
    Жизнь моя похожа на таракана.
    С картошкой пирожок лежит на столе,
    Я мечтаю о высокогорной реке.

На-на-на-на-на-на
    на-на-на-на на-на-на-на
    на-на-на-на на-на-на-на-на-на
    на-на-на-на

Пыльный кафтанчик и чай зеленый,
    Я за водой пришел на кухню довольный.
    Сперва на первое кушаю борщ,
    Смотрю на небо, а на небе дождь!

Ох, дождь!
    На-на-на-на на-на-на-на-на-на-на
    Дождь! Ох, дождь!

Вывел собаку я погулять,
    Кошку мохнатую положил на кровать.
    Выбрал себе цветной попугай,
    Это даль моя природе, так и знай.

Ох, знай!
    Знай! Ох, знай!

Весело в среду, весело в среду,
    В пятницу тоже после обеда.
    В субботу никчемно,
    А в среду просто кайф! Ох!

Кайф! Ох, кайф!
    Кайф! Ох, кайф!

Выглядит лево на право похоже,
    Рожей не вышло, но все же похоже.
    Раненный мускул не дрогнет под бровью,
    Я этой песней наполнил мир любовью. Ссылка на песни Антона.

Последний раз редактировалось: yursik (Ср Дек 13, 2017 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : исправление)

yursik

Сообщение автор yursik в Ср Дек 13, 2017 11:12 pm

В фильме Путевка в жизнь мелькает фамилия Качалин я кое что читал был такой изобретатель Качалин создавший установку радио сон.Вообще в фильме пересмотрел еще раз беспризорников привезли в бывший монастырь там стоял гроб неспроста правда?Беспризорники сидят в столовой без ложек Мустава ест из миски как та черная собака говорит весь рот попек и у доктора перед этим говорит а-а-а и дальше чертовой матери и прочее.И в конце фильма Мустафу везут на паравозе над лицом его флажок.Я вот думаю насколько продвинулись они в исследованиях эти ученые типа Качалина если в титрах фильма мелькает его фамилия это неспроста думаю понятно.
    Еще в конце 60-х годов в лаборатории биоэлектроники Института радиоэлектроники АН СССР двумя изобретателями (один из них И.С.Качалин, имя другого не обнародовано до сих пор) был зачитан доклад "Воздействие на биологические объекты модулированными электрическими и электромагнитными импульсами". Сделанное этими изобретателями открытие, названное "Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн", получило затем воплощение в конкретных приборах. Один из них военно-техническая установка "Радиосон" была разработана в 1972 1973 гг. все тем же ИРЭ АН СССР (акад. Ю.Кобзарев, Э.Голик) и испытана в 1973 г. в в/ч 71592 г. Новосибирска. В блок-схеме этой установки есть СВЧ-генератор, импульсы которого вызывают необходимые акустические колебания в мозгу. Ее воздействие может варьироваться от легкого искусственного сна до глубокого, гибельного перерождения мозговых клеток. Одна такая установка способна обработать площадь 100 км?, хотя, в принципе, возможно и "точечное" воздействие тогда в качестве скрытых антенных передатчиков таких волн вполне могут применяться обычные телефонные, радиорелейные проводки и сантехнические трубы. В том же 1973 г. в Центральной лаборатории Киевского завода "Арсенал" были изготовлены первые аппараты, предназначенные для установки на космических спутниках и способные оказывать пси-воздействие на огромные территории. Для ведения работ в области пси-воздействий и психотронного оружия Совет министров СССР принял специальное закрытое постановление о создании на Украине НПО "Отклик" во главе с профессором Ситько. Открытие И.С.Качалина и "человека N", кстати сказать, было зарегистрировано Госкомитетом СССР по делам изобретений и открытий только 31 января 1974 г. 7.1.2. В 1973 году была создана первая модель установки «Радиосон» и проведена предварительная апробация. Положительные результаты отражены в акте испытаний войсковой части 71 592. 31 января 1974 года Государственный комитет СССР по делам изобретений и открытий зарегистрировал заявку «Способ вызывания искусственного сна на расстоянии с помощью радиоволн» с грифом «ДСП». Работу подписали Качалин, сотрудник Института радиоэлектроники Антонович и генерал-полковник авиации Абрамов.В 50-е годы рота солдат под Новосибирском заснула в одно мгновение, как только ученые включили свое «детище» – «радио сон». Эксперимент прошел удачно, но это имело лишь временный эффект – в действии машины, как оказалось позднее, имелись минусы. Солдаты, участвующие в эксперименте, через какое-то время стали умирать один за другим резко, по невыясненным причинам.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Пт Дек 15, 2017 1:58 am