Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 24, 2019 6:56 am

    Полезно иногда повращать тазом как делает ученик Сагояна чтоб убрать напряжения в животе руки развести в стороны советую чтоб не упасть.Метод чтоб расслабиться и тентакли чтоб не ощущать знаете как в астрале парят над землей вот вы парите и под вами вся земля и воздушный поток быстрый и вступайте в контакт с элементалями воздушными этого потока поворачивая тело по всякому в нем чтоб вас обдувало и такая тренировка вас взбодрит.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Мар 24, 2019 6:57 am

    Вообще при стриппластике они руками водят по себе тентакли действуют в ответ и они кайф небольшой ловят наверно. Нашел нужное видео карабас крабат и прочее с Осиповой и Вишняковой Ссылка на фильм.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Мар 25, 2019 9:36 am

    Анализ техники Чой продвинулось понимание немного волновые и прочее типа стрип пластики и брейк данс.В брейке как волна телом идет там ноги таз работа грудного отдела сутулится они называют округление спины кто видел как они делают волну телом видел как они тренируются стрип пластика похожа с брейком есть и отличия.Я бы не смешивал с Чой сегодня понял основу Чой вращение таза как ученик Сагояна вообще вращения корпуса это само близки к волновым и все тело включается в работу проход под рукой не надо там прием делать надо следить за вращением правильным своего корпуса и проработкой и плечи отдел и голову и шею надо тоже включать во вращение выполняя разворот например корпуса это вращение надо ощущать как волновое движение.В айкидо похоже но не то там больше от рук идет захватили за руки бросок проводя в провал нарушая равновесие и следом за руками и корпус работает.Я написал как считаю работают в Чой волну брейка надо учить отдельно по их принципам потом сравнить проанализировать что лучше чтоб улучшить движения.
    А чтоб проверить эффективность Чой их мастерам лучшим надо попрактиковать борьбу например с вольными борцами.Китайцы боксом вообще все подряд называют и борьбу тоже и ушу китайским боксом называют.Пусть проверят эффективность Чой с борцами вольниками например айкидисты проверяют же.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Мар 29, 2019 11:23 pm

    Я вот не думал как-то что единорог и танк это шифр американского кино у единорогов пишут нет души они погибают окончательно танк превращается в коня потому что в Чувашии чей то прадед работал на конезаводе мой например.И чтобы кого-то опустить надо прозомбировать как все было в 91 вас обрабатывают вы плохо понимаете речь как в фильме Планета обезьян начинаете бухать сойдя с ума из за нарушений речи пьете просто чтоб зацикленный ум очистить чтоб полностью в штопор не уйти и вас вычисляют тыы с инструкциями что делать что говорить вычисляют сумасшедшего да еще водкой залитого.Да не был я сломан морально не собирался я ничо того делать что трындел договорил и сам удивился сказанному мне показалось хорошей идеей чтоб они подумали что я сломан cтрындеть что нибудь включилась зомби програма с хитростью сумасшедшего и я выдал тексты в меня заложенные зомбировщиками хоть ничо того делать не собирался решил их обмануть думал протрезвею на следующий день вычислю и убью вычислить не смог, был того меня обрабатывали дальше я в свихнутом стане действовать им легко было и я ушел в безумие потихоньку анализируя и пытаясь восстановить речь я в армейке в таких переделках был и нормально до роты еле доползал и нормально без проблем соображал еще я говорю то что думал в тот момент и планировал 100 процентов правда мог бы детектор пройти.Дальше же меня обрабатывали до 2000 года примерно или 1999 я такое выдавал меня знакомые удивлялись такое гнал говорили если б мы тебя не знали то не знали б что и думать пока был того не издевались пришел в себя начали что меня бесит всякие типа Синчукова недоноски.Что это за кинематограф такой?Когда тебя обрабатывают на уровне лучших психологов и физиологов тебе такое могут внушить причем с обходом стопорных сторожевых центров я пришел в себя обозлен сильно
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Апр 03, 2019 5:02 am

    Небольшой совет для улучшения работы компа.О нужных програмах и полезных.Из опыта бесплатные аваст в принципе нормальный 9 лет пользовался для очисток по этого dr.veb current для очистки от реклам malwarebytes и есть еще SpyHunter надо иметь и то и то.Из антивирусов таких что мало что пропускают даже установить не мог kodak packet solution Awira не дал поставить заявив что там вирус.Из платных знакомый Квач он ремонту компов мастер ставит всем Eset Nod32 чешский и в добавку ставит програмку Tnod она сама ищет серийники к антивирусу и устанавливает Tnod эта.Еще для чистки браузеров Ccleaner для исправления ошибок reg organizer и TuneUp Utilites можно отключать програмы убирать из автозагрузки разгружая процесор и Wise Registr Cleaner и все это ставьте антивирус любой из описанных и эти дополнительные програмы чтоб компьютер лучше работал не открывает страницу почистили SpyHunteron repack качайте и страница откроется в браузере скорость упала интернета тогда malwarebytes free конечно платный лучше это после установки windows все надо ставить.Из антивирусов Eset или аваст или awira выбирайте какой антивирусы несколько нельзя но dr.veb current изредка почистить им можно много что находит.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Апр 18, 2019 6:20 pm

    Видео Александр Штатнов просматривая это его видео я придумал волну как у угря естественные движения как при плавании я их показывал.Его можете видео найти по имени с фамилией.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 20, 2019 5:00 am

    Вы небось думаете что Саша Штатнов професор как в книжке Генри Катнера про мутантов.От как вы думаете правильно он делает нырок как вы считаете?Я считаю что неправильно зато красиво смотрится Саша дракон брейк дансер говорит что у него при таких упражнениях все части тела движутся вперед смутное объяснение правда и в конце они отставляют таз назад если делать волну как в брейке таз в следствии волнового движения слегка пойдет назад но не специально движение отвода и все равно смутно понятно правда?Мне позафоновые еще трындежами мешают печатать обнаглели у Яковца тоже голоса были.Я могу конечно поделится с вами кой какой полезной информацией так и быть некоторые всю жизнь возле пилона могут упражнятся но привыкнув выполнять неправильно не додумаются,во первых помните я много писал о полубоковых стойках и боковых нравятся они мне просто.При отводе таза попробуйте боком выводить его хотя бы.Это еще есть кое что важное такие нарки откуда взялись я так и рукой могу проделать в нескольких вариантах я писал инь тыльная сторона руки инь противоположная и руку можно вращать у основания мизинца или как в карате указательный и тот что рядом в зависимости как вращать, нырок что вы проделывать будете рукой будет разных хоть внешне похожим и о какой части руки будете думать при нырке тыльной от кисти до локтя, или наружной? Также живот например тире спина живот например тыльной назовем, но там есть разные участки еще.Вот что такое баланс плеч я называю если вы начнете качать таз вперед назад это как нижний уровень как шторм надо уравновесить с верхним уровнем плечи как разные уровни шторма плечи должны быть сбалансированы с бедрами равновесие во время такой качки делайте махи руками типа волновых и определенные движения плечами и найдете баланс обретя мягкость походки.Делайте по своему не как в Чой качая бедра вперед назад.А если проработать плечи то тогда как на видео баланс плеч там иньские движения на себя еще не доработано.Что же касается этого нырка что делает Штатнов потом дообъясню как правильно по моему мнению.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 20, 2019 9:07 pm

    farao Упражнения на четвереньках. Я искал подходящее видео что объяснить откуда могут браться такие упражнения как нырок нашел одно видео объясню на словах если вы стоите на четвереньках видели кошачьи потягиванья разные стоя на руках подаете таз назад и ложите его на ноги лбом считай касаясь пола и потом подаете таз вперед и тело выводя на руки с прогибом в спине если вы будете с начального положения как на фото в видео выводить тело на руки присогнутые упертые в пол и при этом грудной клеткой двигаться близко к полу постепенно выпрямляя руки и выводя грудную клетку выше на руки упором в таком волновом если поймете будет задействовано все тело, а не так как у Штатнова голова нырнула потом грудная клетка немного примерно из описанных мной положений и берутся такие нырки. Брейк данс посложнее Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Апр 20, 2019 9:08 pm

    Марио плечом стену пробивает я видео сделал по ушу Чой где виктор Смирнов научит вас ударам тазом и срывам захватов найдите общее в движениях Смирнова и описанием движений на четвереньках Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Апр 24, 2019 3:14 am

    Sleep У Смирнова важно в приемах он руки кисти вращает например одна рука тыльной стороной уровень груди противника другая ниже и разворачивает руки надавливая ребром руки или по другому многие не умеют простых движений волновых и переходят к сложным сразу волновые техники это брейк например для понимания надо изучить По Смирнову там видео не одно плейлист 3 части его техники и другие отрывки и для понимания волновых еще одно видео. Смирнов при сбросе руки там во втором видео или третьем видно вращает и корпус разворачивая и возможно надо чтобы такие упражнения при вращении корпуса движение шло до стопы она тоже начинала вращаться при правильном волновом тут вопрос или стопа вращает корпус или тело вращаясь в волновом движении и уже стопа вместе с телом в разворот или после я поставлю простое видео Саша Штатнов делает общие движения стрип пластика
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 28, 2019 6:32 pm

    Видео освобождение от захватов сначала Смирнов вращая руки надавливает ребром руки на захват руки разворачиваются тыльной стороной ладони к противнику и вращая руки наоборот и подавая их вперед он надавливает ребром ладони на противника и толкает при этом. Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Апр 28, 2019 8:45 pm

    Упражнения по Николаю Кудряшову вводят в небольшое видимо гипнотическое состояние музыка такая и прочее плавность движений. Сразу напишу вчера делал это упражнение начал сидя как Джамалутдинов и начал двигатся как Кудряшов стоя делайте так сидя ухом проводите близко к плечу как брейк дансер учит Саша дракон выводя тело в волновое движение следите чтоб двигалось тело и плечи и упражнение стоя делайте внимание плечам уделяйте при боковой волне и тогда легче будет учить проработаете грудную клетку и корпус
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Май 27, 2019 11:11 pm

    У меня был отключен интернет и появилось время которое я потратил на изучение Чой Смирнова именно стало все яснее намного как делать эту технику в первом видео Смирнов стоит и напротив него там нападающие и с боков выводы такие вы думаете он движется как обычно нет он движется по другому он реагирует спиной вот в чем суть во многих приемах его со спины держат руки на плечах или за руку с такого положения он начинает прием они движутся как они говорят всем телом такое объяснение не годится они оказывается при нырках под руку с последующим приемом он подныривает под рукой начиная движение с вращения иногда или нырка под руку там по разному вращение это что такое он включает спину и делает обкатку вращаясь и делая движение особым способом чуть ли не плечами и лопатками прокатываясь по руке например при выходе из нырка и потом делает прием или ухватив за руку и как следствие потом вращение в бедрах и ногах так же само при разворотах и переносе веса с ноги на ногу при разворотах тела при выполнении маятника тоже самое это при движениях как бы полный цикл при выполнении приемов хитрая техника потом если смогу сделаю видео небольшое и все покажу с объяснением.Надо выучивать такие циклы полные для усвоения техники.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Май 29, 2019 11:41 pm

    Что кроме того что Смирнова часто захватывают за руки сзади он начинает работу с работы не спиной но по типу руку выводит Брюс Ли удары ногами делал вертушки или боковые выводя ногу спиной с разворотом или боковые удары ногами с разворотом что делал Дон Уилсон помойму у Смирнова важно выучить ноги движения с перекрестом удары можно делать рукой по мячу в сетке подвешенному или по груше и тренировать не одно движение ноги а комплекс левая спереди потом правая за левую с перекрестом и так далее проходы под рукой Смирнова внимательно смотрите как делает работа ног с перекрестом и по типу в узких стойках движения нужные отрывки делайте запись Pot player при помощи можете записывать на замедленке потом при просмотре еще раз сможете замедлить кнопками x замедляет z нормально будет я владею техникой ног айкидо делаю свободно без размышлений тут ноги по другому это важно картинки поставлю что надо еще учить. Простой метод напишу свой схватили вас как Смирнова за одежду со спины руками наклонитесь чуть вперед чтоб одежда натянулась и после этого прокручиваетесь под руками его разворачиваясь прошли под руками и начинаете выпрямлять корпус разворачивая одновременно боком выходя из нырка выныриваете правой рукой разворачиваете руку напарника правой,а левую на его плечо и завершение приема при нырке и выныривании из под рук ощутите работу плеч и грудного отдела все это с разворотом корпуса.У меня толчковая правая даже топор держу не так как Смирнов одна проблема когда я ставлю ногу как Смирнов мне все время кажется что он крутится не в ту сторону я кручусь в другую поэтому обратите внимание в какую сторону он крутится проходя под рукой при нырке https://d.radikal.ru/d28/1905/2d/58c87975635a.jpg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Июн 03, 2019 8:11 am

    Вообще технику Чой называют волновой что же в ней волнового брейк данс создают перебегающее движение по руке началось с пальцев и пошло похоже на движущуюся волну движения волну можно запустить хоть армейским полотенцем какая же волна в технике Чой например он захватывает руками голову противника как ему наклонится вперед чтобы бросить с понижением по высоте он делает что маятниковое движение бедер назад для этого здесь если есть волна то другого типа как ударная или взрывная вызванная особым движением тела волна которая воду например оттолкнет то есть волновые движения тела разных типов у Сагояна есть движения назовем их типа брейка но не то в работе корпуса например шах ногой рука вверх идет и потом разворачивается ладонью вниз и идет на понижение корпус тоже работает определенным образом изгибаясь там вбок и вниз немного или движения типа айкидо руку захватили и разворот корпуса на понижение руки своей и его захваченной и бросок вы его руку протягиваете за своей спиной считай.
    Инструкции по подвешиванью за макушку неправильные если бы вы следовали им корпус и тело не понижались бы и не повышались по принципу сгиб в бедрах наклон корпуса потом разгиб с прогибом в пояснице выпрямление и опять наклон в парной работе если будут махи бедер как при ударной волне это неправильно считаю.Риск тентаклей возникает и от техники этой при неправильном понимании работы ног бедра сместятся таз допустим будет отставать сзади физическое положение тела в пространстве нарушится и пойдет вас заполнять чужая энергия при правильных движениях такого не должно быть растяжки стоя в низких стойках внимание чтоб вы контролировали свои бедра правильную работу в растяжке стоя.Смирнов при вращениях в скрутке професор блин делает переступы пятка ступня потом подъем он не крутит корпус вращаясь на задней ступне или толкая ею и гад ничего не объясняет касательно работы корпуса описанной мной выше.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Июн 07, 2019 6:51 pm

    Прикинем давайте откуда взялись в Чой скрутки когда одна нога при развороте корпуса касается щиколотки другой какие естественные движения были в основе и были изменены вот Смирнов взявшись руками за руки напарника переступая делает разворот корпуса тут что происходит пронос рук выше головы может не над головой но выше в итоге они в стойке одна нога касается щиколотки другой и тогда можно отследить как переносится вес при понижении корпуса и как садится в эту стойку и второй вариант выполнения этой стойки как исполнить правильно ну например нырок например вы наклонили голову и плечи с корпусом и с этого положения выводите ее вверх разворачиваясь  и заодно корпус в нужное положение когда одна нога на подъеме практически корпус повернут и закручен особым образом из нырка можно сделать легко и еще первый способ итак итак можно это я анализировал трудные для выполнения правильного движения при нырке корпус и шея выводят тело следом и как раз может иметь место поворот корпуса как бы вращение.Надо снять видео пока не в форме.Что такое нырок разберемся немного если вы делаете нырок под рукой корпус ваш и плечи должны совершать вращательное движение вокруг оси думаю понятно это в общих чертах и выныриваете выводя корпус в каком-то направлении потренируйтесь в таких нырках на свое усмотрение их отрабатывая и потом уже к упражнениям  применяйте чем лучше научитесь тем правильней будут движения и так научитесь закручиваться с понижением центра тяжести.Нырок тренируйте сначала если руками вас схватили за одежду сзади за плечи прокрутившись нырнув под руками и выныривая прокручивайтесь в обратную сторону.


    Последний раз редактировалось: yursik (Пн Июн 10, 2019 10:31 pm), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 09, 2019 5:55 am

    Что надо выучить в Чой не откладывая сложные удары рукой совмещенные с работой корпуса особого типа чтоб наработать общем движения корпуса свойственные технике.Для начала тренировки по отработке ударов описание читать Чой подойдут движения с вращением корпуса что вообще дают перекрещенные между собой ноги кроме понижения центра тяжести или правую за левую или спереди с перекрестом потом на носках и ступнях начинаете из такого положения разворот корпуса на носках бедра при этом хорошо работают и корпус вращается вокруг оси вообще хорошо начинать с положения сидя на полу одна нога на ступне другая на голени рядом стул со спинкой и вставать оперевшись на спинку потом приседать тоже опираясь закручиваясь цель скрещенные ноги одна касается щиколотки другой крутится хоть на ребре стопы как удобно закручиваться держась за спинку удобно и легче и до положения на голени сидя как вначале удары в видео я называю велосипед из-за работы корпуса можно по легкой груше с опилом руки и корпус отработаете потом кто сможет ноги это для начала отработки ударов сами понимаете чтобы корпус вращался вокруг оси надо скрестить ноги раскручиваясь в обратном направлении на носках бедра хорошо работают и полуобороты удары ладонью типа цепа с разворотом корпуса небольшим прибавят силы к удару. И с перекрещеных ног можно удары ногой делать еще с полуразворотом корпуса спины как бы удар за спину с разворотом корпуса.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Июн 10, 2019 10:32 pm

    Чтоб была лучше понятна работа ног в Чой нашел видео вконтакте там по ссылкам посмотреть можно и скачать. Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Июн 10, 2019 10:34 pm

    Отработка этих движений обязательна но в другом видео вы должны найти одиночные движения что делает Виктор Смирнов и внимательно отследите на одиночных скручиваньях работу ног ступней там пятка потом носок или мини шаг с пятки на носок это задней ноги это просто необходимо все выучить. Ссылка на видео
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Июн 10, 2019 10:34 pm

    Основой техники Чой в работе корпуса является техника Гуся в основе нырки идут учить обязательно одна из самых мощных и базовых частей техники запомните при нырке должна идти работа шеи рук плеч подлом руки противника в локте захват головы это техника леопарда совмещенная с работой корпуса учить можно необязательно и движения гуся учить обязательно нырок зацеп своей рукой рук противника в нырке и развороте участвует шея и голова зацепили его руку и продолжением движения корпуса и своих рук его опрокидывание все это надо учить обязательно удары ладонью по рукам противника или с разворотом корпуса по спине тоже техника гуся
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Июн 11, 2019 12:30 pm

    В принципе эти упражнения где держа за руки Смирнов проносит руку напарника над головой того в синем и потом в итоге одна нога касается другой щиколотки в первом видео Смирнова там где маятник и дальше одиночное упражнение 5 идет номер помойму если вы будете садится на одну ногу в такой стойке пытаясь держать корпус как в боковой стойке таз будет дальше уходить назад нагрузки на прес и все конечно сильные тут надо натренировать ноги настолько чтоб в итоге буквально закрутившись так и сесть на пол боком на одну ногу другая чтоб осталась на ступне у меня подъем три кости неправильно срослись левая нога не держит для такого упражнения хорошо Смирнов конечно не скинет как правильно это не в их стиле показует и все можно делать как последние упражнения в стиле гуся там еще нырок руки и корпус работают может такую закрутку легче освоить будет.Руки должны при ударе ладонью по определенной траэктории выводится на развороте корпуса из под руки напарника ну и ноги одна касается там щиколотки другой так ноги можно накачать но сделать надо правильно не как попало.Напишите кому с 12 попыток или 16 удалось сделать.


    Последний раз редактировалось: yursik (Вт Июн 11, 2019 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Июн 13, 2019 2:53 am

    Как выводить руку в последнем упражнении видео гуся леопарда и змеи сначала он закручивается под рукой влево выныривая из под руки его правой вы должны работать всем корпусом ноги корпус вы должны правое свое плечо при развороте и выныривании правое плечо свое перекидываете через его руку производя движение разворота корпуса таким движением правого плеча своего и руки вы отбрасываете его руку в сторону и левой рукой производите типа удара ладонью закручиваясь и опуская свой корпус в противоположном направлении.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Июн 15, 2019 3:10 pm

    Что сказать движения гуся все работает можно научиться.Что касается маятника Смирнов говорит плечи неподвижны и качает вперед нарушается при этом будет область яремной впадины натяжение дискомфорт он ничего не объясняет и произносит фразу следите за движениями бедер он что того совсем?В брейке так объясняют скажите?Нет такой чущи как неподвижные плечи он убеждает что не должно быть противоборства сил чушь если нарушается позиция тела физиологическая то движение чушь и бред Попова Смирнова варианты при которых плечи относительно неподвижны это при работе бедер какой захват за шею сзади ученик Смирнова поднимает слегка руку противника и выводит выкручивая свои бедра и тело из захвата также вы руку противника поднимаете проходите под ней выкручивая плечи активно работают но корпус не наклоняется вперед инструкции Смирнова гамно зачем жить в оковах таких инструкций дерьмовых я не говорю что маятник этот нельзя делать может есть вариант но плечи точно должны выполнять работу какую-то то есть движение непонятно какое идет у Смирнова и вообще зачем гуся я точно сделал последнее упражнение супер все работает потом на видео объясню маятник по его инструкциям делать нельзя.Когда они говорят что подаете вперед спину если хотят ударить в поясницу вы напрягаете группы мышц таза ягодин и корпуса и делаете прогиб в пояснице исправляя если его нет осанку может пропасть прогиб если вы по инструкции подвешивались за макушку или неправильно качали маятник можно еще делать так как Сагоян или его ученик там работают руки бедра не так как у Смирнова.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Июн 16, 2019 10:17 am

    Вот знаете когда-то на разные события приглашали гейш это все устарело вот если вам надо пригласить гостей и расположить их к себе как это сделать например если вы в контакте с Джулией то женщин могут побить так ее энергетика действует если же вы в контакте астральном были например с женщиной из фильма Принцесы с большими грудями там в начале видео первые одна блондинка другая черные волосы вступайте в контакт с той черноволосой у нее энергетика всем нравится ее энергетика будет действовать через вас на окружающих улучшать им настроение и располагать их к вам будет так как энергетика ее от вас будет исходить той черноволосой подруги блондинки.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 3 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Июн 20, 2019 4:39 pm

    Чой ушу объяснение скруток и кое что свое от ударов в спину
    ушу Чой объяснение скруток из техники Гуся и видел ударили в спину одного культуриста Шварца я считаю что человек он нормальный поставил кое какие приемы от удара в спину уходы если ожидаешь уйти можно если нет тогда шансов нет если неожиданно.


    Последний раз редактировалось: yursik (Чт Июн 20, 2019 4:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылку поставлю.)

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:38 pm