Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
Neka
Sotas
Участников: 6

    Об энергетической магии.

    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Сен 27, 2018 1:15 am

    Не у всех получается накачаться я вот сегодня в городе намучился часов 6 или 8 на ногах мне пишут что я нахожу самые такие э... техники и я попытался включить остатки логики анализируя технику Чой вроде там то не так и прочее я все не мог понять зачем Смирнов перед каждым приемом подает таз вперед не понятно было совсем приехал я из города все болит думаю то неправильно это неправильно и понял Смирнов делает движения тазом при захвате сзади за живот он бьет тазом или по ноге противника или еще как и сваливает его надо бить тазом назад это дает разработку бедер и компенсирует недостатки и тогда само по себе идет движение таза и вперед схватили сзади он тазом удар назад корпус при этом получает наклон вперед и толкает заодно впереди стоящего это разработка хорошая.От себя бы я добавил удары тазом боком для лучшей разработки подойдите хоть к шкафу прислонитесь к нему плечом и рукой и ударьте тазом боком.Посмотрев видео со Смирновым посмотрите как делает он и выполняйте такие движения движение бедрами вперед тоже наладиться.Пока выводы такие при обкатке у Смирнова таз включен корпус наклонен вперед может и ногу захватить руками тазом надавив как в дзюдо.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Окт 03, 2018 5:27 pm

    afro Вообще слушал вчера там одного Кудряшов фамилия он типа автор методики своей волновой посмотрел ничего особенного но вот помошница его объясняла как правильно ходить и прочее по ее мнению сказала что нужно представить буд-то вы сели на стул убрать прогиб в пояснице округлить спину и так ходить я вспомнил о Джамалутдинове вообще много раздумывал о технике Чой думаю у змей рук нету нога одна хвост думаю как периартрит вылечить стоял и пробовал качаться голова и корпус изгибая вбок потом в другой ползти мешали плечи я решил стать на одну ногу ухватившись за дверь подумал что ин чжао была техникой змеи но периартрит замучил и переделали.Изгибаться вбок не получалось позже мне пришла удачная мысль начать подражать ящерице в принципе это та же змея только с лапами.Такой ящерице как в игре на сони 1 Heart of Darknes.Я представил что руки это лапы лежа на диване на спине согнул их в локте под углом считай 90 градусов и начал переставлять как при ходьбе ящерицы изгибаясь вбок при этом слегка то в один то в другой дело пошло грудная клетка и плечи начала ходить из стороны в сторону при переставлении лап руки обрели гибкость на скручиванье небольшую.Потом видео сделаю если раньше не пришьют и заодно покажу циклические точно поймете 100 процентов мой вариант так обьяснить не могу не выходит.А так вот при ходьбе если откинуть плечи и грудь назад бедра вперед таз подайте, в спине прогиб стоя на месте расслабьте живот пониже пупа он вперед пойдет вот эта осанка помогает от тентаклей может обьясню детали на видео.


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Окт 03, 2018 5:29 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Чт Окт 04, 2018 6:42 pm

    Кто хочет скачать торрент вибрационный бой Николая Кудряшева там есть и волновая техника необычный стиль посмотреть можно для поднятия своего общего уровня понимания движений можете кое чему научиться я только что досмотрел. торрент ссылка
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Окт 12, 2018 6:36 pm

    Когда-то был я в контакте с той из камина что пришла с огненными глазами я описывал перед тем как она вышла голова кружилась казалось по ощущениям что энергия уходит через лоб потом в камине призрачный огонь в стене и она вышла я как раз отходил от того очень паскудного головокружение.Сижу раз с ней контакт не разрывал даже не знал как тогда и в интернете лажу телепатия у меня слабая но ощутил злорадство как эмоцию подумал чо это она злорадствует потом поехал в город зашел в магазин на набережной там телевизор включен на экране Усик ходит в перчатках бьет одна об другую и там балонки бегают.Дальше зашел в МТС это модем был интернет ихний гадостей много писали в ихнем интернете МТС фирма российская красный цвет и модемы такие Усик их рекламирует захожу в МТС где купил там на всех экранах Усик ходит в перчатках одна об другую бьет пыль летит и вокруг него балонки белые бегают.Им главное белый цвет думаю.Подумал я думаю вот почему злорадство той с камина я ощутил не ожидал.Недавно чувствовал она на меня вроде тентаклями выходит вступил в связь голова сразу закружилась так паскудно ночью чувствую тентакль идет к затылку мне фигово дыхание итак нарушено,ато еще хуже думаю или на шишковидную железу действие или что,я на гране вырубона был как к отключке идет склероз усиливается и прочее воздействие то на мозг.Из всех что я был в контакте она одна такая по головокружению паскудному и прочему думаю эта огненная ведьма специально обучена но не уверен.Вот какая у Усика с ней связь что она боксеров вырубать помогает с которыми он на соревновании но я не в чем не уверен.Вот что я ощутил когда-то лазя по интернету злорадство но не свое а...
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 16, 2018 11:31 am

    Лечение остреохандроза при помощи упражнений моих.
    Я разработал свои упражнения для проработки нижних отделов спины обучит вас абсолютно новым движениям которые вы сами сможете переделать и усовершенствовать на свое усмотрение сможете возможно подлечить остреохандроз со временем посмотрим будет ли польза и показал циклические движения в видео переделал и Чой как посчитал нужным упростил и дополнил понимание движений медведя.
    Ссылка на видео.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 20, 2018 2:01 am

    То что показано для нижних отделов спины сами понимаете я довел до логического завершения маятник Смирнова когда таз идет назад спина и тело начинают работать определенным образом как таз ведущий вперед качание у них есть при обычных движениях качания бы не было,было бы как шаг одной ногой на переднюю ступеньку и перенос веса тела на ту ступеньку с наклоном корпуса вперед.В Чой что есть Смирнов говорит следите за движениями бедер спрашивается какими есть восьмерка бедер есть нижний верблюд Смирнов не фига не обьясняет я довел движения таза назад до сгиба и наклона корпуса это логически скажем так переразгиб спины можно так убрать гипер лордозы как они называют но разгибаясь вы должны что дать разгиб поясницы над копчиком можно поупражняться держась руками за спинку стула в прогибе спины и найдя подходящее положение таза грудную клетку также вывести из согнутого положения так как она пошла к тазу следом за ним тыльными сторонами кистей нажать повыше копчика давя вниз это даст прогиб в пояснице можно поворот корпуса и давление ступней отставленной вбок в пол ну поставили таз в рабочее положение с прогибом дальше что?Ну полежали на спине двигая копчиком вправо влево и позвоночник поводили змейкой вытягивая ноги и пятки вперед вытяжка такая и шевеля в области лопаток и других дальше что?А качание маятника по Смирнову вперед что может дать кроме переразгиба?Это я вам логически довел упражнение маятник по Попову Смирнову и песочные часы моя переделка где тело колеблется вперед назад в области талии как сужающиеся песочные часы талия узкая часть в моей переделке вредного нет странно но разворот с нее не сделаешь Смирнов разворот показывает но не обьясняет в армии например разворот одна нога на носке другая на пятке все понятно как у Смирнова?Они уходят в низкие стойки хитро конечно с вращением вокруг оси это самые безопасные упражнения у них думаю работа как в низких стойках.Пока анализ мой на этом моменте маловато знаний и ощущений.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Окт 23, 2018 1:38 pm

    Просматривал Джамалутдинова 6 часть ЛФК там он учит движения такие держаться за шест возле зеркала как бы выныривание и другие я вот прикинул анализируя видел я стрип пластику один парень показывал и подумал я что эти движения это из области движений с шестом вертикальным не горизонтальным думаю так вы должны их делать будет лучше получаться или представляйте что шест вертикальный полезные разминочки такие.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 27, 2018 1:17 am

    Чем отличается техника Чой от других отличие такое при движении в технике Чой всегда движется вначале таз назад или вперед не плечи,а таз в этом отличие есть еще округление спины которое показывает Смирнов в видео это и есть черепахи Смирнов черепаха в америке в фильмах говорят черепа и прочее это охота за черепахами как я понял.Я же по книжке в 90 году видео вообще не было все делал не правильно по инструкциям Попова.Плечи у них на месте движется таз если движется вначале таз стойки всегда будут боковыми или полу боковыми таз двигаясь разворачивает спину и округление спины маятник Смирнова пока понять не удалось.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Окт 27, 2018 10:19 am

    Вчера понял еще кое что из техники Чой чтобы легко шли вращения с техники на ногах и корпуса вы должны начать сгибать ноги сильнее цель чтоб таз был отведен назад при таком положении стоять легко будет в бедрах тоже сгибы и вращаясь вокруг ног противника у вас легко пойдет вращение корпуса и вы обойдете его корпус сбоку или еще как например делая шаровый блок.И потом научу как восстановить обычные движения корпуса только начал отработку.Для чего нужно сесть в стойку с отставленным тазом и согнутыми больше ногами включая в бедре чтоб вы почувствовали какие мышцы работать должны при разворотах корпуса на ногах стоите ваш партнер нога между вашими ногами вы выполняете разворот корпуса своего и выход например с разворотом на левую ногу или правую сбоку корпус наклоняется ваш вперед если вы схватили его за барки например при таком движении легко свалить можете.Можно и с шестом работать обходя его как в стриппластике.


    Последний раз редактировалось: yursik (Сб Окт 27, 2018 11:50 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : дописка)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 02, 2018 3:23 am

    Сегодня я понял почему в Чой слетают плечи тут даже не в маятнике дело почему начинается периартрит сказать вам или нет а?Когда идет вращение бедер при развороте и переходе на левую или правую ногу работают бедра корпус вращается следом,а плечи не докручиваются получается как они это решают?Скручивание своих рук и корпуса и накладывает на партнера делая прием это запускает плечи шаровый блок локти работают включаются плечи чтоб обьяснить как восстановится надо видео снять руль что дает в машине работу плеч например но если движения неправильны это полумеры в кране руля нет рычаги только.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 02, 2018 3:25 am

    Сидел я сегодня болели мышцы шеи от упражнений описанных мышцы идущие от шеи к плечам после Чой и подумал я встал откинул назад плечи спину прогнул как в Чой полубоком боль утихла слегка думаю Смирнов говорит что так уходят от захватов и прочее на самом деле тут надо ощутить при прогибе спину лопатки подвигать в таком положении попытавшись наладить фото поставлю что за прогиб я проверку не закончил пока не понятно эффекты надеюсь переживу проверку эту кто хочет проверить поэкспериментируйте риски неизвестны.Боль прошла в мышцах для этого такие прогибы они и делают видно.Видимо они все таки и выход сбоку на левую или правую ногу делают с малозаметным прогибом.Руки в Чой как в айкидо работают у Смирнова это разновидность айкидо думаю есть упражнения типа журавли или не понимаю или. Айкидо как вы давите снизу на руку противника разворачиваете корпус переводите его руку и ваша рука сверху по типу. При недокрутах если бедра работают неправильно плечи недоворот тогда слет плеч. Фото прогиб в Чой.
    http://pixs.ru/showimage/2018102208_8618727_30904144.jpg
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пт Ноя 02, 2018 3:27 am

    Фитнес я слышал дает анаэробные нагрузки снижающие вес мышцы вроде тоже уменьшаются.И о Чой допишу для ясности. Видео поставлю для примера как должен корпус работать на видео Смирнов демонстрирует приемы ниньцзюцу,а работа рук то как в айкидо только вот она совмещена с работой корпуса кое какой в марафонской ходьбе не так корпус мне кажется.Здесь надо добавить самое важное корпус полубоком развернут например правая сторона тела вперед наискось повернута к противнику какая-то нога ось и он может менять ось с одной ноги на другую при этом разворачивая корпус без таких полубоковых положений корпуса приемы наверно не получаться думаю эти приемы и методы взялись из захватов кимоно думаю техника все же японская.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Пн Ноя 05, 2018 5:43 am

    Basketball Вообщем изучение Чой и обдумывание за последние дни выводы такие были приемы Смирнова делаешь теряется подвижность плечи болят мышцы идущие от шеи к плечам видели видео какие приемы я применил вращения бедер по Сагояну так сказать чтоб мышцы разработать ну сработало думал как же Смирнов делает и мышцы не болят у него я еще раньше обдумывал качание бедер вперед назад плечи бедра пространство тела между ними это бедра качаются как один уровень и другой уровень качания плечи я вообще обдумывал тему баланс найти между бедрами и плечами плечи как в воде например волнение верхнее бедра средний уровень ниже в Чой при хлопании по плечу бедро может уйти назад значить таз сзади ладонь руки паралельно полу рука опущена вниз бедро идет назад стойка тут будет обычно боковая меняя положения таза относительно плеч производятся повороты корпуса и приемы я мало что знаю из области их движений анализируя третье видео Смирнова сегодня понял принцип приемов в общих чертах у них и винь чунь есть по типу плюс айкидо можно лучше понять клеил сегодня голова кружится не очень соображение потом сниму видео если соберусь с мыслями сейчас пустота пока башка не соображает думаю написанного достаточно кому-то для понимания в айкидо руки по другому на видео может обьясню потом если прочухаюсь.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Ноя 13, 2018 1:08 pm

    Для того чтобы изучить технику Чой надо делать и маятник и повороты на носках мнение  как Смирнов я вас научу берете трубу диаметром 12 сантиметров кладете сверху доску метр длиной или больше и становитесь на нее и удерживаете равновесие потом берете доску широкую привязываете как качелю веревками становитесь на нее ногами как при маятнике давите ногой задней качаете вперед прямоугольник по длине привязан в длину качаете задней ногой потом назад передней ногой и как на скейте восьмерки и прочее потом тренируетесь на роликах назад ездить развороты на месте потом вращение бедер по Сагояну только представляете что стоите на подвешеной доске и качаете ее толкаясь ногами от пола как на доске при вращение бедер так тренируетесь и учитесь доска подвешеная ролики скейт и круги вращение бедер как описано.


    Последний раз редактировалось: yursik (Ср Ноя 14, 2018 3:14 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ссылку поставить.)
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Ноя 14, 2018 3:21 am

    Самая важная часть техники Чой учебная с базовыми движениями основными смотрите и учитесь. Будете не ходить,а летать с легкостью как после песочных часов упражнения неправильного и непродуманного правильно у Смирнова которому удалось без ошибок и подсказок изучить такую технику эээ трудную.А песочные часы можно делать пришли вы с работы ноги ноют болят суставы смотрите как делать песочные часы и делаете раз 8 на одну сторону потом на другую по какой-то причине боль проходит и появляется легкость в ходьбе легко встаете с кресла почему непонятно но работает снимает боль с ног уставших проверено. https://youtu.be/b4ooHXrflA4
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вс Ноя 18, 2018 1:40 pm

    Сами понимаете что возможно технику и создали моряки но вообще при качании бедер они должны быть согласованы с плечами если вы находитесь в области талии если Смирнов идет шаг вперед из захвата одежды и начинает разворот и давит своей рукой на его вы можете включить мощь тела пустив его в работу а плечо и рука не согласована движение неправильное мощь тела вызовет нарушение тут что делать у Смирнова движение бедер и плеч согласованы и при развороте надо повторить его движение уловив научившись паре базовых движений вы сможете делать всю технику основных движений немного.И что там полезное уход в низкие стойки на одной ноге тоже надо правильно выучить.Я Смирнова понял кое что его вариант маятника вроде тоже взято это из глубоких растяжек ног думаю маятник Смирнова при разворотах он делает подсед оседая на ногу вращаясь на бедре потом сделаю видео Сагоян же классно работает попробуйте поделать парные упражнения Сагояна с толчками в спину и пробуйте уходить от толчка в спину вращаясь той областью спины развернете так корпус понижая центр тяжести рука толкающего соскользнет.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Дек 05, 2018 1:09 am

    Suspect В технике Чой при ходьбе с качанием получается как это ни странно что вы ползете при качании отклон назад верхней части туловища потом наклон вперед вы как бы животом ползете до чакры вишудхи все зависит как вы ставите ноги попробуй потом восстанови правильное положение тела тут надо с бедрами правильно работать при боковых стойках такого не должно быть ну и стиль.Смирнов всегда перед движением подает таз вперед вопрос зачем.Есть шланги в душе наружная часть железная кольца внутри шланг поворот на носках или ступнях неправильно сделанный наружная оболочка целая шланг перекручивается.Думаю надо идти от растяжек в глубоких низких стойках легче может почувствовать правильную работу корпуса мне тяжеловато это проверить.Волновые Смирнова вроде перспективные там боковые движения их смена в перемещении легко выучить.
    Сегодня анализировал движения Смирнова что он делает при срыве захвата руками за корпус округление спины и удар тазом зачем он подает таз вперед перед движением есть 2 варианта удара как бы тазом если сделать движение просто таз назад область яремной впадины где шея натянется откроется и появиться дискомфорт нарушится положение головы шеи и прочее если делать подсед потом таз вперед и уже затем назад и округление спины как Смирнов этого можно избежать движения таза при маятнике Смирнова вперед назад тоже нарушает область спины в районе яремной впадины брейк дансеры при волне телом идут от таза вверх грудь вперед плечи назад потом вперед и волна заканчивается в технике Чой чтоб задействовать плечи Смирнов делает движение руками пожалуй надо сначала освоить хорошо волну телом из брейк данса.
    Я вот позавчера вечером сидел и раздумывал откуда в технике Чой взялись движения например левая рука вверх поднята согнута в запястье правая же вниз и вбок опущена и тоже согнута в запястье ладонью к полу.Подумал может как махи крыльями типа аист подумал плечи должны при махах как бы крыльями балансировать поделал и вышел на движения похожие как в Инь чжао.Потом подумал в Чой не то там одна рука поднята одна вниз поделал такие махи подумал это явно отлично от Инь чжао и пошли движения у меня разминки захотелось сделать движения пошли похожие сами по себе как руки толкают небо не то но похоже подумал так и появилась техника кто-то сделал такие движения изменилась работа плеч корпуса мышц грудной клетки и появились разминочные движения руки толкают небо и другие изучающие же технику меняли уже движения как ученики Попова изменили их и появилась такая вещь как периартрит описанные мной движения одна рука внизу другая вверху создавали технику потом может сниму видео покажу и обьясню.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Дек 11, 2018 11:58 am

    Раздумывал на конгфу типа движения феи там пьяный мастер мысли такие как оно создается например Джеки Чан хочет размять плечи начинает делать определенные движения руками и локтями соблюдая баланс плеч и получаются движения типа феи как в кино.И просматривал сегодня Чой еще раз Смирнов там делает движение голова гуся без махов рук особых и заметил что тело его движется при этом как лента надо показать, выводы такие в технике Чой движения делаются на такой определенной работе корпуса руки делают тоже движение похожее на наматыванье или обкатку руками с вращением и корпуса и рук в одном движении пестрая лента.Надо правильно научиться делать это движение корпусом и на их основе пойдет часть приемов приличная.Много элементов приема делаются как одно движение.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Дек 12, 2018 11:46 am

    Я не советую ни одним движением делать Чой никак в плечо боль штрыкает да и все инь чжао я показывал в видео одно упражнение для плеч если уж делать Чой то вращать руку свою не как в карате, а между мизинцем и пальцем другим так вращать для плеч полезней лучше уж айкидо поделать есть видео Уэсиба Моритеру в Чой же Смирнов то закручивается в удар ладонью с понижением центра тяжести потом раскручивается начал одно движение потом еще три надо сделать чтоб раскрутиться что-то многовато.Плечо свихнуть можно и инь чжао не поможет.Периартрит лечит Джамалутдинов кстати.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Дек 22, 2018 11:20 am

    Сегодня слушал радио эра Деркача он рассказывали дикторы о штанах что штаны начали носить даже римляне для езды типа некоторые говорят штаны сняли типа шотландцев я вот думаю интересная передача. Посмотрел я клип с Джулией Ванг и заметил что там залазят на шею и вот думаю если в астрале залезть на шею Деркачу например или политику какому нибудь и поехать на нем по пустыне при этом стараться не упасть сидеть на шее нужно балансировать удерживая равновесие стегать его по пустынным водоемам прогонять его балансируя чтоб не упасть пойдут ли на пользу такие упражнения может тентакли уменьшаться это можно проделывать с политиками перед сном ехать пока не заснете например.Или утром проснувшись заместо физ зарядки.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Сб Янв 05, 2019 6:29 pm

    Все знают что у мужчин бывают инфаркты при сексе и просто так почему это происходит бывает попадаются женщины как в фильме где экстрасенсы обозначены или желтым или красным цветом режисер переспав с такой женщиной ощущает что его пресуют и ему плохо дискомфорт тентакли воздействуют нагрудную область и подмышки при сексе с другой женщиной они остаются там вызывая постоянный дискомфорт или астма например усиливается что делать вы находите женщину с нормальной энергетикой в астрале или так садите ее себе на область нижних ребер при это она трется об вас телом типа масажа потом выше ее ноги себе под мышки она пропускает и так же трется об вас как об дерево вы об нее и ее энергетика снимает накопившуюся негативную энергетику других женщин каких режисер записал в опасные экстрасенски с помощником и приступ астмы снижается при таком масаже не кончайте хоть день поняли?И сердце занемения и прочее в области груди пройти должно дыхание астматиков облегчиться но это смотря какая астма и причины ее поняли такой метод мой друг с женой например изучал позы камасутры но это другое.
    avatar
    anekdot54


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2019-01-16

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор anekdot54 Ср Янв 16, 2019 1:57 pm

    Если в таком гареме я готов и инфаркт получить xn--l1accabdgcdm8l.com/572-parnyu-kruto-povezlo-chastnoe-18-s-tolpoi-devok.html
    , но на мой взгляд такое ВРЯД ЛИ!!!!!!
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Ср Фев 06, 2019 10:08 pm

    Idea Я вот обдумывал вчера технику Чой все эти развороты это можно сравнить с разными измерениями проход под рукой с разворотом и другое задумано умно но везде ошибки у меня толчковая правая руку я держу например наоборот на клюшке или топоре левая возле железной части топора умные упражнения такие если повторять точно можно напортить что умного вопрос вот например я не могу делать их разворот китайско японский в маятнике как Смирнов не готов к таким движениям и думаю как исправить ихнее представляю пилон или вертикально закрепленную трубу мысленно завожу одну ногу за нее и делаю разворот корпуса так правильно но денег на пилон нет можно дверь открыть ногу заводите за другую сторону двери и делаете разворот на ноге что завели за дверь начиная с носка или как чувствуете что удобно пробуете мысленно варианты и тренируете заодно перенос веса пилон конечно лучше так помойму вертикальную трубу называют не надо делать как японцы в Чой и рейки крепите горизонтально сантиметр ширины хватит штуки три паралельно полу на уровне груди и пролазите под ними с разворотом или без и учитесь можно в лесу лазить под ветками заместо пилона сосна например и так можно восстановить нарушения отработав свои движения без копированья Чой кто хочет может копировать если они чувствуют что им удобней.Работа с партнером например его нога стоит напротив между вашими вы выполняете разворот корпуса через его ногу разворачивая корпус перемещаете свой вес с ноги на ногу перелазя как бы через его ногу не надо подвешиваться только за макушку и по другому и партнер делает свой разворот лучше с пилоном и рейками вначале тренироваться.Ваше тело как бы работает в разных измерениях выполняя такие движения это все полезный совет не относитесь к этому легкомысленно ощутите все это,а не так стали как в Чой напротив друг друга и качаются с ноги на ногу вес перенося если уж качать как в Чой то сначала таз вперед потом назад.
    avatar
    yursik


    Сообщения : 1416
    Дата регистрации : 2015-02-08

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор yursik Вт Фев 19, 2019 1:28 am

    Вот я сегодня подумал что назвать энергоинформационным полем вашим вот что считывает экстрасенс и на что воздействует вот например были вы в астральном контакте с какой-то женщиной для примера из фильма принцесы с большими грудями например первые там две со светлой той или другой и вы заметили что окружающих кто-то говорит что повысилась температура или понизилась и вы делаете вывод что из вас излучается энергетика той женщины и это ощущается и экстрасенс может это заметить например как вы обьясните такие вещи?
    avatar
    neopen


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Об энергетической магии. - Страница 2 Empty Re: Об энергетической магии.

    Сообщение автор neopen Пт Мар 15, 2019 12:28 am

    Эх, обращались мы с мужем уже и к бабкам и к магам, потому что у нас сейчас проблема, не можем зачать ребенка, но все они только разводили руками. Единственный вариант, который у нас остался - это ходить по врачам, и мы его используем по максимуму. Уже записались на спермограмму https://reprobank.ru/personalnyi-bank/spermogramma будем смотреть, какая там у нас картина с подвижностью сперматозоидов...

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 12:28 pm