Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


Участников: 4

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Matrona
    Matrona


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 48

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия. Empty Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Сообщение автор Matrona Сб Янв 21, 2012 3:47 pm

    Скажите, есть ли тут ИП-эшники? Как вы справляетесь со своей бухгалтерией? Слышала, что сейчас многие пользуются онлайн - сервисами, что там даже не требуется специальное образование. Нашла в интернете несколько, отзывы почитала, на сайтах посмотрела и пришла к выводу, что мне лучше подходит сервис Моё дело. Кто-нибудь использует этот или другие подобные ресурсы для своего предприятия? На сколько им можно доверять?
    avatar
    Gena1401


    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2012-04-09

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия. Empty Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Сообщение автор Gena1401 Вт Апр 10, 2012 12:00 am

    могу сказать что мне все таки пришлось обратиться к специалистам, потому что сам разгребсти свою бухгалтерию, зная только основы бухгалтерского учета это нереально. Нашел в интернете smolinter.ru/ фирму, которая занимаеться оказанием услуг бухгалтерских, и теперь все делают они, а я занимаюсь тем что умею.
    Matrona
    Matrona


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-01-16
    Возраст : 48

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия. Empty Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Сообщение автор Matrona Вт Апр 10, 2012 1:32 pm

    А я всё-таки начала с Моё дело сотрудничать. Немного в демке тогда потренировалась, а потом купила пакет на год и тоже занимаюсь тем, что умею.
    Маринет
    Маринет


    Сообщения : 10
    Дата регистрации : 2019-08-21
    Возраст : 32

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия. Empty Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Сообщение автор Маринет Вт Окт 29, 2019 2:21 pm

    Бизнес довольно не простое дело и прежде чем его начинать советую почитать http://nalogkod.ru/gl-8-nk-rf/ это те вопросы с которыми сталкивается каждый начинающий бизнесмен. Мы совсем недавно открыли с мужем небольшой бизнес и все стараемся делать самостоятельно. Большинство вопросов возникло именно с налоговой
    avatar
    kiroman


    Сообщения : 56
    Дата регистрации : 2018-10-25

    Своё дело и онлайн-бухгалтерия. Empty Re: Своё дело и онлайн-бухгалтерия.

    Сообщение автор kiroman Вт Ноя 19, 2019 5:12 pm

    Скорее всего вам бизнес будет сложнее открыть, если у вас не будет всех необходимых документов для его ведения. Собственно, нужно просто решить этот вопрос раз и навсегда. Ребята http://diplomyprice.com предоставят вам готовые документы в считанные минуты. Среди них вы найдете также документы образовательного характера.

      Текущее время Пт Мар 29, 2024 9:03 am