Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.

Против коррупции

Поделиться

Kotoff

Дата регистрации : 2012-10-15

Против коррупции

Сообщение автор Kotoff в Вт Апр 11, 2017 3:26 am

Всех чиновников Единой России надо менять и убирать из властных структур! Они все "прокаженные", все "запачканы" режимом, все коррупционеры и воры, т.к.именно режим вынуждает их всех брать взятки и воровать, хотят они этого или нет. Именно на воровстве бюджетных дегег и коррупции построена путинская вертикаль власти. Без этого она не работает!
    Все чиновники воруют и все сидят на крючке поэтому. Чтобы им не сесть в тюрьму и продолжать воровать они готовы выполнять беспрекословно любое решение кремля!
    Яркая иллюстрация выше написанного ролик актера  Дмитрий Родонов   под названием Не дали развернуться  

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Re: Против коррупции

Сообщение автор yursik в Пн Май 21, 2018 4:27 pm

Вчера искал форум Чехии и наткнулся на Чешский форум Львова решил записатся в капче там вопрос Путин кто я начал искать в интернете узнал что Мутин это Медведев,а Педведев это Путин в начле я думал что Мутин это Путин.А кто же тогда Ельцин с его не латышскими стрелками Ельцин это Еврельцин это как апрель.Еврельцин и 12 месяцев с Мутиным Педведем и Порошенко.Кто Порошенко не знаю на Львовском форуме Чехии не спрашивают.

yursik

Дата регистрации : 2015-02-08

Сообщение автор yursik в Сб Июн 16, 2018 2:52 pm

За что посадили Савченко уже на Украине.Ссылка на новости
    Ссылка на запись.

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 14, 2018 3:30 am