Форум Смоленска

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Смоленска

Альтернативный форум для жителей Смоленска и не только.


+2
COOL76
happiness2018
Участников: 6

    Магазин одежды

    avatar
    happiness2018


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-07-16

    Магазин одежды Empty Магазин одежды

    Сообщение автор happiness2018 Чт Сен 01, 2016 10:26 pm

    Добрый день. В этом году планирую открытие магазина одежды .Теперь ищу поставщиков товара, предпочтительно – Германии, но готов рассмотреть и другие варианты. За любую информацию буду признательна.
    avatar
    COOL76


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2016-09-01

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор COOL76 Чт Сен 01, 2016 10:34 pm

    Одежда по какой цене Вас интересует?
    avatar
    happiness2018


    Сообщения : 5
    Дата регистрации : 2016-07-16

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор happiness2018 Чт Сен 01, 2016 10:35 pm

    Скорее, одежда для покупателей с доходом выше среднего. Одежда европейского производства дешевой быть не может.
    Ирина
    Ирина


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2018-01-23

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор Ирина Вт Янв 15, 2019 6:49 pm

    happiness2018 пишет:Скорее, одежда для покупателей с доходом выше среднего. Одежда европейского производства дешевой быть не может.
    Согласна на 100%. Но только если это будет не сток или секонд-хенд. Там как раз одежда и обувь европейского производства будет стоить копейки, но зато будет поношенной Laughing
    Если рассматривать только фирменную одежду современных брендов, то лучше брать Зару или HM, из обуви загляните на официальный сайт тимберленд, UGG. Только придется потратить немало денег на закупку товара. Думаю вы это и так понимаете.
    Стрелка
    Стрелка


    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2019-05-26

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор Стрелка Вс Май 26, 2019 2:01 am

    Может поставщиков стоковой одежды рассмотреть?
    avatar
    neopen


    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2019-01-22

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор neopen Пн Авг 19, 2019 7:30 pm

    Действительно, экономия - это не всегда хорошо, а если сказать точнее, то почти никогда. Покупая дешевые товары ты всегда уступаешь в качестве и больше всего я не понимаю людей, которые реально экономят на обуви, например. У них пара изнашивается гораздо быстрее, чем у людей, которые покупают качественную дорогую обувь. А из-за частых обновок сумма выходит примерно такая же, как на дорогую пару обуви. Я вообще себе недавно взяла сапоги чулки стрейч https://ekaterinburg.yavitrina.ru/sapogi-chulki-streich от Marfa. Очень мне нравится качество и они стоят тех 20 000 рублей ,что я за них отдала.
    Aisik
    Aisik


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2023-07-12

    Магазин одежды Empty Re: Магазин одежды

    Сообщение автор Aisik Пт Июл 21, 2023 11:28 pm

    Smile

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 9:40 pm